DOMESTOS (см. закреп)
Kanalga Telegram’da o‘tish
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Ko'proq ko'rsatish3 475
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-3230 kunlar
Postlar arxiv
У него каждый день момент икс, каждую секунду хождение по лезвию. Меня очень вымораживает вот этот его пафос во ВСЁМ. Я понимаю что он смотрит мультики и там крутые трасформеры бух бам, последний бой, но это пиздец нелепо выглядит. Ну то есть после того как он навалил пафоса он выходит в подъезд и... погодите, это что, ЖЕНЩИНА?!?!?!?!?11
+9
София Шереметова:
По понятным причинам Лилия не могла просмотреть все 9000 сообщений от Димки, но какие-то части всë же заскринила. Вот первая часть блохастого буйства 😂
Больше похоже на то, что триггером стала потеря доступа к аккаунту ВК. Тугосеря ну никак не мог бы не проверить личку сразу же после возврата ноута/телефона, но новых заходов в аккаунт не было - а ведь там чахнут переписки с кандидатками, да ещё и ЧС на десятки тысяч человек простаивает вхолостую!
А регался ВК мегаласковый именно с использованием маминого номера телефона. И вот тут она могла банально отказать в восстановлении аккаунта, мол, "хватит позориться, олух, и так уже весь подъезд обсуждает, как за малахольным менты приходили".
У Димки ожидаемо рванула жопа, и тут даже до физической агрессии могло не дойти (свечку не держал, но хотелось бы верить в то, что пожилой человек не пострадал от рук тухлой скотины). Начал, наверное, орать своим фальцетиком, устраивать истерики, отказываться кушать каклетки. Маму это окончательно довело, вот она и вызвала веселых ребят в зелёных колпаках
⚡️официальный релиз платформера!
вы играете за сюся, и ваша цель пройти 5 непростых уровней на пути к димкиному успеху
доступно на windows
возможно есть баги ибо я тестил билд игры всего 10 минут
ссылка на скачивание:
https://lashkinc.itch.io/susio
София Шереметова:
31 мая 2023
Вы посмотрите на этого больного ублюдка!
Димка так грозился заблокировать Лилию, но по факту это ОНА его заигнорила. Только не путëм помещения в чëрный список, а просто не открывала и не читала личку с гадëнышем. Но за несколько дней нагадить он успел изрядно. На скрине даже видно, как счëтчик непрочитанных сообщений обновлялся в режиме онлайн. Заодно виден секрет такого количества: больной ублюдок отправлял по одной случайной букве. Наверное, думал, что у Лилии каждую секунду слышно звуковое уведомление, но просчитался и тут 😂
София Шереметова:
26 мая 2023 года
Вот что увидела Лилия. И снова Димка обманул, не заблокировав её. А ведь так обещал, гарантировал, клялся 😂
– Лилия, я тебя люблю и хочу прожить с тобой жизнь вместе, но если ты мне не отдашь эту конфету, Лилия, то все кончено. Ставки высоки – конфета или любовь всей жизни. Надеюсь ты сделаешь правильный выбор. А это что у тебя, энергетик?
Мне те события сильно напоминали медвежью охоту: грузный, неповоротливый сюсь кое-как пытается отмахиваться от улюлюкающих охотников, которые постоянно тычут рогатинами в жирную жопу, постепенно звереет, крутится из стороны в сторону, но ничего поделать не может.
Кстати, через год после этой охоты Димка обещание сдержал и поехал общаться с адекватными людьми. Теперь он напрямую общается с Наполеоном и Генрихом V, а еще в соседях есть аж сам апостол Петр, который очень больно бьёт палкой, если пытаться вытащить у него из тумбочки конфеты
-Лилия дай фото Лилия слышеш какова хуя
-Лилия ты наебала меня Лилия!
-Ты знаешь что ты отправишься в бан за это Лилия?? Ты на волоске!1!1!
-Лилия ты сделала фотки?? Ты пошла к подруги делать фотки??
- Лилия ты слышеш я тебя блокирую!!
-где фото Лилия я волнуюсь
-ты где Лилия
-ты сделала фото??
+6
София Шереметова:
Продолжение! Димка ГАРАНТИРУЕТ Лилии бан и КЛЯНЁТСЯ заблокировать её, если она снова не скинет ему свои интимные фотки. На этот раз верим?
Ооо, ну тут явно всё по классике:
- Ребят, я сегодня пораньше уйду. Дима, держи бумаги, дозаполни там всё, только смотри, чтобы без ошибок, как в прошлый раз.
- Да, Дима, мои отчеты тоже доделай.
- И папки в шкафах расставь в алфавитном порядке.
- И, перед тем, как уходить, пропусти через шреддер воооон те тридцать пять томов.
- Ну... Ребята, я, это... Это же до поздней... эээ... ночи...
- Дима, но мы же КОМАНДА! Мы же единая ЭКОСИСТЕМА!
- 😳😳😳 Да, да, конечно, я всё сделаю!!!
Относительно свежий пост гельминта 😈
Он хотит немедленной расправы над теми, кто пишет негативные отзывы на мошенническую контору, в которой он РАБотает от слова "раб" каждый день почти до полуночи🕴
Поласкай мои нервы, София,
Королева ты тупизны.
Бездуховную модель поведенья
В связи с этим, давай, измени.
Ноль внимания, сука, София.
Нахаркала мне в душу мечта.
Отправляйся в ЧС на минутку,
А моя совесть будет чиста.
Припев:
ВСЕ СОФИЯ ЭТО ТОЧНО КОНЕЦ
УХ БЛЯДЬ ЭТО КОНЕЦ
Никогда не восполнить мне это.
Сколько нервов я потерял...
Истеричкой стал Димка публично
В тщетной вере в скорый анал.
Припев
Капитально и по тупому
Ты, уверен, и это сольешь.
Никогда ты меня не услышишь.
Никогда ты меня не поймёшь.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
