uz
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Ko'proq ko'rsatish
6 564
Obunachilar
+424 soatlar
-157 kunlar
+38530 kunlar
Postlar arxiv
Драгушин и Джонсон готовятся выйти на поле. Грей и Кудус ушли.

85' ЖК Лерма за фол на Одобере.

84' Как же Грей сегодня хорош.

ЖИВОЙ! Драгушин готовится выйти на поле.

✍️Да, и домой едет, электричка скоро уедет #дкТТХ@spurstg

✍️Мир ещё не готов к дублю Ришарлисона #дкТТХ@spurstg

81' Как Ричи не забил сейчас...

Я ПРАВИЛЬНО ЧТО ДРАГУШИН ПЕРЕОДЕВАЕТСЯ???

80' "Великолепная" подача от Порро.

ПРОСТИ ЕСЛИ ПОПАЛ В ОФСАЙД.

Ричи сегодня косплеит Морату. Дубль с офсайда.

Ладно, вдруг снова офсайд.

РИЧИ С ПОДАЧИ КУДУСА

ГОООООООООЛ

73' Дальний удар Одобера забирает Хендерсон.

72' Пока что состязание по дальним вбрасываниям выигрывают хозяева.

70' Опасно от Лакруа, мимо ворот.

68' Прострел от Нкетии ни до кого не доходит, крутят наш правый фланг с Порро как могутю