uz
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

Ko'proq ko'rsatish
6 570
Obunachilar
-324 soatlar
-97 kunlar
+42230 kunlar
Postlar arxiv
14' Первый момент от гостей, Кастеланос пробил выше ворот.

8' Подачу Теля выбили, но по итогу мы сохранили мяч.

8' Зарабатываем первый угловой.

5' А рисуем то неплохо, комбинируем много. Глаз радуется.

4' Несколько ударов от наших игроков в штрафной, но ни один не попал в створ. Жаль.

2' С англичанином все в порядке, продолжаем.

2' ЖК Кастеланос.

1' Хорошо начали. Галлахер столкнулся головой с игроком хозяев. Небольшая пауза, но вроде он в порядке.

И матч начался! COME ON YOU SPURS🤍

📋Состав «Вест Хэма». @spurstg
📋Состав «Вест Хэма». @spurstg

✍️Ну конечно все камеры сегодня будут прикованы к Конору Галлахеру. Не подведи, наша надежда. 📹SpursOfficial #дкТТХ@spurstg

📋Стартовый состав на домашний матч против «Вест Хэма». О’Киф официално тир3. @spurstg
📋Стартовый состав на домашний матч против «Вест Хэма». О’Киф официално тир3. @spurstg

Биссума, по всей видимости, попал в заявку на сегодняшний матч. @spurstg
Биссума, по всей видимости, попал в заявку на сегодняшний матч. @spurstg

О’Киф резко вкинул, что Палинья может быть готов к матчу и приложил вот эту картинку. Посмотрим, кто будет в составе через ~4
О’Киф резко вкинул, что Палинья может быть готов к матчу и приложил вот эту картинку. Посмотрим, кто будет в составе через ~40 минут. @spurstg

✍️Сегодня, в целом, интересный день в АПЛ! Все сначала идём разогреваться и смотреть манчестерское дерби, а потом уже Тоттенх
✍️Сегодня, в целом, интересный день в АПЛ! Все сначала идём разогреваться и смотреть манчестерское дерби, а потом уже Тоттенхэм! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Вест Хэм еще ниже пал в этом сезоне, чем мы. Куда уж ниже? Да вот оказывается со дна стучат. Молотобойцы находятся на 18 месте и открывают зону вылета. Вот сегодня и посмотрим, на что мы способны и правда ли всё так плохо. В этом сезоне подопечные Нуну Эшпириту Санту идут очень плохо: всего 3 победы из 17 матчей. 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Пупупу. Ну что же, ждем на поле Галлахера, посмотрим на английское дарование и ученика Диего Симеоне. Хоть руководство и «семья» верят в Томаса Франка, всё равно считаю, что каждый матч может стать последним, уж такой тренд в футболе. Как бы ни казалось, что тренер всё держит в своих руках, коуча могут уволить из клуба в любой момент. Сегодня матч еще интересен тем, что проигрыш команде зоны вылета может ознаменовать гигантский кризис. Сегодня многое может стать понятно, стоит ли верить проекту Франка или нет. Надеюсь, Томас всё понимает и настроит команду только на победу. 💬Каждый фанат Тоттенхэма сегодня может и должен требовать победу над Вест Хэмом, командой зоны вылета. В противном случае, может появиться огромный пласт фанатов, которые просто отвернуться от команды. Предпосылки этому имеются. Мой прогноз: 3:0 #дкТТХ@spurstg

MATCHDAY 🤍 🆚 «Вест Хэм» 🏟️ «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 🏆 22-ой тур АПЛ 🕜 18:00 (МСК) @spurstg
MATCHDAY 🤍 🆚 «Вест Хэм» 🏟️ «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 🏆 22-ой тур АПЛ 🕜 18:00 (МСК) @spurstg

Винаи Венкатешам – в программке, приуроченной к сегодняшнему матчу, о трансферном окне и связи с болельщиками: «Мы верим в на
Винаи Венкатешам – в программке, приуроченной к сегодняшнему матчу, о трансферном окне и связи с болельщиками:
«Мы верим в наш нынешний состав, но нам необходимо добавить больше качества, опыта и лидерских качеств, чтобы стабильно конкурировать на высшем уровне. Для этого требуется более проактивный подход к приобретению игроков, а также зарплатная система, соответствующая нашим амбициям».
«В январе мы полностью сосредоточены на усилении состава, если представится подходящая возможность, хотя понимаем, что наиболее значительная активность по сделкам обычно приходится на летние трансферные окна. Наш приоритет — подписание контрактов с теми, кто действительно выведет нас вперед, и мы будем дисциплинированно следовать этой цели».
«Работа с игроками также подразумевает понимание, когда нужно продавать, и решительность в расставании с футболистами, которые не входят в наши планы на будущее. Это необходимо для максимизации стоимости и управления нашими обязательствами по финансовому фейр-плей. Несмотря на распространенное мнение, мы не свободны от этих правил и должны тщательно выстраивать планы по развитию состава в их рамках».
«Этот подход отражен в назначении Рафи Морсена из City Football Group на должность директора по футбольным операциям. Когда он присоединится к нам позже в этом году, в подчинение нашему спортивному директору Йохану Ланге, он будет играть ключевую роль в формировании и реализации сделок с игроками, а также в поддержке более широкой футбольной операционной деятельности».
«Мы осознаем, что существует дистанция между клубом и нашими болельщиками, и мы полны решимости восстановить эту связь».
@spurstg

И еще немного интересной инфы из статьи выше: • Ожидается, что «Тоттенхэм» заменит Фабио Паратичи. Но пока неизвестно, получит ли его преемник ту же должность. • После смены пяти тренеров за шесть лет в «Тоттенхэме» владельцы, в частности, хотят «применить разумный подход» и «сохранять спокойствие». Томаса Франка оценивают каждую неделю, но правление хочет предоставить ему больше времени, и Франк чувствовал поддержку на ключевых встречах на этой неделе с представителями клуба. • Желание «Тоттенхэма» проявить терпение к Томасу Франку, как полагают, стало причиной напряженности в отношениях с Фабио Паратичи. В «Тоттенхэме» отрицают, что уход Паратичи как-либо связан с Франком, и заявляют, что он был «обусловлен личными обстоятельствами». @spurstg

Шо, опять? В медицинском отделе клуба, как и некоторых других, снова происходит реорганизация. @spurstg

Среди некоторых ITK шла информация, что Палинья травмировался на сегодняшней тренировке. Пол О’Киф сказал, что с Палиньей «50
Среди некоторых ITK шла информация, что Палинья травмировался на сегодняшней тренировке. Пол О’Киф сказал, что с Палиньей «50/50, но лучше не рисковать» и как ему сказали, травма несерьезная. @spurstg