uz
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Kanalga Telegram’da o‘tish

‘джойстик товарищ вы кто

Ko'proq ko'rsatish
216
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
я люблю эту фотку внимание экстази в полном составе
я люблю эту фотку внимание экстази в полном составе

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ откуда
🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ откуда

my rockst☆r
my rockst☆r

sticker.webp0.10 KB

Repost from N/a
настя и ее реакция на 2т

ХПХАХАХАХВ СУКА

она словила флешбеки

Repost from hedgehog house🦔
любимая фотка
любимая фотка

ЕЩЁ Я ГОТОВА ВЕЧНО СМОТРЕТЬ НА НОМЕРА ДЖИДИ сцкалалаовоуо у них такая энергетика во время танца, эмоции, отыгрыш— я ПИЗДЕЦКИ люблю такое они передали всю сочность танца🥹 джиди, вы крутышки

Repost from N/a
🛐

ладно, я правда была в шоке от номеров🥹 я рада, что сидела в супер пупер мягком кресле именно на этом баттле ВИДЕЛА ВСЕ ЭМОЦИИ, это первый баттл, когда я посмотрела больше трёх номеров😭 гф, эйсиды, джиди, 2т, энемис вы———————- я боюсь представить, что будет в новом сезоне

Repost from ким кай
этот баттл был одним из самых крутых и незабываемых, я сидела вахуе, насколько все-таки ребята умеют придумывать шоу, спасибо каждой команде за чувство гордости за казанский кд🌸

ДЕРЖУ В КУРСЕ этой задумке на показалку ГОД ёбанный год мы держали её в голове Я ОЧ РАДА, что у нас получилось её станцевать

я люблю экстази, поэтому хочу опозорить их на весь интернет

вульфгэнг вуф вуф.

Repost from N/a
🙄🙄🙄
+2
🙄🙄🙄

Repost from N/a
настя милашка-стесняшка🥹