uz
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Ko'proq ko'rsatish
3 477
Obunachilar
-124 soatlar
-107 kunlar
-3530 kunlar
Postlar arxiv
Сделал подборку Димкиных обещаний того периода. Большую часть словесного поноса повырезал, оставив только самую мякотку, саму
+5
Сделал подборку Димкиных обещаний того периода. Большую часть словесного поноса повырезал, оставив только самую мякотку, саму суть ) Не забывайте, что всё это он строчил приблизительно в одно и то же время. На последней картинке - все основные действующие лица сосновоборской Санта-Барбары. Так сказать, для контраста.

Правильный ответ на викторину выше содержится в этом фрагменте голосовухи. Её Димка записывал непосредственно на нашем канале и для нас 🙁 Также заслуживает внимания и его отмазка насчёт 14-летней Лилии. Типа, она сама лезла к нему общаться, и он её банил (умолчал о том, что банил вовсе не из-за её возраста), а она приходила к нему с других страниц. Ага, забанил 40 тысяч страниц во Вконтакте, но с парой фейков Лилии справиться не смог 🤡

Когда у Димки забомбила жопа из-за обвинений его в педофилии, он заявил, что вообще-то он ищет обеспеченную женщину, умудрённую богатым жизненным опытом, получившую полноценное образование и многолетний опыт работы. И назвал возраст такой опытной женщины:
Anonymous voting

Лорд Сюсь признается Полли Полининолог, что был все это время влюблен в принцессу Инессу, которая колеблется принять его предложение. Тем временем Сюсь стал жертвой заговора Аннистеров. Главный герой приготовился к скандалу, но вместо сцены ревности узнает, что Инесса заболела пневмонией, и решает составить ей эротическое послание.

Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Лирическое отступление, POV от Полины. Часть 11. Пробле
+2
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Лирическое отступление, POV от Полины. Часть 11. Проблемы в гареме: кандидатка Анна, с которой Сюсь намеревался изменить Инне, "оказалась троллем" и бросила Димку. Горя желанием лишить его и Инны, Анна сливает свою переписку с Димкой матери Инны, чтобы ещё раз подтвердить все мамины опасения насчёт пациента. Анна делает всё возможное, чтобы прекратить отношения между Инной и Димкой (держим в уме, что все кандидатки, их родственники, ëбыри были фейками либо одного человека, либо его друзей). Димка пытается оправдать свои "метания налево", а также утверждает, что его поведение в переписке с Анной не свидетельствует о его долбоебизме, потому что это он так просто "троллил". Я не долбоëб, я просто троллил 😆 А в это время Инна блокирует мегаласкового и с пневмонией ложится в больницу, оставляя свой телефон дома у матери.

Это да, особенно замечательно наблюдать за тем, как настоящий козерог, человек-кремень Димка последовательно гнет свою линию!
+1
Это да, особенно замечательно наблюдать за тем, как настоящий козерог, человек-кремень Димка последовательно гнет свою линию!

photo content

Простите...
Простите...

photo content

- Что у вас есть? - ЧС, полежки, трусы, галоперидол. - А анальчик у вас есть? - Нет, только полежки, галоперидол, трусы, ЧС. - Понял. Не дурак. Может быть, у вас есть анал? - Нет, только трусы, ЧС, галоперидол и полежки!

Так он же, по сути, доступ и потерял. Страничка ВК не посещалась уже многие месяцы. Ему там и Анна уже отправила перевод на сто миллионов миллиардов денег (ждет подтверждения), и Люба Бушуева бандероль отборных сексов отгрузила, и София семь часов извинений голой на коленях записала - но увы, пароль от странички сгинул в пучинах блохастого мозга...

Мужчину спрашивают: - Что вы любите? - Блокировать люблю! Блокировать люблю пиздец! Блокировал бы бля 24 часа в сутки, просто не убирал бы руку с мышки, блокировать люблю аж замочек ломается, не могу жить без ЧС, блокировать люблю пиздец! - Хм, ясно. А что ещё любите? - Анальчик люблю! Анальчик люблю пиздец! Пил бы чай из попки моей Оксаны круглыми сутками, тгахал бы, хоть весь в анальчик залез, только чтоб рука торчала! - Ээ.. а рука зачем? - Блокировать люблю пиздец!

Я перед сном, чтобы лучше спалось, люблю включать бубнеж шизоидного дегенерата из Сосновоборска.

Наблокировался в интернете и спит 🩲
Наблокировался в интернете и спит 🩲

Ты проиграешь.
Ты проиграешь.

Вы всё правильно поняли. На скрине выше Димка имел в виду именно свой знаменитый чëрный список ВКонтакте. На 24 августа 2023 года в нëм была 31 тысяча человек (страниц). Естественно, с тех пор список только расширился. А ведь это только Вконтакте. Есть ещё Одноклассники и Телеграм. Сколько трудов, и всё впустую 😆

photo content

Тю, ну нет, на такую работу Димка не согласен. Он как-то высказывался об этом: - низкооплачиваемую работу не хочу - высокоопл
Тю, ну нет, на такую работу Димка не согласен. Он как-то высказывался об этом: - низкооплачиваемую работу не хочу - высокооплачиваемую не дадут без образования - образование получать тоже не хочу - хотя мог бы, я не дурак, сознание хорошее (тут в план вкралась фатальная ошибка). Но морально слаб - поэтому в моей уникальнейшей ситуации единственный выход - найти обеспеченную рабыню

Кандидатка Полина любит толстых, так что Димка может спокойно продолжать толстеть. 😋
Кандидатка Полина любит толстых, так что Димка может спокойно продолжать толстеть. 😋

photo content