uz
Feedback
красный мс пох

красный мс пох

Kanalga Telegram’da o‘tish

‘джойстик товарищ вы кто

Ko'proq ko'rsatish
216
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
ставить репы с проектом, где 82636327658 человек<<< выступать с этим проектом>>>

когда-нибудь люди перестанут заказывать 574338643+ вещей и забирать только один товар🙏🏻😔

у меня бейбик

с той самой💖минуты🤯ты не покидаешь🫦мою голову😍

чувствую себя супер счастливой

ната аферистка знайте это

ни на что не намекаю уже год, дорогие друзья

я люблю своих интернет друзей я всё сказала

Repost from N/a
вас можно назвать семьёй, только если у вас есть такое фото ♡ 🕯
вас можно назвать семьёй, только если у вас есть такое фото ♡ 🕯

Repost from N/a
Как думаете, какой вайб от меня в отношениях?? Можно репост!! 🎉 - хаотичные всплески любви, а потом холод... Привязка человека к себе. 😈 - хорни. Ночные переписки, о которых никому нельзя рассказать. 🥰 - только милые моментики. Куча фотографий, открыток и признания в любви. 💔 - проблемы с доверием, поэтому очень высокий шанс разрыва. 😁 - тот самый шутник. Никогда не даёт грустить партнёру, даже если самому херово. 🍓 - ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР.. Комбо из всего положительного, так ещё и надёжность.. 😱 - тот самый "хз-где-и-с-кем" партнёр. Скрытный и отстраненный.

Repost from N/a
Казанский фд опять всей оравой устраивает набег на иногородний фест. Мы либо очень дружные либо ссым выступать в одиночку.

люблю эвиту день:
люблю эвиту день:

Repost from N/a
база 🚬
+1
база 🚬

кикните меня я не умею контактировать с людьми, просто не получается🙂

Repost from N/a
лариса выдернула мой волос и положила под чехол рядом с волосом джойстика 😧

едем на комфорт вайбах в такси купаться настя : о я тут выступала, а потом меня стошнило в автобусе...

милена: давайте обсудим дворец переворотов

Repost from N/a
с какой заглавной песней ATEEZ ассоциируется у вас автор тгк? ❤treasure 🍓say my name 👀 wonderland ❤️‍🔥wave 💋geja vu 🕊 answer ⚡️fireworks 🥰inception 💔the real 💯guerrilla 💘halazia 💅🏻bouncy всё для тебя, яр, буду не против если сделаете репост.