uk
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Відкрити в Telegram

‘джойстик товарищ вы кто

Показати більше
216
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
это самый одинокий новый год в моей жизни 🥺

Repost from экстази
всех с наступающей новой годой! 🎁🎄 экстезята хотят поздравить вас с новой годой! желаем здоровья, сексуальных проектов, мил
+2
всех с наступающей новой годой!
🎁🎄 экстезята хотят поздравить вас с новой годой! желаем здоровья, сексуальных проектов, мили людей в жизни и всего самого наилучшего! в последний день этого года, мы хотим подвести небольшие итоги: ✨ в 2023 году экстази стукнуло 4 года; ✨ экстази поставили 16 проектов; ✨ в 2023 году экстази фитанули с TCT Project и с BUBBLEGUM; ✨ экстази совместно с студией 116 Dance сделали новый DLC FEST; ✨ экстази вывезли свои номера в такие города как: Набережные Челны, Ульяновск, Самара, Уфа 2х, Ижевск. 😱а теперь небольшие спойлеры: 📌в новом 2024 году экстази продолжат разносить сцену масштабными проектами; 📌запустят свой мерч; 📌проведут DLC FEST 2024 совместно с студией 116 Dance. ✨🕯огромное спасибо за поддержку на протяжении всего года, за ваши голоса, лайки и слова. давайте вместе вступим в новый 2024 год! идею спиздили у ноуджемиков

мечта встретить новый год в бане, в бассейне или в сауне

остин решила ставить одну звезду тем клиентам, которые не говорят с новым годом людей нет, развлекается как может

Repost from N/a

Repost from ким кай
вспомним легенду

вот это королевскую шевелюру отрастила

она скачала тикток и теперь мечтает о керамических брекетах
+3
она скачала тикток и теперь мечтает о керамических брекетах

photo content
+1

нашла такую хоряжку с пиздецовым футворком, с которой буду мучаться месяцами😍

кто поставил орущий вокал——

Repost from N/a
какие партии мне больше всего идут? "💔" - орущий вокал "🍌" - секси репер "🔥" - чел с киллинг пат "🍓" - покерфейс чел "🍾" - денс машина "🕊" - ту мач харизма рт приветствуется мяу 🐈‍⬛

sticker.webp0.22 KB

Repost from N/a
ДАВАЙТЕ
ДАВАЙТЕ

Repost from N/a
в последнее время в голове одна и та же мысль: наверное ебашить на работе и жить отдельно это здорово - ты зависишь от себя, можешь позволить что угодно, чувствуешь себя социально-активным... но когда ты живёшь изо дня в день, не можешь увидеть друзей и тебе пишет младший брат, что скучает, а дома тебя не было месяц - земля из-под ног резко пропадает, а розовые очки разбиваются об усталость.

и как мы вместились на сцене

все ещё не могу поверить как нас было много
все ещё не могу поверить как нас было много

в какой момент экст начали обсуждать парней