DOMESTOS (см. закреп)
Kanalga Telegram’da o‘tish
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Ko'proq ko'rsatish3 476
Obunachilar
-124 soatlar
-97 kunlar
-3330 kunlar
Postlar arxiv
Игра "Лабиринт"
Помоги Димке найти путь к кандидаткам и избежать плохой кончины!
Все голосовухи за 13-14 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Началось с того, что в гости к "Инне" зашла "Полина" (её подруга в реале, иногда играющая "Полину").
🔴 Инна с Полиной постоянно пичкают Димку политотой. Тот хоть и поддерживает каждое их слово, но всё же не доволен тем, что они любую тему сводят к обсуждению политики.
👻 "Ну вот допустим я приведу себя в порядок, причешусь, помоюсь, почищу зубы. Но для кого? ДЛЯ КОГО? Для стен? Для потолка в моей комнате?" (очень известная цитата, которую вы наверняка уже слышали отдельно от всего)
🎄 "Вот зачем ты, Инна, начала записывать голосовухи, когда к тебе пришла Полина? Чтобы я снова вспоминал, как мы провели Новый год?"
👨🦳 "Я тут старюсь, мы старимся."
😊 "Вы с Полиной целую минуту непрерывно ржали. Вот как я умею девушек заводить! Вот почему я уникальный, вот почему за меня борются!"
🤢 "Инна, ты должна не с Полиной хохотать, а что-то делать для нашего воссоединения."
😣 "Полина, извини, но тебя я не поздравлю (с будущей свадьбой). Желать удачи тебе не буду, извини."
🤮 "Говорите, у Инны все переживания скрытые? А я хочу, чтобы они у неё были открытыми."
☹️ "В ответ от тебя, Инна, я всегда слышу только усмешки и сарказмы, как ты хохочешь. Из-за этого я подозреваю, что у тебя нет скрытых переживаний из-за нас."
🤦♂️ "Ты не должна получать удовольствие от обижания меня."
🙂 "Все твои депрессирования из-за того, что ты одна без меня."
😠 "Мне нравится, что ты такой позитивный человек, всё время шутишь, но сейчас я нахожу твой позитив неуместным."
🤢 "У Полины замужество на носу, потому она такая радостная, а ты-то почему хихикаешь?"
😁 "Из-за всего этого мои нестабильности в плане верности."
😛 "Почему ты не написала Анне "иди на хуй"? Ты меня не защищаешь. Это твоя нестабильность. Вот и моя нестабильность: нет-нет да напишу то Витославской (Оксане), то Параковой (Кристине). Говоришь мне "смирись с моей нестабильностью"? Вот смирись и с моей нестабильностью."
😋 "Не называй меня "дорогуша", это звучит неприятно. Называй меня "Димочка", "мой мальчик".
🤮 "Коли ты создала такую ситуацию, терпи — не распускай на меня сарказмы."
🤢 "С какой стати ты не уверена, что я в реале тебе понравлюсь? (Ишь какая!) Вот я железно уверен, что ты мне понравишься."
😬 "Мой мальчик" не потому что я в детство ушёл, а потому что приятно, романтично звучит. Боже, Иннннна! Хватит всё понимать вот так неправильно. В 33 года ещё хочется мальчиком себя посчитать."
💣 Инна сказала Димке: "Смотри, уже середина марта. Много дней так быстро пролетело, а ты даже не заметил", после чего у Димки незамедлительно порвалась срака:
🤦♂️ "ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ЗАМЕТИЛ?! ДА Я ОЩУЩАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТОГО ЖДАТЬ! МАКСИМУМ — ПОЛТОРА МЕСЯЦА! СЛЫШИШЬ, ИННА? ЧТО ТЫ ХОТИШЬ СКАЗАТЬ? ЕЩЁ ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ? 30 ДНЕЙ В ИЮНЕ, 30 ДНЕЙ В ИЮЛЕ, 30 В АВГУСТЕ! Я СЧИТАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!"
⭕️ "ОБВЕДИ КРАСНЫМ КРУЖОЧКОМ 1 МАЯ 2022 ГОДА! Я ГУМАНЕН, ДАЮ ТЕБЕ НЕ МЕСЯЦ, А ЦЕЛЫХ ПОЛТОРА МЕСЯЦА! ПОЛТОРА МЕСЯЦА! ЭТО НЕ ХУХГЫ-МУХГЫ!"
🩲 "А до конца мая ты должна полностью обустроить меня вокруг тебя. Чтобы быть со мной, какая-то же цена должна быть? Эту задачу решаешь, а уже потом сколько угодно занимайся своими филантропничествами, своими беженцами. Сперва тратишь средства на меня, и только если что-то останется, можешь отдавать каким-то там пострадавшим. Мои потребности в финансах должны быть удовлетворены."
🎤 "МНЕ НАСРАТЬ НА ЭТУ ВОЙНУ! Я ХОЧУ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ!"
🍬 "Не сравнивай себя с конфетой за миллион (которую захотел капризный мальчик). Ты для меня потребность, как еда или вода!"
😠 "До 1 мая не приедешь ко мне — я отказываюсь от тебя. 1,5 месяца тебе даю. Железно. После 1 мая ты не моя женщина."
Димка глумится над Гельминтом в его день рождения (6 марта 2024 года).
Это как нужно жизнь свою прожить, чтобы над тобой кекал даже Димка Иванов? 🎓
Вы не поверите, но гельминт снова надумал обмануть Бога. Видимо, он только что узнал (возможно, наши подсказали), что его хвастовство выдачей чаевых, мягко говоря, Богом не одобряется. Но как тогда похвастаться, чтобы Бог не догадался? Написать вот такой текст прямо в статусе. Чтобы все видели и понимали. Все, кроме Бога.
У Димки с Полиной какое-то "ебирование Шредингера" получается: то оно есть, то его нет...
(тут на скрине не приступ самокритики, а попытка развести Инну на жалость и защиту. По задумке Димки, Инна должна была встрепенуться, мол, "не унывай, Димочка, это неправда, я спешу на помощь".
От настоящей реакции в духе "Ну да, ты говно без задач" у Димки привычно лопнул пердак.)
Димке нужно быть осторожнее с тезисом про нестандартного парня. А вдруг Кристине напишет такой же ноулайфер(без работы, недееспособный, с уровнем развития инфузории) только он ещё допустим катышки из пупка собирает, на четвереньках на улице бегает и вместо Тимона и Пумбы смотрит Винкс? Ведь такой парень может быть еще нестандартнее Димы, а его многочиво может быть ещё привлекательнее для Кристины. А уж если он свой огрызок на улице показывает, то он сразу и пункт с членом выполнит! Осторожнее надо быть сладкому мальчику
Единственная голосовуха за 12 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Во время телефонного разговора (никогда не записывались) Димка начал описывать свои фантазии про клизму 🎤
"Инне" слушать такое было противно, потому она бросила трубку.
Тугосеря вдогонку записал эту голосовуху.
Единственная голосовуха за 12 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Во время телефонного разговора (никогда не записывались) Димка начал описывать свои фантазии про клизму 🎤
"Инне" слушать такое было противно, потому она бросила трубку.
Тугосеря вдогонку записал эту голосовуху.
+1
12 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Переписка с Кристиной.
Димка завалил её железными аргументами:
1. "Я высоко себя ценю, потому что я очень нестандартный пагень."
2. "Я лучше уже по той причине, потому что ОБЕЩАЮ больше среднестатистического мужчины."
3. "Я достаточно ухоженный пагень". Что?! Нет, не так. **ЧЧЧЧЧТТТОООООАААА?????!!!!!**
4. "Омар временный, у тебя с ним хреновые отношения, а всё потому, что... Омар слишком красивый."
Это уже раз третий Димка нахваливает внешку Омара. Да уж, турецкие сериалы без последствий не прошли.
12 марта 2022 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Инна с Димкой по-прежнему только на телефоне без записи.
Repost from Петя Первый
В Красноярске жена избила мужа резиновым пенисом из-за его мыслей о сексе втроём
Жена сообщила, что они займутся «сексом втроём», намекая на свою беременность. Муж, неправильно поняв намёк, подумал, что речь идёт про их общую подругу, обрадовался, но вскоре получил удар фаллоимитатором по голове.
В итоге конфликт быстро утих, и претензий друг к другу у супругов нет.
Петя Первый. Подписаться
Сюсю как всегда захотелось подрочить на фантазии, но облом. Придется снова представлять Миху с Инной, и как он поглядывает за ними
+3
14 ноября 2021 года.
(Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)
Сосновоборский детектив расспрашивает Полину о её поцелуе с Инной.
"Кто вас фотографировал?"
(Этой фотографии у нас нет!)
+1
>Только если действительно важное что-то у тебя. А то я не хочу тратить время на всякую ерунду.
Это теглайн новой кинокартины "Плесень с Весенней-стрит".
(второй теглайн: "Важный, как хуй бумажный")
Бан?А че такова?Если ты состоишь в доместосе,то тебе по умолчанию положен бан от Димки,ведь ты поддерживаешь наше правдивое мнение о нём,а ему это не нравится.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
