DOMESTOS (см. закреп)
Kanalga Telegram’da o‘tish
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
Ko'proq ko'rsatish3 473
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-3230 kunlar
Postlar arxiv
Сегодня, кстати, день траура по стрижке: https://youtu.be/Yq1R9FfXGGI?si=pveZNfBzUTTS52NN
Димка говорит, что через год, 20 июня, будет вспоминать это как страшный сон
Подробности Четвертой битвы при Сосновоборске нам только предстоит узнать.
Мне больше нравится предложение, что мы увидели гол в свои ворота. Сюсь смог выбраться сухим из воды. Получил компьютер, смартфон. Казалось бы, хейтеры остались с носом, Сюсь крутится, кандидатки мутятся. И тут бы тугосере быть предельно аккуратным с мамой и братьями, подвести к мысли о том, что всё это провокация троллей и вообще не было никаких педоисторий...
Но глупый и абсолютно одуревший великовозрастный ребенок так не может. Он получил доступ к телеге, растерял кандидаток, бомбил из-за сливов, ломал замочки и в итоге лишился своих игрушек. Началась ломка, сорвало крышу и привет, дурку.
Приедет домой из дурки, суровый такой, пропахший больницей, весь такой опасный. "Откинулся я из больнички" А дома его ждёт чмок в попу, чистая постель и компьютер. Мамина каша. Любимая кофточка NONCLEVER, трусы "трусы". И никакого режима. Немного колеса попьет и забьет, для здоровья вредно. И будет лежать на диване и читать Доместос. Хорошо...
Сначала менты ноутбук трогают, теперь мать трогает комнату. Когда мегаласковый собственник с полежки вернется устроит такую истерику что тут же обратно поедет
С тех пор, как Димку увезли на заслуженный отдых в санаторий, свет в его комнате регистрируется редко. На скрине как раз такой редкий момент. "Картонка" (что бы там ни было) исчезла, и был виден двигающийся силуэт. Судя по всему, мать там проводила генеральную уборку. Первую за ПОЛОВИНУ ДЕСЯТИЛЕТИЯ (предыдущая полëжка была в 2019 году, 5 лет назад).
Археологическое сообщество Красноярского края глубоко возмущено! Уничтожен глубокий культурный слой на столах и прочей мебели уникальной в своëм роде жилой комнаты. Уникальные археологические образцы навсегда потеряны для науки.
Ну что, уродец, доиздевался над моими кожаными портфелями и всеми прочими элитными покупками с Wildberries? Всееее! Этому положен бесповоротный конец!
Чем хорош гельминт: он всегда показывает общественности, когда ему обидно. В таких случаях он демонстративно "удаляет" свою страницу. Временно, конечно. Попка заживает – и страничка восстанавливается.
Наконец-то монстры под кроватью и из шкафа Димки могу вздохнуть спокойно и полной грудью (особенно если его комната проветривается)
+2
Подробная инструкция, как смотреть через веб-камеру на окно комнаты Димки. Прямую ссылку на нужную камеру дать технически невозможно, потому ориентируйтесь по нашим скриншотам.
1. Переходите по ссылке: https://www.mlsonline.tv/basic/maps
2. Выбираете блок камер, как на первом скриншоте.
3. Потом выбираете конкретную камеру, как на второй скриншоте.
4. Открываем полноэкранный режим веб-камеры. Смотрим на дом слева. Отсчитываем снизу вверх пятый этаж. Окно Димки обозначено на нашем третьем скриншоте.
В данный момент наблюдается невиданная доселе аномалия: в окне Димки свет НЕ ГОРИТ. Потому что он в данный момент тугосеря находится на полёжке в психушке. Отсутствие света в его комнате является практически железным доказательством отсутствия Димки дома. Потому что он свет никогда не выключает. Во-первых, не спит по ночам. Во-вторых, боится темноты.
https://www.mlsonline.tv/basic/maps
+1
За цену чуть дороже двушки, кожа там явно с самого элитного молодого дермантина😎💪💪👆👆😎😎😝😝😝
Кстати. Может, некоторые забыли про это, но бывшие одногруппники гельминта жаловались на то, что этот дебил буквально обливался различными одеколонами, блядь. Не только глист, но ещё и скунс 😈
Наконец-то гельминт вернул на аватарку второй странички фотку столба на красной площади
Repost from DOMESTOS (см. закреп)
Свежие новости от гельминта 😈
Короче, он купил себе одеколон, выжатый из зëрен высококачественного хлопка, выращенного на элитных хлопковых плантациях Швейцарии 🎓
+2
Давайте вспомним, как гельминт изначально описывал нынешнее место работы:
- Должность старшего юриста, о как! 😉😉😉
- Эксклюзивнейшее предложение при содействии Прекрасной Начальницы 😳😳😳
- Доход не менее 64к в месяц 💰💰💰
- Удобная работа на удалёнке 😝😝😝 (но трудолюбивый Дмитрий предпочел бы с комфортом работать в уютном офисе 😏😏😏)
- Великолепные коллеги рады Дмитрию уже за сам факт его существования 😍😍😍
Переводя с гельминтозного на русский: после Димкиного нытья его со скрипом устроили по блату в мошенническую конторку на копеечную должность. Изначально даже планировалась неполная ставка ("работа на удалёнке"), но потом гельминта попёрли поганой метлой из "Бест-Недвижимости", и вариантов не осталось.
Созвон с HR явно был значительно короче и не звучал, как поток канцелярита от двух биороботов. Скорее всего, Димка привычно блеял в трубку и соглашался на любые копейки, лишь бы взяли.
Свежие новости от гельминта 😈
Короче, он купил себе одеколон, выжатый из зëрен высококачественного хлопка, выращенного на элитных хлопковых плантациях Швейцарии 🎓
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
