uz
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Kanalga Telegram’da o‘tish

‘джойстик товарищ вы кто

Ko'proq ko'rsatish
216
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
это самый одинокий новый год в моей жизни 🥺

Repost from экстази
всех с наступающей новой годой! 🎁🎄 экстезята хотят поздравить вас с новой годой! желаем здоровья, сексуальных проектов, мил
+2
всех с наступающей новой годой!
🎁🎄 экстезята хотят поздравить вас с новой годой! желаем здоровья, сексуальных проектов, мили людей в жизни и всего самого наилучшего! в последний день этого года, мы хотим подвести небольшие итоги: ✨ в 2023 году экстази стукнуло 4 года; ✨ экстази поставили 16 проектов; ✨ в 2023 году экстази фитанули с TCT Project и с BUBBLEGUM; ✨ экстази совместно с студией 116 Dance сделали новый DLC FEST; ✨ экстази вывезли свои номера в такие города как: Набережные Челны, Ульяновск, Самара, Уфа 2х, Ижевск. 😱а теперь небольшие спойлеры: 📌в новом 2024 году экстази продолжат разносить сцену масштабными проектами; 📌запустят свой мерч; 📌проведут DLC FEST 2024 совместно с студией 116 Dance. ✨🕯огромное спасибо за поддержку на протяжении всего года, за ваши голоса, лайки и слова. давайте вместе вступим в новый 2024 год! идею спиздили у ноуджемиков

мечта встретить новый год в бане, в бассейне или в сауне

остин решила ставить одну звезду тем клиентам, которые не говорят с новым годом людей нет, развлекается как может

Repost from N/a

Repost from ким кай
вспомним легенду

вот это королевскую шевелюру отрастила

она скачала тикток и теперь мечтает о керамических брекетах
+3
она скачала тикток и теперь мечтает о керамических брекетах

нашла такую хоряжку с пиздецовым футворком, с которой буду мучаться месяцами😍

кто поставил орущий вокал——

Repost from N/a
какие партии мне больше всего идут? "💔" - орущий вокал "🍌" - секси репер "🔥" - чел с киллинг пат "🍓" - покерфейс чел "🍾" - денс машина "🕊" - ту мач харизма рт приветствуется мяу 🐈‍⬛

sticker.webp0.22 KB

Repost from N/a
ДАВАЙТЕ
ДАВАЙТЕ

Repost from N/a
в последнее время в голове одна и та же мысль: наверное ебашить на работе и жить отдельно это здорово - ты зависишь от себя, можешь позволить что угодно, чувствуешь себя социально-активным... но когда ты живёшь изо дня в день, не можешь увидеть друзей и тебе пишет младший брат, что скучает, а дома тебя не было месяц - земля из-под ног резко пропадает, а розовые очки разбиваются об усталость.

и как мы вместились на сцене

все ещё не могу поверить как нас было много
все ещё не могу поверить как нас было много

в какой момент экст начали обсуждать парней