uz
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

Kanalga Telegram’da o‘tish
319
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv

Phill Wizard или Issin Кто кого? Я за фила

Забыл про Ами, я больше за нее, 671 чисто робот азиатский

По бигерл думаю 671 заберет

Топ 4 интересный Думаю финал Фил Визард против Хонг 10

Не, ну Кид Карам vs Хонг 10, тут даже не обсуждается

Кхалил Нормал фигачит, но Иссин машина какая то, не следил за ним никогда, как и за Кхалилом, поэтому можно сказать, что смотрю почти в первый раз на их брейчик Иссин лютый ваще

Phill Wizard 🫡

Ток освободился, че там на ред буле вообще происходит ? 🫣

Чек по кайфу подготовился к просмотру Ред Була, у вас там как ?

Вот еще женская сетка, а то ругаются, что я женскую сторону не обсуждаю 😤😸 Я за power move, поэтому топлю за Firebird, еще
Вот еще женская сетка, а то ругаются, что я женскую сторону не обсуждаю 😤😸 Я за power move, поэтому топлю за Firebird, еще Kotya с Беларуси нормально крутит, но они врятли выиграют ( Наверное Ами заберет или Индиа

Думаю финал Hong 10 vs Phill Wizard и Hong 10 забирает 🥇 Может быть еще Wigor или Issin, но хз 🤷‍♂️ Но Wigor мясо пздц
Думаю финал Hong 10 vs Phill Wizard и Hong 10 забирает 🥇 Может быть еще Wigor или Issin, но хз 🤷‍♂️ Но Wigor мясо пздц

Завтра ред бул мировой, открываем дискуссию о том, кто заберет в этом году Как по мне, ток два чела тут достойны забрать миро
Завтра ред бул мировой, открываем дискуссию о том, кто заберет в этом году Как по мне, ток два чела тут достойны забрать мировой: 1. Hong 10 2. Phill Wizard Говорят Иссин жестко валит, но я не следил за ним сильно, так что 🤷‍♂️ Как то не много прям сильных типов что то, на самом деле, или мне так кажется, потому что феймов почти нету Пишите ваши ставки ⬇️📨

Если вам тоже очень нравятся мультики Хаяо Миодзаки, в особенности Унесенные Призраками, то прям советую этот видос посмотреть 🤌 Вчера в рекомендациях попался, посмотрел, столько открывается новых деталей, объяснений многих моментов и всего мира мультика 🤓 Крч, если вы любите Унесенные Призраками, то этот видос вам будет с кайфом посмотреть 🤙 https://youtu.be/azAzX0_RO6w?si=qUZvKyoFJi9KUMwd

Alexis забрал крэшбандикут , щас доберусь до дома, буду смотреть трансу, интересно что там за мясорубка была 🤓

Двойной твист летает пздц у манкейкинга