ru
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Открыть в Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Больше
3 473
Подписчики
-124 часа
-57 дней
-3230 день
Архив постов
Лиза…………….mp34.18 MB

Лиза…………….mp34.18 MB

У него каждый день момент икс, каждую секунду хождение по лезвию. Меня очень вымораживает вот этот его пафос во ВСЁМ. Я понимаю что он смотрит мультики и там крутые трасформеры бух бам, последний бой, но это пиздец нелепо выглядит. Ну то есть после того как он навалил пафоса он выходит в подъезд и... погодите, это что, ЖЕНЩИНА?!?!?!?!?11

photo content

София Шереметова: По понятным причинам Лилия не могла просмотреть все 9000 сообщений от Димки, но какие-то части всë же заскр
+9
София Шереметова: По понятным причинам Лилия не могла просмотреть все 9000 сообщений от Димки, но какие-то части всë же заскринила. Вот первая часть блохастого буйства 😂

Больше похоже на то, что триггером стала потеря доступа к аккаунту ВК. Тугосеря ну никак не мог бы не проверить личку сразу же после возврата ноута/телефона, но новых заходов в аккаунт не было - а ведь там чахнут переписки с кандидатками, да ещё и ЧС на десятки тысяч человек простаивает вхолостую! А регался ВК мегаласковый именно с использованием маминого номера телефона. И вот тут она могла банально отказать в восстановлении аккаунта, мол, "хватит позориться, олух, и так уже весь подъезд обсуждает, как за малахольным менты приходили". У Димки ожидаемо рванула жопа, и тут даже до физической агрессии могло не дойти (свечку не держал, но хотелось бы верить в то, что пожилой человек не пострадал от рук тухлой скотины). Начал, наверное, орать своим фальцетиком, устраивать истерики, отказываться кушать каклетки. Маму это окончательно довело, вот она и вызвала веселых ребят в зелёных колпаках

Как машина. Как робот. Димке жутко от этого.
Как машина. Как робот. Димке жутко от этого.

⚡️официальный релиз платформера! вы играете за сюся, и ваша цель пройти 5 непростых уровней на пути к димкиному успеху доступ
⚡️официальный релиз платформера! вы играете за сюся, и ваша цель пройти 5 непростых уровней на пути к димкиному успеху доступно на windows возможно есть баги ибо я тестил билд игры всего 10 минут ссылка на скачивание: https://lashkinc.itch.io/susio

София Шереметова: 31 мая 2023 Вы посмотрите на этого больного ублюдка! Димка так грозился заблокировать Лилию, но по факту эт
София Шереметова: 31 мая 2023 Вы посмотрите на этого больного ублюдка! Димка так грозился заблокировать Лилию, но по факту это ОНА его заигнорила. Только не путëм помещения в чëрный список, а просто не открывала и не читала личку с гадëнышем. Но за несколько дней нагадить он успел изрядно. На скрине даже видно, как счëтчик непрочитанных сообщений обновлялся в режиме онлайн. Заодно виден секрет такого количества: больной ублюдок отправлял по одной случайной букве. Наверное, думал, что у Лилии каждую секунду слышно звуковое уведомление, но просчитался и тут 😂

София Шереметова: 26 мая 2023 года Вот что увидела Лилия. И снова Димка обманул, не заблокировав её. А ведь так обещал, гаран
София Шереметова: 26 мая 2023 года Вот что увидела Лилия. И снова Димка обманул, не заблокировав её. А ведь так обещал, гарантировал, клялся 😂

– Лилия, я тебя люблю и хочу прожить с тобой жизнь вместе, но если ты мне не отдашь эту конфету, Лилия, то все кончено. Ставки высоки – конфета или любовь всей жизни. Надеюсь ты сделаешь правильный выбор. А это что у тебя, энергетик?

Мне те события сильно напоминали медвежью охоту: грузный, неповоротливый сюсь кое-как пытается отмахиваться от улюлюкающих ох
Мне те события сильно напоминали медвежью охоту: грузный, неповоротливый сюсь кое-как пытается отмахиваться от улюлюкающих охотников, которые постоянно тычут рогатинами в жирную жопу, постепенно звереет, крутится из стороны в сторону, но ничего поделать не может. Кстати, через год после этой охоты Димка обещание сдержал и поехал общаться с адекватными людьми. Теперь он напрямую общается с Наполеоном и Генрихом V, а еще в соседях есть аж сам апостол Петр, который очень больно бьёт палкой, если пытаться вытащить у него из тумбочки конфеты

-Лилия дай фото Лилия слышеш какова хуя -Лилия ты наебала меня Лилия! -Ты знаешь что ты отправишься в бан за это Лилия?? Ты н
-Лилия дай фото Лилия слышеш какова хуя -Лилия ты наебала меня Лилия! -Ты знаешь что ты отправишься в бан за это Лилия?? Ты на волоске!1!1! -Лилия ты сделала фотки?? Ты пошла к подруги делать фотки?? - Лилия ты слышеш я тебя блокирую!! -где фото Лилия я волнуюсь -ты где Лилия -ты сделала фото??

София Шереметова: Продолжение! Димка ГАРАНТИРУЕТ Лилии бан и КЛЯНЁТСЯ заблокировать её, если она снова не скинет ему свои инт
+6
София Шереметова: Продолжение! Димка ГАРАНТИРУЕТ Лилии бан и КЛЯНЁТСЯ заблокировать её, если она снова не скинет ему свои интимные фотки. На этот раз верим?

Ооо, ну тут явно всё по классике: - Ребят, я сегодня пораньше уйду. Дима, держи бумаги, дозаполни там всё, только смотри, что
Ооо, ну тут явно всё по классике: - Ребят, я сегодня пораньше уйду. Дима, держи бумаги, дозаполни там всё, только смотри, чтобы без ошибок, как в прошлый раз. - Да, Дима, мои отчеты тоже доделай. - И папки в шкафах расставь в алфавитном порядке. - И, перед тем, как уходить, пропусти через шреддер воооон те тридцать пять томов. - Ну... Ребята, я, это... Это же до поздней... эээ... ночи... - Дима, но мы же КОМАНДА! Мы же единая ЭКОСИСТЕМА! - 😳😳😳 Да, да, конечно, я всё сделаю!!!

Относительно свежий пост гельминта 😈 Он хотит немедленной расправы над теми, кто пишет негативные отзывы на мошенническую ко
Относительно свежий пост гельминта 😈 Он хотит немедленной расправы над теми, кто пишет негативные отзывы на мошенническую контору, в которой он РАБотает от слова "раб" каждый день почти до полуночи🕴

Тут даже фотошопить ничего не надо
Тут даже фотошопить ничего не надо

🤤
🤤

Поласкай мои нервы, София, Королева ты тупизны. Бездуховную модель поведенья В связи с этим, давай, измени. Ноль внимания, сука, София. Нахаркала мне в душу мечта. Отправляйся в ЧС на минутку, А моя совесть будет чиста. Припев: ВСЕ СОФИЯ ЭТО ТОЧНО КОНЕЦ УХ БЛЯДЬ ЭТО КОНЕЦ Никогда не восполнить мне это. Сколько нервов я потерял... Истеричкой стал Димка публично В тщетной вере в скорый анал. Припев Капитально и по тупому Ты, уверен, и это сольешь. Никогда ты меня не услышишь. Никогда ты меня не поймёшь.