es
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Ir al canal en Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

Mostrar más
216
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
я люблю эту фотку внимание экстази в полном составе
я люблю эту фотку внимание экстази в полном составе

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ откуда
🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️ откуда

my rockst☆r
my rockst☆r

sticker.webp0.10 KB

Repost from N/a
настя и ее реакция на 2т

ХПХАХАХАХВ СУКА

она словила флешбеки

Repost from hedgehog house🦔
любимая фотка
любимая фотка

ЕЩЁ Я ГОТОВА ВЕЧНО СМОТРЕТЬ НА НОМЕРА ДЖИДИ сцкалалаовоуо у них такая энергетика во время танца, эмоции, отыгрыш— я ПИЗДЕЦКИ люблю такое они передали всю сочность танца🥹 джиди, вы крутышки

Repost from N/a
🛐

ладно, я правда была в шоке от номеров🥹 я рада, что сидела в супер пупер мягком кресле именно на этом баттле ВИДЕЛА ВСЕ ЭМОЦИИ, это первый баттл, когда я посмотрела больше трёх номеров😭 гф, эйсиды, джиди, 2т, энемис вы———————- я боюсь представить, что будет в новом сезоне

Repost from ким кай
этот баттл был одним из самых крутых и незабываемых, я сидела вахуе, насколько все-таки ребята умеют придумывать шоу, спасибо каждой команде за чувство гордости за казанский кд🌸

ДЕРЖУ В КУРСЕ этой задумке на показалку ГОД ёбанный год мы держали её в голове Я ОЧ РАДА, что у нас получилось её станцевать

я люблю экстази, поэтому хочу опозорить их на весь интернет

вульфгэнг вуф вуф.

Repost from N/a
🙄🙄🙄
+2
🙄🙄🙄

Repost from N/a
настя милашка-стесняшка🥹