uz
Feedback
Morello cos

Morello cos

Kanalga Telegram’da o‘tish

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Ko'proq ko'rsatish
1 634
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv
Скоро будет контент с Аки !😳 А пока я занимаюсь в зале и готовлюсь к новым крутым проектам! Держите фоточки 😳😎💫
+1
Скоро будет контент с Аки !😳 А пока я занимаюсь в зале и готовлюсь к новым крутым проектам! Держите фоточки 😳😎💫

+4
РАСПАКОВОЧКА ПОДАРКОВ! Не ожидал, что вас ТАК МНОГО приедет на мой День Рождения, тем более что вы все привезете СТОЛЬКО ПОДАРКОВ! 😭💖💖💖 Сделал небольшие видео для вас и для ТикТока с распаковкой и моей реакцией! Вышло целых 5 частей! 😱 Большое спасибо вам, звёздочки, за такую отдачу, столько поздравлений и подарков, это просто невероятно! Я безумно счастлив, что у меня такая аудитория! 😭💖

Мы отдохнули, пора за работу! Я ПРИНЕС ВАМ КЛАССНЫЙ ИНТЕРАКТИВЧИК! ⚡️ Мне очень интересно узнать, КАКАЯ фотография со мной ва
Мы отдохнули, пора за работу! Я ПРИНЕС ВАМ КЛАССНЫЙ ИНТЕРАКТИВЧИК! ⚡️ Мне очень интересно узнать, КАКАЯ фотография со мной ваша САМАЯ ЛЮБИМАЯ? (это может быть как фото меня в косплее, что-то с модельных съемок, мемы, так и селфи с вами!) Присылайте фоточку (а может даже несколько!) сюда в комменты! Возможно даже будут аргументы, почему эта фотография самая лучшая ;) Все фоточки можно поискать и посмотреть в альбомах группы вк! Если стесняетесь, можно прислать ваших фаворитов в анонимки! Пост про прошедший ДР будет совсем скоро, нам нужно отмонтировать целый ЧАС материала с тем, как вы дарите мне подарки! 🎉

Мы дома… мы умерли🤠🥲 Супер насыщенный день, столько всего произошло🫡 я и там и там и на сцене и на маркете, туда обратно ч
+3
Мы дома… мы умерли🤠🥲 Супер насыщенный день, столько всего произошло🫡 я и там и там и на сцене и на маркете, туда обратно через пол Москвы это сильно 😎 Такая ПОДДЕРЖКА НА ГЕНШИН ПАТИ ОТ ВАС БЫЛА Я В ШОКЕ (можно глянуть в видео к посту) Спасибо вам за такую поддержку и столько желающих сделать фото😭😳 А АртМиф прошел очень круто! Встретился с Авеми Лиссой😳😳😳😳 Задарили ей подушечку и сфоткались😎😎😎😎😎 Всем спасибо за этот прекрасный день и такую огромную поддержку !

Мы дома… мы умерли🤠🥲 Супер насыщенный день, столько всего произошло🫡 я и там и так и на сцене и на маркете, туда обратно через пол Москвы это сильно 😎

В пути на АртМиф! 7 столик! ! Очень ждем вас 😳😭 Напоминаю что сегодня я буду еще на Геншин пати до 15:30😎 После этого врем
+1
В пути на АртМиф! 7 столик! ! Очень ждем вас 😳😭 Напоминаю что сегодня я буду еще на Геншин пати до 15:30😎 После этого времени еду обратно на АртМиф! Вход на АртМиф свободный, нужно только зарегистрироваться! 💫✨

УЖЕ ЗАВТРА ВНОВЬ ВСТРЕТИМСЯ! 2 мероприятия в один день! АртМиф с 14:00 до 20:00 по адресу: Дубосековская ул., 4А, стр. 1 Буде
+1
УЖЕ ЗАВТРА ВНОВЬ ВСТРЕТИМСЯ! 2 мероприятия в один день! АртМиф с 14:00 до 20:00 по адресу: Дубосековская ул., 4А, стр. 1 Будем за 7 столом и как всегда привезем с собой кучу мерча! Приеду туда после 15:30! Все это время там будет Алиса💫✨ ГеншинПати по адресу: Берсеневский пер. 5, стр. 2, Москва Буду там как жюри Косплей Дефиле с 14:00 до 15:30! ✨💫 Ловите меня в Чжун ли ! 🏄‍♀️

УЖЕ ЗАВТРА ВНОВЬ ВСТРЕТИМСЯ! 2 мероприятия в один день! АртМиф с 14:00 до 20:00 по адресу: Дубосековская ул., 4А, стр. 1 Буде
+3
УЖЕ ЗАВТРА ВНОВЬ ВСТРЕТИМСЯ! 2 мероприятия в один день! АртМиф с 14:00 до 20:00 по адресу: Дубосековская ул., 4А, стр. 1 Будем за 7 столом и как всегда привезем с собой кучу мерча! Приеду туда после 15:30! Все это время там будет Алиса💫✨ ГеншинПати по адресу: Берсеневский пер. 5, стр. 2, Москва Буду там как жюри Косплей Дефиле с 14:00 до 15:30! ✨💫 Ловите меня в АльХайтаме! 🏄‍♀️

Звездочки, праздник прошел ШИКАРНО! Спасибо всем тем, кто поздравил меня в мой День Рождения! Помимо поздравлений, для меня и для вас прилетел еще один ОЧЕНЬ КРУТОЙ ПОДАРОК! 🎉 Вчера в 18:00 состоялась премьера ПОДКАСТА С МОИМ УЧАСТИЕМ! 😳⚡️ > ПОСМОТРИТЕ ЕГО ТУТ < Огромное спасибо ребятам с канала «Аниме Хрущёвка» за то, что позвали меня! Мне было нереально классно сидеть с вами и обсуждать аниме, косплей и другие разные темы! 💖💖💖💖

Сегодня для меня очень важный день, Мой День Рождения!💫✨ За этот прекрасный год было воплощено в жизнь очень много крутых об
+5
Сегодня для меня очень важный день, Мой День Рождения!💫✨ За этот прекрасный год было воплощено в жизнь очень много крутых образов, идей, событий! Я очень рад что меня окружают столько прекрасных звездочек. Спасибо что остаетесь со мной, поддерживаете, следите за моим творчеством. Я желаю себе дальше радовать вас крутым контентом и быть с вам, ведь вы каждый раз зажигаете искру вдохновения все сильнее и сильнее! Я уже получил массу поздравлений и улыбка на моем лице не сходит и не будет сходить еще долго😭 Спасибо всем вам за всё! 😭😳😳😳💫 Напоминаю что сегодня в 2 часа дня мы собираемся у главного входа в парк Горького!! Общаемся, весело проводим время и поздравляем😳😭 Ссылка на чатик со всей инфой туть Один из лучших подарков это конечно же репост и подписка! Если также хотите поддержать мой контент и помочь с новыми фотосами денежкой, то воть: Тиньк: 2200700708569479 Сбер: 2202206131914678

Ещё один охотник на демонов пришёл в наш мир. { Я буду защищать тебя. Но не приближайся и не становись у меня на пути, иначе
+1
Ещё один охотник на демонов пришёл в наш мир. { Я буду защищать тебя. Но не приближайся и не становись у меня на пути, иначе ты об этом пожалеешь. } Какой фотос вам больше по вкусу? Канон или модерн версия? Рт? 🛐

⚔️ Охотник на демонов бюро Общественной Безопасности ⚔️ 80 бананов соберем на фотос?🍌 Заодно вам ещё контента с Аки подкину, договорились?) 🥵💋

МЫ ВЫЖИЛИ! 🔥 Мы в шоке, выходные были безумно насыщенными… А СКОЛЬКО МЫ НАЛУТАЛИ С КИЦЫ И ШМЕЛЯ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ! 😳😳😳
+7
МЫ ВЫЖИЛИ! 🔥 Мы в шоке, выходные были безумно насыщенными… А СКОЛЬКО МЫ НАЛУТАЛИ С КИЦЫ И ШМЕЛЯ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ! 😳😳😳 Какая-то часть была мной уже съедена (например КАБАЧКОВАЯ ИКРА, еще одна пачка чипсов, круассан и мармеладки), но подарков все равно было ОЧЕНЬ МНОГО! МНЕ НАРИСОВАЛИ МОЕГО ПЕРСОНАЖА КРИСА!!! 😭💖 Еще мы успели насвопаться, наменяться мерчиком с друзьяшками и прикупить немножко штучек! В общем выходные были ПОТРЯСАЮЩИМИ! Я жду от вас фоточек (со мной и ваших покупок!), впечатлений от прошедших выходных! (Можно в анонимки!) БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО, Я ВАС БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЗВЁЗДОЧКИ!!!! 💫💖💖💖💖

КТО ТО СФОТКАЛ ПРЕСС ВЕЛИКОГО АРТАКИ И ОТДАЛ ЭТО МНЕ 😳 ТЕПЕРЬ У ВЕЛИЧАЙШЕГО МЕНЯ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КАРТОЧКУ ИМЕНИ МЕНЯ 😎😎😎 К
+2
КТО ТО СФОТКАЛ ПРЕСС ВЕЛИКОГО АРТАКИ И ОТДАЛ ЭТО МНЕ 😳 ТЕПЕРЬ У ВЕЛИЧАЙШЕГО МЕНЯ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КАРТОЧКУ ИМЕНИ МЕНЯ 😎😎😎 Красный они ждет вас за 95 столиком ! Посидим на жестких кортонах и СЫГРАЕМ НА ЖУКАХ! 😎💫✨

А мы уже тут! Кица идет полным ходом! Стол стоит! Мы тоже стоим и ждем вас! Новые позиции, брелки, стенды и плакаты, ждут вас
+2
А мы уже тут! Кица идет полным ходом! Стол стоит! Мы тоже стоим и ждем вас! Новые позиции, брелки, стенды и плакаты, ждут вас!! Душнила? Аль-Хайтам? 😎 Жду вас пообщаться и круто провести время! Так давно с вами не видились, кошмар! 😭😭😭😳😳 Наш стенд точно не пропустите! Смотрите вверх и увидите самый высокий стенд на маркете! Это мы тут сидим ! 😳😳

Давно анонимок не было 💅🏻⚡️ За пару-тройку месяцев вас стало значительно больше! Поэтому такие вопросики к вам, звёздочки м
+4
Давно анонимок не было 💅🏻⚡️ За пару-тройку месяцев вас стало значительно больше! Поэтому такие вопросики к вам, звёздочки мои, очень на самом деле интересно! 😳 Как и где вы познакомились с моим творчеством? Какое было первое впечатление? Как вы попали в этот Тг-канал? Какой мой первый косплей вы увидели? 👀 > НАПИСАТЬ МОЖНО СЮДА < Интересно, есть ли тут олды, которые виделись со мной в косплее Моракса или фулл Кэйи 😨😨😨

🌹 ТОЛЬКО 12 АВГУСТА! 🌹 В трц Щелково буду на арт-маркете КИЦА! Один день! (Суббота) И в этот день вы сможете меня застать в
+3
🌹 ТОЛЬКО 12 АВГУСТА! 🌹 В трц Щелково буду на арт-маркете КИЦА! Один день! (Суббота) И в этот день вы сможете меня застать в шикарном Сумерском мужчине, а именно в Аль-Хайтаме! 💪🏻✨ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК УЖЕ БУДЕТ НА КИЦЕ! Так что успейте сфоткаться, купить мерч и пообщаться со мной в эту субботу! Буду ждать каждую звёздочку, не стесняйтесь подходить, я люблю всех вас! 💋💋💋

А помните мы Сяо ездили фоткать в сити? 👹 Ставим 70 реакций молний ⚡️ и выпускаем первые фотки с этого фотоса и делаем новые
А помните мы Сяо ездили фоткать в сити? 👹 Ставим 70 реакций молний ⚡️ и выпускаем первые фотки с этого фотоса и делаем новые карточки! 😳⚡️⚡️⚡️ На самом деле очень долго ждал воплощения этого фотоса, он получился ШИКАРНЫМ! Там каждая фотка нереальная, даже не знаю какие выбрать ✨✨

Зацените фоточки с Гнезда 🍂 Вот это у него с… плечи 😳🥵✨
+1
Зацените фоточки с Гнезда 🍂 Вот это у него с… плечи 😳🥵✨

- Мне приходится сдерживать улыбку при воспоминании о выражении лиц моих слуг, когда я сообщил им о своих планах на сегодня..
+1
- Мне приходится сдерживать улыбку при воспоминании о выражении лиц моих слуг, когда я сообщил им о своих планах на сегодня... Они охвачены паникой, но при этом не в силах набраться храбрости, чтобы возразить мне ~ (с) Камисато Аято ~•|•~ •|• ~•|•~ •|• ~•|•~ •|• ~•|•~ Давно этого фотоса не было у вас в ленте, рады возвращению?)💦