uz
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Kanalga Telegram’da o‘tish

‘джойстик товарищ вы кто

Ko'proq ko'rsatish
216
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Repost from реджи
комфортно?
комфортно?

вопрос можно ли есть сыр, который заплесневел в холодильнике?

настя сто лет пытается задуть свечку получилось с 4 раза
+1
настя сто лет пытается задуть свечку получилось с 4 раза

С ДРРРРРРР 🍾🎊🎁 у старушки сегодня днюха бегом поздравлять🤨🤨🤨
+1
С ДРРРРРРР 🍾🎊🎁 у старушки сегодня днюха бегом поздравлять🤨🤨🤨

смотреть вечно можно на три вещи : как горит огонь как течет вода и как настя с максимально недовольным лицом обслуживает чела удерживая себя не уебать ему канцелярским ножом после доеба с возвратом

настроение скачет вверх вниз😍😍

разъёбываю людей с вб в лс кристины день первый

работать с людьми<<<<<<

у меня голова дырявая почему я всё забывать начала😭

sticker.webp0.33 KB

🖇️✨🖇️#react от аккоми ᝢ оставьте небольшое послание автору этого канала ! ⭐️ ⊹˚. комментарий/реакция, если... ⤹ : : 🥰 🖇️
🖇️✨🖇️#react от аккоми оставьте небольшое послание автору этого канала ! ⭐️ ⊹˚. комментарий/реакция, если... ⤹ : : 🥰 🖇️ я невероятно хочу пообщаться с тобой поближе, но побаиваюсь сделать первый шаг... открыт(а) ли ты сейчас для новых знакомств? : : 💋 🖇️ я испытываю к тебе романтическую симпатию. у нас могло бы что-то получиться? : : 🕊 🖇️ мне кажется, будто ты копируешь меня в некоторых моментах. это неприятно. будь оригинальнее, ну : : 🍾 🖇️ мне кажется, что в последнее время тебе некомфортно рядом со мной. если что-то не так, то говори сразу, пожалуйста, мы все решим : : 🍓 🖇️ мне очень не хватает твоего внимания. немного стыдно об этом говорить, но всё же... : : 👻 🖇️ меня злит твой постоянный игнор. так сложно просто ответить? : : 🎄 🖇️ я очень рад(а), что познакомился(ась) с тобой. ты делаешь мою жизнь лучше, и я действительно ценю это, спасибо! : : 👀 🖇️ я читаю твой канал несмотря на то, что мы уже не общаемся. скучаю по нашему общению. думаю, писать или нет... : : ⚡️ 🖇️ мне так нравится твоё поведение и характер, пожалуйста, не слушай никого и оставайся таким(ой) же чудесным(ой)! : : 🔥 🖇️ вот бы ты меня ### а потом ##### потом #### и #### а в конце ##### : : 🍌 🖇️ я устаю от тебя и твоих сообщений, но сказать об этом прямо слишком тяжело. молчу только из жалости : : 😈 🖇️ я слежу за тобой)) : : 💘 🖇️ меня вдохновляет твой канал! ты кажешься действительно интересным человеком, за которым мне нравится наблюдать : : 💔 🖇️ часто мне очень больно/неприятно от твоих поступков и слов, пожалуйста, будь внимательнее к чувствам других : : 🎃 🖇️ я делаю вид, что нормально отношусь к тебе, но за твоей спиной я осуждаю и смеюсь над тобой, хихи) : : 🎉 🖇️ я переживаю за тебя и твоё состояние :( хорошенько позаботься о себе, прошу, ты заслуживаешь этого! : : ❤️‍🔥 🖇️ я как-то слишком часто думаю о тебе. не могу выкинуть эти мысли из головы, сумасшествие... : : 👾 🖇️ мне нечего сказать... 🖇️ источник пожалуйста, репостите ТОЛЬКО С именем отправителя сверху больше интерактивов тут🖇️ @akkomisreact

Repost from N/a
хаотики

я зависима от бейби фокса и палпи, очень хочется😭 как сложно жить

не доверять даже близким людям на слова✔️

Repost from N/a
все хорошо?

люблю!!!

скрин момент

люто заеб работать одновременно на двух работах мозг в минус