uz
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Ko'proq ko'rsatish
6 564
Obunachilar
+424 soatlar
-157 kunlar
+38530 kunlar
Postlar arxiv
Издание football.london, а именно Голд, сообщают, что «Тоттенхэм» намерен укрепить всю левую сторону команды в течение следующих двух трансферных окон, причем левый вингер станет приоритетной задачей уже в январе. В предыдущее трансферное окно клуб пытался заполучить звезду «Манчестер Сити» Савиньо, и теперь в «Шпорах» надеются, что возможный переход Антуана Семеньо в команду Пеп Гвардиолы может позволить бразильцу наконец совершить дорогостоящий трансфер. Если этого не произойдет, будут рассмотрены другие кандидатуры, но только в том случае, если Франк посчитает, что они укрепят команду в долгосрочном порядке. Главный тренер рассматривает Одобера, несмотря на его текущую неопытность, как перспективного кандидата на роль левого вингера в будущем. Также в клубе надеются, что Майки Мур вернется из аренды в «Рейнджерс» готовым проявить себя на этом фланге, учитывая его способность смещаться внутрь и действовать в роли десятого номера. Матис Тель в своем развитии в настоящее время рассматривается как нечто среднее между чистым нападающим (девяткой) и вингером. Также, сейчас или летом, клуб будет искать левого защитника, чтобы сбалансировать состав и создать конкуренцию подверженному травмам Дестини Удоджи, одновременно позволив Джеду Спенсу конкурировать с Порро (которого Томас Франк высоко ценит) на правом фланге. В остальном, приоритетом являются усиления в разных позициях, и если «Тоттенхэм» сможет провести сделки уже в январе, они постараются это сделать, при этом стремясь избежать в будущем проблем с финансовым фэйр-плей (PSR) после многолетних убытков и отсутствия значительных доходов от продаж. @spurstg

🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 2): 🎤Эта победа позволяет вам оставаться на расстоянии вытянутой руки
🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 2): 🎤Эта победа позволяет вам оставаться на расстоянии вытянутой руки от первой пятерки. Учитывая, что первая половина сезона была несколько переходной, чувствуете ли вы, что квалификация в Лигу чемпионов все еще достижима в этом сезоне?
«Думаю, как это сказать... нужна стабильность в этих выступлениях. Перед игрой я сказал, что у нас было четыре хороших матча из пяти, включая игру с «Ливерпулем» во многих отношениях. Это еще один такой матч с точки зрения постоянной тяжелой работы. Не всё было идеально, но это хороший шаг в правильном направлении. Это то, над чем нам нужно продолжать работать. Затем — помочь атакующим игрокам обрести немного лучшую форму, и так шаг за шагом».
🎤О Паратичи, который был на трибунах сегодня с Винаем:
«Я не знал, что Винай и Фабио сегодня здесь, но ожидал, что они будут. Как я уже говорил все это время, ходит много слухов о многом. Об игроках, членах тренерского штаба, директорах, о чем угодно, я их не комментирую».
🎤О возможном уходе Бреннана Джонсона:
«Бреннан очень важен для нас. Возможно, он не получал много игрового времени, но, к сожалению, мы можем выпускать только 11 игроков. Мы говорили об этом ранее с Мо [Кудусом], он пришел и закрепился на позиции правого вингера. На левом фланге мы пробовали разные варианты. Он все же начал довольно много игр в старте. Думаю, Бреннан — важный игрок для нас».
🎤О стабильности в результатах и выступлениях:
Думаю, самое важное — это стабильные выступления. Если мы их обеспечим, тогда кто знает, потому что я начал сегодняшнюю пресс-конференцию, говоря об этом [*тонкой грани*], и если мы ее находим, то забиваем еще три гола, так что всё может сложиться так или иначе. Если мы будем показывать стабильную игру, где защищаемся, как сегодня, и тогда проявим больше хладнокровия и уверенности в обращении с мячом, чего мы сегодня не сделали (и во втором тайме видно, что мы не команда, играющая свободно и уверенно), но мы победили».
🎤О стандартных положениях:
«Каждой команде нужно найти свое преимущество, и стандартные положения — одна из чрезвычайно важных сфер. Мы видели вчера игру «Челси» с «Астон Виллой» — два из трех голов были забиты со стандартов, поэтому очень важно, чтобы мы продолжали над этим работать, и я очень доволен, как игроки действительно в это поверили».
@spurstg

🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 1): 🎤О том, заслуженная ли была победа: «Думаю, игра была равной. Во
🎤Послематчевая пресс-конференция Томаса Франка (часть 1): 🎤О том, заслуженная ли была победа:
«Думаю, игра была равной. Во многих отношениях. У нас было три ключевых момента в матче, где всё висело на волоске [*делает жест рукой, показывая тонкую грань*] — быть в офсайде или нет в двух случаях, и попасть в штангу или забить гол. Так что, если ты трижды так близок к тому, чтобы забить, это неплохо, тогда бы у нас было четыре гола. Можно посмотреть на это и так. Мне очень понравилось желание, внимание к деталям, менталитет в команде, а характер и стойкость команды — это то, о чем я много говорю. Так важно, что у нас есть эта стойкость. Потому что в длинном сезоне АПЛ нужно приезжать сюда, на очень сложный выезд, и сражаться, и показывать характер. Оставить свои ворота в неприкосновенности, выиграть 1:0 — во многих отношениях это была огромная победа. Было ли это выдающимся выступлением? Нет. Есть ли моменты, которые мы можем улучшить? Да. Но приехать сюда, когда сезон проходит с переменным успехом, я думаю, это огромная ментальная работа игроков. И я думаю, мы играли крайне дисциплинированно на протяжении всего матча. Например, одна из главных сильных сторон «Кристал Пэлас» — быстрые переходы, и мы их очень хорошо прессинговали, над этим мы очень, очень много работали, в команде большая дисциплина, и нам нужно это делать».
🎤О том, насколько Томас рад за Арчи Грея:
«Несомненно. Думаю, Арчи растет. Он показал, почему у него очень хороший потенциал во многих отношениях. Думаю, сегодня это было еще одно в целом отличное выступление. Говоря о стойкости, он допустил ошибку в матче с «Ноттингемом», сыграл еще один хороший матч против «Ливерпуля», он взрослеет не по годам. Мне понравился тот гол, потому что он был начеку, он видел, куда упадет мяч, и был готов к удару».
«Я думаю, он показывает много качества, он отлично покрывает поле, превосходен в прессинге, в оборонительных переходах. И я также думаю, что он хорош в обращении с мячом, но есть моменты в игре, где мы не на высоте в этой зоне, и он не показал там в полной мере своих качеств».
🎤Все ли в порядке с Лукасом Бергвалем:
«Надеюсь, что да. Конечно, мы проведем осмотр завтра».
🎤Вы говорили, что выступление было не лучшим, но очень важным. Должны ли люди принять, что команде, которая испытывает трудности, иногда придется играть так на выезде?
«Я думаю, каждая игра уникальна. Насколько я знаю, игра с «Ньюкаслом» была равной. Домашняя игра с «Брентфордом» — мы имели явное преимущество. С «Ливерпулем» — равная игра, пока мы не получили красную карточку. Было много других игр. Просто я думаю, для любой команды важно и понимание того, где мы находимся сейчас. Думаю, эта стойкость и менталитет, чтобы проявить характер и выиграть 1:0, невероятно важны. В день, когда, возможно, не всё дается легко и свободно, справедливо сказать, что нам не хватает нескольких атакующих игроков, включая Хави сегодня и нашего капитана, а потом приехать на «Кристал Пэлас». Я, кстати, видел матч «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». У «Ливерпуля» к перерыву счет мог быть 0:2 или 0:3. Это трудное место, куда можно приехать и выиграть так, как это сделали мы. Очень впечатляюще».
🎤О выездной серии матчей:
«Думаю, игроки действительно понимали, с каким типом игры мы столкнулись сегодня. Думаю, дисциплина в том, о чем я говорю: оборона в целом, отсутствие глупых контратак, попытка приехать сюда и просто полностью доминировать, когда мы... там, где мы находимся, мы еще не на вершине того, где хотим быть с точки зрения качества игры, над чем мы работаем. И тогда вкладываешь в игру усилия, характер и оборонительную составляющую. Это принесло нам сегодня победу 1:0. Были и другие очень хорошие выездные победы, где мы доминировали больше. Но сделать все так, как сегодня, — думаю, это большое качество. А когда мы улучшим домашние результаты, будет совсем хорошо».
@spurstg

А ещё вышли на первое место по очкам в гостевых матчах 🏆
А ещё вышли на первое место по очкам в гостевых матчах 🏆

🎤Арчи Грей для BBC: «Это огромная победа, для нас было очень важно уйти с тремя очками. Это была действительно важная игра д
🎤Арчи Грей для BBC:
«Это огромная победа, для нас было очень важно уйти с тремя очками. Это была действительно важная игра для нас. Матч получился неровным, но хорошо, что мы заработали три очка».
🎤Об ощущении давления в команде:
«Я бы не сказал, что это давление, мы скорее разочарованы. Это чувствуется от болельщиков и от всех. Мы знаем, что можем играть лучше, и мы усердно работаем, чтобы это исправить».
🎤О своем первом голе на взрослом уровне:
«Это невероятно, я не знаю, как это описать. Это чувство, которого я ждал очень долго. После 112 матчей я позволю себе поблажку из-за позиций [на которых играл], но это невероятное чувство. Думаю, моя семья будет подшучивать надо мной, что я забил только сейчас».
@spurstg

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Заканчиваем год на 11 месте, в 4 очках от пятого места. @spurstg
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Заканчиваем год на 11 месте, в 4 очках от пятого места. @spurstg

✍️Ладно-ладно Признаюсь Готовы? Я ошибся #дкТТХ@spurstg

Настолько уже приелось, что автоматически так.

✍️🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿1:0🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 РИШАРЛИСОН - ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА! И я причем не шучу. Он же сегодня забил дважды, отдал голе
✍️🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿1:0🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 РИШАРЛИСОН - ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА! И я причем не шучу. Он же сегодня забил дважды, отдал голевую передачу, так еще и действительно создавал моменты и качественно! Он действительно, молодец. Мир не готов к его дублю, а готовьтесь, он будет! Также сегодня порадовал Дансо, часто подключался к атаке, его передачи из глубины - лучший перформанс 1 тайма. Дотерпели, докучали этот палас (кто играет в КС, поймёт (извините)). Очень трудная физически, но такая важная победа. Важная только для турнирного положения, потому что после такого матча ну не будет никакого воодушевления, действительно домучали и идём дальше! Стаканчик эля за вас и за победу, друзья! P.S. Ну и Раду Драгушина с возвращением! Мы рады, Раду! Давайте накидаем лайки этому бисту! #дкТТХ@spurstg

ВЫДЫХАЕМ. 0:1.

АЙ КАК

96' Одобер хорошо вошел в игру сегодня, молодец.

95' Надо Лерму брать, тоже ауты хорошо кидает.

94' Палинья и Уортон на газоне. Небольшая пауза, с игроками все в порядке.

7 минут добавлено.

91' Эх, опять прострел Джонсона не дошел

АЙ ПРОСТРЕЛ ДЖОНСОНА НЕ ДОШЕЛ ДО ОДОБЕРА КАК РАЗЫГРАЛИ

АЙ ШТАНГА

И ПОЧТИ ЗАБИЛ ДАЖЕ ДРАГУ