uz
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Ko'proq ko'rsatish
3 473
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-3230 kunlar
Postlar arxiv
Давайте вспомним, как гельминт изначально описывал нынешнее место работы: - Должность старшего юриста, о как! 😉😉😉 - Эксклю
+2
Давайте вспомним, как гельминт изначально описывал нынешнее место работы: - Должность старшего юриста, о как! 😉😉😉 - Эксклюзивнейшее предложение при содействии Прекрасной Начальницы 😳😳😳 - Доход не менее 64к в месяц 💰💰💰 - Удобная работа на удалёнке 😝😝😝 (но трудолюбивый Дмитрий предпочел бы с комфортом работать в уютном офисе 😏😏😏) - Великолепные коллеги рады Дмитрию уже за сам факт его существования 😍😍😍 Переводя с гельминтозного на русский: после Димкиного нытья его со скрипом устроили по блату в мошенническую конторку на копеечную должность. Изначально даже планировалась неполная ставка ("работа на удалёнке"), но потом гельминта попёрли поганой метлой из "Бест-Недвижимости", и вариантов не осталось. Созвон с HR явно был значительно короче и не звучал, как поток канцелярита от двух биороботов. Скорее всего, Димка привычно блеял в трубку и соглашался на любые копейки, лишь бы взяли.

Свежие новости от гельминта 😈 Короче, он купил себе одеколон, выжатый из зëрен высококачественного хлопка, выращенного на эл
Свежие новости от гельминта 😈 Короче, он купил себе одеколон, выжатый из зëрен высококачественного хлопка, выращенного на элитных хлопковых плантациях Швейцарии 🎓

Не забывайте о том, что гельминт, по его же собственным словам, перерабатывает - да так, что иной раз вынужден добираться дом
Не забывайте о том, что гельминт, по его же собственным словам, перерабатывает - да так, что иной раз вынужден добираться домой глухой ночью. Тут становится совершенно ясно: остальные сотрудники вовсю пользуются полезным балбесом, припахивая его по малейшему поводу (не удивлюсь, если он там еще и эдакий "вечный дневальный" по офису). А ведь, со слов Димки, он еще и штатным шутом подрабатывает: - Господа коллеги! Обратите внимание на данную фотографическую карточку в стиле "мэм", на которой я принимаю участие в гомосексуальной прелюдии с Дмитрием Ивановым! - А здесь, уважаемые коллеги, эти глупцы глумятся над тем, как я потерялся на улицах родного города и звал папу на помощь 😜😜😜 Дураки, не правда ли? - А на данном конкретном вышеупомянутом указанном изображении я держу на голове ковшик со смесью урины, кала и семенной жидкости. Хейтеры просто воют 😂😂😂 Да такой лох- то есть, сотрудник для ИП Сафин на вес золота!

Викторина. Однажды Димка открыто сказал на камеру о том, что тело у него "хуёвенькое". Сосновоборский Коломбо быстро нашел виновника и предъявил ему претензии. Виновником был(а)/были...
Anonymous voting

Мошенническая контора, в которой по 12 часов в сутки работает гельминт, постоянно накручивает левые отзывы. Они однотипные и
Мошенническая контора, в которой по 12 часов в сутки работает гельминт, постоянно накручивает левые отзывы. Они однотипные и легко себя выдающие. Но встречаются и реальные. Резко негативные мы давно уже рассматривали. Но вот этот, можно сказать, объективный. Не засирающий, но и выдающий неудобную правду касательно "юридических" компетенций Гельминта. "Юрист здесь это просто специалист по типовым заявлениям". Понимаете? Тут даже обезьяна справится. А глистёнок, на минуточку, еле дослужился до должности МЛАДШИЙ "юрист" 😂

Гельминт глупо спалился. Он написал вот это (первый скрин) нашей админше, которая поставила в свой профиль фотожабу с его фот
+1
Гельминт глупо спалился. Он написал вот это (первый скрин) нашей админше, которая поставила в свой профиль фотожабу с его фото. Написал он это с давно известного нам (и давно верифицированного) телеграм-аккаунта. Судя по тому, что он написал, и по тому, что он, не дождавшись ответа, удалил собственное сообщение (но поздно😜), можно сделать вывод, что изначально он хотел написать это с левого профиля, притворившись одним из своих "хейтеров", но вскоре понял, что где-то просчитался 😆 Кстати, раньше он действительно предпринимал попытки защиты своей чести с левых акков. Писал у нас в комментах: "Зачем вы его тут обсуждаете? Видно же, что он не фрик. Самый обычный юрист из Казани." 🤣 Навыки шпиона где-то на уровне грунта, а может быть даже и ниже.

Фото угарно своей нелепой концепцией в целом: сосновоборский хряк демонстрирует свое жирное пузо, нечто слаймообразное, прикрытое одной фалангой пальца и легендарные трусы, которые уже имеют признаки биологического оружия и все это на фоне бабочек и собачек. Видимо думал, что при виде такого аполлона кандидатки буквально будут драться между собой за такое «счастье». Но лично меня всегда больше всего пробивала на смех «прическа» Бздо здесь. Тут настолько сальные вшивые патлы, что создается впечатление, что это не волосы вообще, а хэдкраб сел на башку этому уебку и сделал из него зомби. Паразит на паразите.

Тут Димка говорит о том, как 15 января 2022 года доказал всему миру, что может спрятать всю свою романтику одним пальчиком. А
+1
Тут Димка говорит о том, как 15 января 2022 года доказал всему миру, что может спрятать всю свою романтику одним пальчиком. А Земля содрагнулась от слова "драгун".

28.12.2024 Всем привет меня зовут Дмитрий Иванов,я нахожусь в поисках ...
28.12.2024 Всем привет меня зовут Дмитрий Иванов,я нахожусь в поисках ...

Все гадали, как же выносили Димку. Думаю эта загадка раскрыта))) (Я шучу конечно, но блять, я это говно всю ночь рисовала в п
Все гадали, как же выносили Димку. Думаю эта загадка раскрыта))) (Я шучу конечно, но блять, я это говно всю ночь рисовала в пэинте. Творчество душевнобольных)

Глупый Димка придумал заявить о своей дееспособности, но не догадался заявить о собственной обеспеченности. Поставил бы служащих банка перед фактом и потребовал бы полтора миллиона и три компьютера в качестве компенсации.

"Я считаю себя психически здоровым, следовательно, я психически здоров". - Дмитрий Иванов, логик, философ, психолог, психиатр, по его собственному выражению, "новый Кон Фуций".

А что, так можно было? Наверное, когда пришли санитары, Димка тут же "поставил их перед фактом, что он здоровый человек" 😂 С
А что, так можно было? Наверное, когда пришли санитары, Димка тут же "поставил их перед фактом, что он здоровый человек" 😂 С позиции силы 💪 Красава.

Я думаю, что вишенкой на торте, после которой у блохозавра окончательно сорвало резьбу, стала утеря доступа к аккаунту ВК. Ну
Я думаю, что вишенкой на торте, после которой у блохозавра окончательно сорвало резьбу, стала утеря доступа к аккаунту ВК. Ну не может такого быть, чтобы Димка, заполучив обратно свой многострадальный ноутбук, не полез первым же делом проверять переписки. Может быть, какой-нибудь весёлый полиционер, проникшись духом доместологии, намеренно вышел из аккаунта после проверки, или же был превышен некий временной лимит. Но факт фактом - тугосеря, одухотворенный возвратом техники (даже коробку самостоятельно понёс на радостях), вдруг осознает, что толку-то от этого немного: доступов нет! А мама с братьями на спгхаведливое тгхебование немедленно запилить ему аккаунт обратно, отвечают что-то вроде: "Какие соцсети, олух, ты и так уже опозорился по полной!". Вот и не выдержала тонкая душевная организация у худощавого брюнета с высоким умом. Сорвался мегаласковый нежный романтик, заверещал, как сраный боров, устроил сцену, после которой пришлось вызывать затейников из желтого дома.

А вдруг это не ошибка, а намеренный намёк? Димка №2 же давеча сох по коллеге, который был похож на Илона Маска. Переставив бу
А вдруг это не ошибка, а намеренный намёк? Димка №2 же давеча сох по коллеге, который был похож на Илона Маска. Переставив буквы в "Маск", получаем "Макс", романтичный гельминт просто зашифровал в статусе свою тоску по любимому!

Вы думали, времена года сменяют друг друга из-за наклона земной оси и вращения нашей планеты вокруг Солнца? А вот и нет. Это
Вы думали, времена года сменяют друг друга из-за наклона земной оси и вращения нашей планеты вокруг Солнца? А вот и нет. Это всё награды гЭльминту за успЭшность 😈 Если вы тоже рады наступлению лета, то уже знаете, кого нужно поблагодарить🕴

photo content

💥 Бывшая кандидатка София Шереметова снова на связи! Она вот так прокомментировала ситуацию.
💥 Бывшая кандидатка София Шереметова снова на связи! Она вот так прокомментировала ситуацию.