uz
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Ko'proq ko'rsatish
6 570
Obunachilar
-324 soatlar
-97 kunlar
+42230 kunlar
Postlar arxiv
0:2, но из офсайда.

35' Как хорошо Ромеро находит карманы и забегают в них хорошо, но вот каждый раз чего-то не хватает.

33' Продолжаем.

32' Пауза в игре. Игрок гостей на газоне, ему оказывают помощь.

30' Хорошо прошли до штрафной, но опять не можем довести до удара. Хоть до углового довели.

28' Хороший удар от Теля, но мимо ворот.

28' Подача от Порро не дошла до Теля, но наседаем, создаем моменты.

26' Где там мое любимое про "когда-нибудь мы перестанем терять мяч..."?

25' Кастеланос чудом простил.

Легко и просто нахуй

25' Одобер пробил головой во вратаря, а Спенс не смог добить.

КАК НЕ ЗАБИЛИ СЕЙЧАС

22' Дальний удар Симонса идет выше ворот.

20' Продолжаем матч!

19' Спенс готовится выйти на поле. Дэвису здоровья.

✍️Скоро можно будет считать так: 1 матч - 1 травма. Дэвису здоровья. #дкТТХ@spurstg

Это Дэвис на газоне, и ему походу понадобятся носилки.

16' А, еще и кто-то на газоне из наших, весело.

0:1. Саммервилл.

14' Фол от Кастеланоса на Микки, пока без второй желтой.