es
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Ir al canal en Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Mostrar más
3 478
Suscriptores
-324 horas
-117 días
-3430 días
Archivo de publicaciones
Вы не поверите, но гельминт снова надумал обмануть Бога. Видимо, он только что узнал (возможно, наши подсказали), что его хва
Вы не поверите, но гельминт снова надумал обмануть Бога. Видимо, он только что узнал (возможно, наши подсказали), что его хвастовство выдачей чаевых, мягко говоря, Богом не одобряется. Но как тогда похвастаться, чтобы Бог не догадался? Написать вот такой текст прямо в статусе. Чтобы все видели и понимали. Все, кроме Бога.

У Димки с Полиной какое-то "ебирование Шредингера" получается: то оно есть, то его нет... (тут на скрине не приступ самокрити
У Димки с Полиной какое-то "ебирование Шредингера" получается: то оно есть, то его нет... (тут на скрине не приступ самокритики, а попытка развести Инну на жалость и защиту. По задумке Димки, Инна должна была встрепенуться, мол, "не унывай, Димочка, это неправда, я спешу на помощь". От настоящей реакции в духе "Ну да, ты говно без задач" у Димки привычно лопнул пердак.)

Шут гороховый 🤡
+1
Шут гороховый 🤡

Димке нужно быть осторожнее с тезисом про нестандартного парня. А вдруг Кристине напишет такой же ноулайфер(без работы, недееспособный, с уровнем развития инфузории) только он ещё допустим катышки из пупка собирает, на четвереньках на улице бегает и вместо Тимона и Пумбы смотрит Винкс? Ведь такой парень может быть еще нестандартнее Димы, а его многочиво может быть ещё привлекательнее для Кристины. А уж если он свой огрызок на улице показывает, то он сразу и пункт с членом выполнит! Осторожнее надо быть сладкому мальчику

Единственная голосовуха за 12 марта 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Во время телефонного разговора (никогда не записывались) Димка начал описывать свои фантазии про клизму 🎤 "Инне" слушать такое было противно, потому она бросила трубку. Тугосеря вдогонку записал эту голосовуху.

Единственная голосовуха за 12 марта 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Во время телефонного разговора (никогда не записывались) Димка начал описывать свои фантазии про клизму 🎤 "Инне" слушать такое было противно, потому она бросила трубку. Тугосеря вдогонку записал эту голосовуху.

12 марта 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Кристиной. Димка завалил её железными аргументами: 1. "Я
+1
12 марта 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Кристиной. Димка завалил её железными аргументами: 1. "Я высоко себя ценю, потому что я очень нестандартный пагень." 2. "Я лучше уже по той причине, потому что ОБЕЩАЮ больше среднестатистического мужчины." 3. "Я достаточно ухоженный пагень". Что?! Нет, не так. **ЧЧЧЧЧТТТОООООАААА?????!!!!!** 4. "Омар временный, у тебя с ним хреновые отношения, а всё потому, что... Омар слишком красивый." Это уже раз третий Димка нахваливает внешку Омара. Да уж, турецкие сериалы без последствий не прошли.

12 марта 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Инна с Димкой по-прежнему только на телефоне без записи.
12 марта 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Инна с Димкой по-прежнему только на телефоне без записи.

Ментальный брат Димки.
Ментальный брат Димки.

В тему к предыдущему.
В тему к предыдущему.

В Красноярске жена избила мужа резиновым пенисом из-за его мыслей о сексе втроём Жена сообщила, что они займутся «сексом втро
+2
В Красноярске жена избила мужа резиновым пенисом из-за его мыслей о сексе втроём Жена сообщила, что они займутся «сексом втроём», намекая на свою беременность. Муж, неправильно поняв намёк, подумал, что речь идёт про их общую подругу, обрадовался, но вскоре получил удар фаллоимитатором по голове. В итоге конфликт быстро утих, и претензий друг к другу у супругов нет. Петя Первый. Подписаться

Сюсю как всегда захотелось подрочить на фантазии, но облом. Придется снова представлять Миху с Инной, и как он поглядывает за ними

14 ноября 2021 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Сосновоборский детектив расспрашивает Полину о её поцелуе с Инной. "
+3
14 ноября 2021 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Сосновоборский детектив расспрашивает Полину о её поцелуе с Инной. "Кто вас фотографировал?" (Этой фотографии у нас нет!)

>Только если действительно важное что-то у тебя. А то я не хочу тратить время на всякую ерунду. Это теглайн новой кинокартины
+1
>Только если действительно важное что-то у тебя. А то я не хочу тратить время на всякую ерунду. Это теглайн новой кинокартины "Плесень с Весенней-стрит". (второй теглайн: "Важный, как хуй бумажный")

Бан?А че такова?Если ты состоишь в доместосе,то тебе по умолчанию положен бан от Димки,ведь ты поддерживаешь наше правдивое м
Бан?А че такова?Если ты состоишь в доместосе,то тебе по умолчанию положен бан от Димки,ведь ты поддерживаешь наше правдивое мнение о нём,а ему это не нравится.

— Димка, твои видосы забиты самоповторами. Ты каждые 2 минуты повторяешь одно и тоже. — Кто бы говорил о самоповторах. А вы не заметили, что 2 года назад вы говорили мне примерно то же самое? (помойся, почисти зубы)

photo content

Новая фотка мегаэлитного гельминта в офисе прЭмиального класса. Надменный взгляд на месте.
Новая фотка мегаэлитного гельминта в офисе прЭмиального класса. Надменный взгляд на месте.

Новая фотка мегаэлитного гельминта в офисе прЭмиального класса. Надменный взгляд на месте.
Новая фотка мегаэлитного гельминта в офисе прЭмиального класса. Надменный взгляд на месте.