uz
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

Kanalga Telegram’da o‘tish
319
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
+3
Хэллоуин курильщика 😸🕺

Прошли в топ 10, выиграли, потом проиграли Double D, Art Form и еще какому то челу в одну руку 😤😪

Красная или синяя таблетка ? 💊

Завтра в Гамбурге туса Enter The Circle 3 на 3 🕺 Гашу с Тайфуном и Джилу Надо бы нормально себя показать, гасить с Джилу тут в Германии это перспективненько, так что нужно собраааааться 😤

Чисто чувствую себя юниором 🥲🤓

Всю жизнь делаю мув через махи, щас захотелось научиться делать через верх, чтобы был больше контроль и связки можно было делать вкусные. Но бляяя, как это по другому ощущается, когда всю жизнь желаешь через мах, пытаться делать через толчок и через верх, пиздец, просто чувствую себя овощем каким то, но надо раздуплить, потому что хочется связи делать сильные.

По моему это был самый странный ред бул 🤷‍♂️ Хонг 10 красавчик, ему респекты, но общая картина редбула в этом году максимально странная, как по мне. Каша какая то

Хонг 10 🫢🫡

Я за Ами, но думаю выиграет 671

Хонг 10 vs Дэнни Дэн Хонг 10 🤫