Morello cos
رفتن به کانال در Telegram
Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager
نمایش بیشتر1 634
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
1 634
Скоро будет контент с Аки !😳
А пока я занимаюсь в зале и готовлюсь к новым крутым проектам! Держите фоточки 😳😎💫
1 634
РАСПАКОВОЧКА ПОДАРКОВ!
Не ожидал, что вас ТАК МНОГО приедет на мой День Рождения, тем более что вы все привезете СТОЛЬКО ПОДАРКОВ! 😭💖💖💖
Сделал небольшие видео для вас и для ТикТока с распаковкой и моей реакцией! Вышло целых 5 частей! 😱
Большое спасибо вам, звёздочки, за такую отдачу, столько поздравлений и подарков, это просто невероятно! Я безумно счастлив, что у меня такая аудитория! 😭💖
1 634
Мы отдохнули, пора за работу!
Я ПРИНЕС ВАМ КЛАССНЫЙ ИНТЕРАКТИВЧИК! ⚡️
Мне очень интересно узнать, КАКАЯ фотография со мной ваша САМАЯ ЛЮБИМАЯ? (это может быть как фото меня в косплее, что-то с модельных съемок, мемы, так и селфи с вами!)
Присылайте фоточку (а может даже несколько!) сюда в комменты! Возможно даже будут аргументы, почему эта фотография самая лучшая ;)
Все фоточки можно поискать и посмотреть в альбомах группы вк!
Если стесняетесь, можно прислать ваших фаворитов в анонимки!
Пост про прошедший ДР будет совсем скоро, нам нужно отмонтировать целый ЧАС материала с тем, как вы дарите мне подарки! 🎉
1 634
Мы дома… мы умерли🤠🥲
Супер насыщенный день, столько всего произошло🫡 я и там и там и на сцене и на маркете, туда обратно через пол Москвы это сильно 😎
Такая ПОДДЕРЖКА НА ГЕНШИН ПАТИ ОТ ВАС БЫЛА Я В ШОКЕ (можно глянуть в видео к посту)
Спасибо вам за такую поддержку и столько желающих сделать фото😭😳
А АртМиф прошел очень круто! Встретился с Авеми Лиссой😳😳😳😳 Задарили ей подушечку и сфоткались😎😎😎😎😎
Всем спасибо за этот прекрасный день и такую огромную поддержку !
1 634
Мы дома… мы умерли🤠🥲
Супер насыщенный день, столько всего произошло🫡 я и там и так и на сцене и на маркете, туда обратно через пол Москвы это сильно 😎
1 634
В пути на АртМиф!
7 столик! ! Очень ждем вас 😳😭
Напоминаю что сегодня я буду еще на Геншин пати до 15:30😎 После этого времени еду обратно на АртМиф!
Вход на АртМиф свободный, нужно только зарегистрироваться! 💫✨
1 634
УЖЕ ЗАВТРА ВНОВЬ ВСТРЕТИМСЯ!
2 мероприятия в один день!
АртМиф с 14:00 до 20:00 по адресу:
Дубосековская ул., 4А, стр. 1 Будем за 7 столом и как всегда привезем с собой кучу мерча!
Приеду туда после 15:30! Все это время там будет Алиса💫✨
ГеншинПати по адресу: Берсеневский пер. 5, стр. 2, Москва
Буду там как жюри Косплей Дефиле с 14:00 до 15:30! ✨💫
Ловите меня в Чжун ли ! 🏄♀️
1 634
УЖЕ ЗАВТРА ВНОВЬ ВСТРЕТИМСЯ!
2 мероприятия в один день!
АртМиф с 14:00 до 20:00 по адресу:
Дубосековская ул., 4А, стр. 1 Будем за 7 столом и как всегда привезем с собой кучу мерча!
Приеду туда после 15:30! Все это время там будет Алиса💫✨
ГеншинПати по адресу: Берсеневский пер. 5, стр. 2, Москва
Буду там как жюри Косплей Дефиле с 14:00 до 15:30! ✨💫
Ловите меня в АльХайтаме! 🏄♀️
1 634
Звездочки, праздник прошел ШИКАРНО! Спасибо всем тем, кто поздравил меня в мой День Рождения!
Помимо поздравлений, для меня и для вас прилетел еще один ОЧЕНЬ КРУТОЙ ПОДАРОК! 🎉
Вчера в 18:00 состоялась премьера ПОДКАСТА С МОИМ УЧАСТИЕМ! 😳⚡️
> ПОСМОТРИТЕ ЕГО ТУТ <
Огромное спасибо ребятам с канала «Аниме Хрущёвка» за то, что позвали меня! Мне было нереально классно сидеть с вами и обсуждать аниме, косплей и другие разные темы! 💖💖💖💖
1 634
Сегодня для меня очень важный день, Мой День Рождения!💫✨
За этот прекрасный год было воплощено в жизнь очень много крутых образов, идей, событий!
Я очень рад что меня окружают столько прекрасных звездочек. Спасибо что остаетесь со мной, поддерживаете, следите за моим творчеством. Я желаю себе дальше радовать вас крутым контентом и быть с вам, ведь вы каждый раз зажигаете искру вдохновения все сильнее и сильнее!
Я уже получил массу поздравлений и улыбка на моем лице не сходит и не будет сходить еще долго😭
Спасибо всем вам за всё! 😭😳😳😳💫
Напоминаю что сегодня в 2 часа дня мы собираемся у главного входа в парк Горького!! Общаемся, весело проводим время и поздравляем😳😭 Ссылка на чатик со всей инфой туть
Один из лучших подарков это конечно же репост и подписка!
Если также хотите поддержать мой контент и помочь с новыми фотосами денежкой, то воть:
Тиньк: 2200700708569479
Сбер: 2202206131914678
1 634
Ещё один охотник на демонов пришёл в наш мир.
{ Я буду защищать тебя. Но не приближайся и не становись у меня на пути, иначе ты об этом пожалеешь. }
Какой фотос вам больше по вкусу? Канон или модерн версия?
Рт? 🛐1 634
⚔️ Охотник на демонов бюро Общественной Безопасности ⚔️
80 бананов соберем на фотос?🍌 Заодно вам ещё контента с Аки подкину, договорились?) 🥵💋1 634
МЫ ВЫЖИЛИ! 🔥
Мы в шоке, выходные были безумно насыщенными… А СКОЛЬКО МЫ НАЛУТАЛИ С КИЦЫ И ШМЕЛЯ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ! 😳😳😳
Какая-то часть была мной уже съедена (например КАБАЧКОВАЯ ИКРА, еще одна пачка чипсов, круассан и мармеладки), но подарков все равно было ОЧЕНЬ МНОГО! МНЕ НАРИСОВАЛИ МОЕГО ПЕРСОНАЖА КРИСА!!! 😭💖
Еще мы успели насвопаться, наменяться мерчиком с друзьяшками и прикупить немножко штучек!
В общем выходные были ПОТРЯСАЮЩИМИ! Я жду от вас фоточек (со мной и ваших покупок!), впечатлений от прошедших выходных! (Можно в анонимки!)
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО, Я ВАС БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЗВЁЗДОЧКИ!!!! 💫💖💖💖💖
1 634
КТО ТО СФОТКАЛ ПРЕСС ВЕЛИКОГО АРТАКИ И ОТДАЛ ЭТО МНЕ 😳
ТЕПЕРЬ У ВЕЛИЧАЙШЕГО МЕНЯ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КАРТОЧКУ ИМЕНИ МЕНЯ 😎😎😎
Красный они ждет вас за 95 столиком !
Посидим на жестких кортонах и СЫГРАЕМ НА ЖУКАХ! 😎💫✨
1 634
А мы уже тут!
Кица идет полным ходом! Стол стоит! Мы тоже стоим и ждем вас! Новые позиции, брелки, стенды и плакаты, ждут вас!!
Душнила? Аль-Хайтам? 😎 Жду вас пообщаться и круто провести время! Так давно с вами не видились, кошмар! 😭😭😭😳😳
Наш стенд точно не пропустите! Смотрите вверх и увидите самый высокий стенд на маркете! Это мы тут сидим ! 😳😳
1 634
Давно анонимок не было 💅🏻⚡️
За пару-тройку месяцев вас стало значительно больше! Поэтому такие вопросики к вам, звёздочки мои, очень на самом деле интересно! 😳
• Как и где вы познакомились с моим творчеством? • Какое было первое впечатление? • Как вы попали в этот Тг-канал? • Какой мой первый косплей вы увидели? 👀
> НАПИСАТЬ МОЖНО СЮДА <
Интересно, есть ли тут олды, которые виделись со мной в косплее Моракса или фулл Кэйи 😨😨😨
1 634
🌹 ТОЛЬКО 12 АВГУСТА! 🌹
В трц Щелково буду на арт-маркете КИЦА!
Один день! (Суббота) И в этот день вы сможете меня застать в шикарном Сумерском мужчине, а именно в Аль-Хайтаме! 💪🏻✨
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК УЖЕ БУДЕТ НА КИЦЕ! Так что успейте сфоткаться, купить мерч и пообщаться со мной в эту субботу!
Буду ждать каждую звёздочку, не стесняйтесь подходить, я люблю всех вас! 💋💋💋
1 634
А помните мы Сяо ездили фоткать в сити? 👹
Ставим 70 реакций молний ⚡️ и выпускаем первые фотки с этого фотоса и делаем новые карточки! 😳⚡️⚡️⚡️
На самом деле очень долго ждал воплощения этого фотоса, он получился ШИКАРНЫМ! Там каждая фотка нереальная, даже не знаю какие выбрать ✨✨
1 634
- Мне приходится сдерживать улыбку при воспоминании о выражении лиц моих слуг, когда я сообщил им о своих планах на сегодня... Они охвачены паникой, но при этом не в силах набраться храбрости, чтобы возразить мне ~
(с) Камисато Аято
~•|•~ •|• ~•|•~ •|• ~•|•~ •|• ~•|•~
Давно этого фотоса не было у вас в ленте, рады возвращению?)💦
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
