DOMESTOS (см. закреп)
الذهاب إلى القناة على Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
إظهار المزيد3 477
المشتركون
-124 ساعات
-107 أيام
-3530 أيام
أرشيف المشاركات
+5
Сделал подборку Димкиных обещаний того периода. Большую часть словесного поноса повырезал, оставив только самую мякотку, саму суть )
Не забывайте, что всё это он строчил приблизительно в одно и то же время.
На последней картинке - все основные действующие лица сосновоборской Санта-Барбары. Так сказать, для контраста.
Правильный ответ на викторину выше содержится в этом фрагменте голосовухи.
Её Димка записывал непосредственно на нашем канале и для нас 🙁
Также заслуживает внимания и его отмазка насчёт 14-летней Лилии. Типа, она сама лезла к нему общаться, и он её банил (умолчал о том, что банил вовсе не из-за её возраста), а она приходила к нему с других страниц.
Ага, забанил 40 тысяч страниц во Вконтакте, но с парой фейков Лилии справиться не смог 🤡
Когда у Димки забомбила жопа из-за обвинений его в педофилии, он заявил, что вообще-то он ищет обеспеченную женщину, умудрённую богатым жизненным опытом, получившую полноценное образование и многолетний опыт работы. И назвал возраст такой опытной женщины:
Лорд Сюсь признается Полли Полининолог, что был все это время влюблен в принцессу Инессу, которая колеблется принять его предложение. Тем временем Сюсь стал жертвой заговора Аннистеров. Главный герой приготовился к скандалу, но вместо сцены ревности узнает, что Инесса заболела пневмонией, и решает составить ей эротическое послание.
+2
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Лирическое отступление, POV от Полины. Часть 11.
Проблемы в гареме: кандидатка Анна, с которой Сюсь намеревался изменить Инне, "оказалась троллем" и бросила Димку. Горя желанием лишить его и Инны, Анна сливает свою переписку с Димкой матери Инны, чтобы ещё раз подтвердить все мамины опасения насчёт пациента. Анна делает всё возможное, чтобы прекратить отношения между Инной и Димкой (держим в уме, что все кандидатки, их родственники, ëбыри были фейками либо одного человека, либо его друзей).
Димка пытается оправдать свои "метания налево", а также утверждает, что его поведение в переписке с Анной не свидетельствует о его долбоебизме, потому что это он так просто "троллил". Я не долбоëб, я просто троллил 😆
А в это время Инна блокирует мегаласкового и с пневмонией ложится в больницу, оставляя свой телефон дома у матери.
+1
Это да, особенно замечательно наблюдать за тем, как настоящий козерог, человек-кремень Димка последовательно гнет свою линию!
- Что у вас есть?
- ЧС, полежки, трусы, галоперидол.
- А анальчик у вас есть?
- Нет, только полежки, галоперидол, трусы, ЧС.
- Понял. Не дурак. Может быть, у вас есть анал?
- Нет, только трусы, ЧС, галоперидол и полежки!
Так он же, по сути, доступ и потерял. Страничка ВК не посещалась уже многие месяцы.
Ему там и Анна уже отправила перевод на сто миллионов миллиардов денег (ждет подтверждения), и Люба Бушуева бандероль отборных сексов отгрузила, и София семь часов извинений голой на коленях записала - но увы, пароль от странички сгинул в пучинах блохастого мозга...
Мужчину спрашивают:
- Что вы любите?
- Блокировать люблю! Блокировать люблю пиздец! Блокировал бы бля 24 часа в сутки,
просто не убирал бы руку с мышки, блокировать люблю аж замочек ломается, не могу жить без ЧС, блокировать люблю пиздец!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
- Анальчик люблю! Анальчик люблю пиздец! Пил бы чай из попки моей Оксаны круглыми сутками, тгахал бы, хоть весь в анальчик залез, только чтоб рука торчала!
- Ээ.. а рука зачем?
- Блокировать люблю пиздец!
Я перед сном, чтобы лучше спалось, люблю включать бубнеж шизоидного дегенерата из Сосновоборска.
Вы всё правильно поняли. На скрине выше Димка имел в виду именно свой знаменитый чëрный список ВКонтакте. На 24 августа 2023 года в нëм была 31 тысяча человек (страниц). Естественно, с тех пор список только расширился.
А ведь это только Вконтакте. Есть ещё Одноклассники и Телеграм. Сколько трудов, и всё впустую 😆
Тю, ну нет, на такую работу Димка не согласен.
Он как-то высказывался об этом:
- низкооплачиваемую работу не хочу
- высокооплачиваемую не дадут без образования
- образование получать тоже не хочу
- хотя мог бы, я не дурак, сознание хорошее (тут в план вкралась фатальная ошибка). Но морально слаб
- поэтому в моей уникальнейшей ситуации единственный выход - найти обеспеченную рабыню
Кандидатка Полина любит толстых, так что Димка может спокойно продолжать толстеть. 😋
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
