uz
Feedback
Morello cos

Morello cos

Kanalga Telegram’da o‘tish

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Ko'proq ko'rsatish
1 634
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv
Я все таки забрал парик😎 Я потерял 2 часа времени но это того стоило! Оделся, подготовился и готов вас встречать! Приходите
+2
Я все таки забрал парик😎 Я потерял 2 часа времени но это того стоило! Оделся, подготовился и готов вас встречать! Приходите обязательно заценить новый образ! Времени до конца осталось не много 😭😭😭

Я ЗАБЫЛ ПАРИК💀
Я ЗАБЫЛ ПАРИК💀

Уже на Кице! Очень долго ставили стенд, но все смогли и сделали! Сегодня буду до двух- пол третьего 🕝 позже прийдется уехать
+4
Уже на Кице! Очень долго ставили стенд, но все смогли и сделали! Сегодня буду до двух- пол третьего 🕝 позже прийдется уехать по делам;( НО ЗАВТРА ТОЧНО БУДУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И БУДУ В ДИЛЮКЕ! 🍓💖 Всех очень ждем! Привезли дракулауру , новые брелочки а так же открыточки! 👀💫✨забегайте сфоткаться со старым и подкинуть на мазь от боли в спине💀💀💀

Я продолжу вас знакомить со своими персонажами! Моего Белобрысого Ральфа вы уже знаете, и совсем скоро вы увидите контент с н
+7
Я продолжу вас знакомить со своими персонажами! Моего Белобрысого Ральфа вы уже знаете, и совсем скоро вы увидите контент с ним! Как не странно но второй пост и персонаж с красными волосами 😳 Знакомьтесь, Кристофер ( для друзей просто Крис) Эксцентричная Личность, добрый, очень веселый и отзывчивый парень😝 Учиться на педагога и заканчивает второй курс, безмуно любит детей и всегда с ними на одной волне🥳 Вообщем с ним не заскучаешь! Очень люблю своих персонажей и по возможности каждого бы закосплеил😭 Хочу сказать спасибо всем звездочкам которые дарили подарки с этим персонажем и особенно за эту прекрасную фигурку хочу поблагодарить Некорицу! Спасибо ей за такое прекрасное воплощение моего персонажа в жизнь, спасибо вам за рисуночки с ним я очень рад что вам так нравятся мои персонажи, ведь в каждом из них есть частичка меня🤧😭

Я продолжу вас знакомить со своими персонажами! Моего Белобрысого Ральфа вы уже знаете, и совсем скоро вы увидите контент с н
+7
Я продолжу вас знакомить со своими персонажами! Моего Белобрысого Ральфа вы уже знаете, и совсем скоро вы увидите контент с ним! Как не странно но второй пост и персонаж с красными волосами 😳 Знакомьтесь, Кристофер ( для друзей просто Крис) Эксцентричная Личность, добрый, очень веселый и отзывчивый парень😝 Учиться на педагога и заканчивает второй курс, безмуно любит детей и всегда с ними на одной волне🥳 Вообщем с ним не заскучаешь! Очень люблю своих персонажей и по возможности каждого бы закосплеил😭 Хочу сказать спасибо всем звездочкам которые дарили подарки с этим персонажем и особенно за эту прекрасную фигурку хочу поблагодарить Некорицу! Спасибо ей за такое прекрасное воплощение моего персонажа в жизнь, спасибо вам за рисуночки с ним я очень рад что вам так нравятся мои персонажи, ведь в каждом из них есть частичка меня🤧😭

🗡️🔥 [ Diluc Ragnvindr x Red Dead of Night ] 🥀🌑 7-8 октября пройдет бесплатный арт-маркет Кица, где можно будет встретить
+5
🗡️🔥 [ Diluc Ragnvindr x Red Dead of Night ] 🥀🌑 7-8 октября пройдет бесплатный арт-маркет Кица, где можно будет встретить меня в Дилюке и купить мерч, приезжайте обязательно заценить новый косплей! 💋🔥 Го Рт, взаимно репостну вас в чат 💋

Давайте отвлечемся и вспомним последнюю съемку Охотника на демонов! Принес вам новое видео бекстейдж с этой сьемки👀 Пока монтировал вспоминал как трудно было в 4 утра снимать это все 🤧 но результат стоил того однозначно! 🍓 Обрабатываем новые фоточки и скоро уже покажем вам 💫🪄

Грустный пост который выбил меня очень сильно. Я очень люблю животных, очень сильно, сейчас у нас с Алисой собака и два котик
+3
Грустный пост который выбил меня очень сильно. Я очень люблю животных, очень сильно, сейчас у нас с Алисой собака и два котика я думаю вы знаете, но до этого я жил с родителями и у нас в доме было 3 котика и две собачки ( вы могли их видеть раньше у меня в постах) С момента переезда моих родителей на новое место в новый дом прошло уже полтора года, за эти полтора года пропало два моих котика без следа 😭 Вчера мне звонит мама и убивает меня новостью о том что пропал третий мой любимый котик…. Но если бы он пропал просто… я был бы не так разочарован… Когда котик пропал, мама с папой искали его часа два и после начали уезжать на работу и нашли его рядом с домом…🔞ЕГО ВЫКРУТИЛИ КАК ПОЛОВУЮ ТРЯПКУ И ВЫКИНУЛИ ПРОСТО В ТРАВУ 💀💀 МОЕГО КОТА КАК ТРЯПКУ ВЫКРУТИЛИ И УБИЛИ😭 Вообщем я считаю что живодером не место на нашей земле и я очень убит этой новостью💀 я их всех с пеленок растил 😭 Вывод, любите своих животных и цените что они у вас есть 🤧

Это были очень крутые два дня! 😎 Я в шоке! Два дня просто убийственные в хорошем смысле слова. Очень рад что смог попасть на
+5
Это были очень крутые два дня! 😎 Я в шоке! Два дня просто убийственные в хорошем смысле слова. Очень рад что смог попасть на софу и супермаркет💅💫 и увидеться с вами 😭! Куча фоток🤧 и очень много классных воспоминаний! Спасибо всем кто был эти оба дня, они были великолепны!

Это были очень крутые два дня! 😎 Я в шоке! Два дня просто убийственные в хорошем смысле слова. Очень рад что смог попасть на
+3
Это были очень крутые два дня! 😎 Я в шоке! Два дня просто убийственные в хорошем смысле слова. Очень рад что смог попасть на софу и супермаркет💅💫 и увидеться с вами 😭! Куча фоток🤧 и очень много классных воспоминаний! Спасибо всем кто был эти оба дня, они были великолепны!

Очень внезапно но! Сейчас мы с Алисой вместе на Супермаркете! Сидим, помогаем за 26 столиком и привезли с собой мерч✨😳 Хожу,
+2
Очень внезапно но! Сейчас мы с Алисой вместе на Супермаркете! Сидим, помогаем за 26 столиком и привезли с собой мерч✨😳 Хожу, продаю, помогаю, убираюсь ведь сегодня я в Томе 🧹🧺 Забегайте на маркет я вас очень буду ждать 😳💖

Приехали!🌳💅🍄 Уже разложились на софе, подготовили все для вас! Сегодня у нас половинка, но это не значит что мерча меньше
+3
Приехали!🌳💅🍄 Уже разложились на софе, подготовили все для вас! Сегодня у нас половинка, но это не значит что мерча меньше 😳! Ученый Тиганри сегодня в городском образе и ждет вас у своего исследовательского столика🍄🌳💫Забегайте пообщаться и закупиться. Всех люблю и жду ✨💫💖

Уже завтра мы с вами увидимся! ✨ Завтра, я буду на Sofa Time Fest со столиком под номер 11! Привезем новые открытки с фремине
+4
Уже завтра мы с вами увидимся! ✨ Завтра, я буду на Sofa Time Fest со столиком под номер 11! Привезем новые открытки с фремине и новые брелочки! 👀👀 В этот день буду в новом костюме Тигнари! Давно не было этого мальчика 🌳🍄 успейте поймать Звездочки!

Сегодня у шикарного игры день рождения! 🎉🎉🎉 Давайте вспомним вместе парочку образов сделанных мной из этой игры и настроим
+4
Сегодня у шикарного игры день рождения! 🎉🎉🎉 Давайте вспомним вместе парочку образов сделанных мной из этой игры и настроимся на новые образы, еще лучше! 🎉👀 Хочу сказать геншину большое спасибо за хорошие воспоминания, за прекрасных персонажей которых очень хочется делать и делать, за такой сюжет и за такие крутые знакомства! Люблю эту игру всей душой🙏💫✨ Напишите ваши самые яркие воспоминания с геншином! ( буду рад если в этом списке буду я, ой…)

+2
«… я чувствую себя так….. неловко?… это точно по правилам?» Вы сделали это и дошли до финала😳 Бедный Кавех, без дома, без ключей, без одежды🍓🥵 А может это не конец….. Кто ж знает;) Говорят в вк донате за 99₽ есть продолжение 😳😳😳

«Становиться жарко, вам не кажется? Присоеденяйтесь….» Мы дошли до полуфинала🍓 Вам не кажется что дальше будет что то 💋🍓🍑
+1
«Становиться жарко, вам не кажется? Присоеденяйтесь….» Мы дошли до полуфинала🍓 Вам не кажется что дальше будет что то 💋🍓🍑? Присоединяйтесь к Кавеху и помогите остудить его пыл… От вас: Реакции: 140 🍑 Репосты: 25 🔁 Комментарии 100 💬 💅

«Вам нравятся мои ручки? 💅Ну что ж бери ее и пойдем..» Мы близимся к финалу и там намного горячее 🔞🍓🔞 С вас: 120 Реакций
+1
«Вам нравятся мои ручки? 💅Ну что ж бери ее и пойдем..» Мы близимся к финалу и там намного горячее 🔞🍓🔞 С вас: 120 Реакций 20 Репостов 80 Комментариев Снимаем вверх? Долой украшения и верх рубашки 😳

«Странные у вас игры конечно… но мне нравится» Продолжим дальше?;) 💅🏻👄 От вас: 900 Подписчиков ✍️ 100 реакции 🌭 10 репост
+1
«Странные у вас игры конечно… но мне нравится» Продолжим дальше?;) 💅🏻👄 От вас: 900 Подписчиков ✍️ 100 реакции 🌭 10 репостов 🔁 60 Комментариев💬 Дальше снимаем перчаточки👄

Сыграешь с Кавехом? Рубрика раздевашки 🔞😳🍑 С вас 70 реакций 🍑 5 репостов 🔁 30 комментариев💬
Сыграешь с Кавехом? Рубрика раздевашки 🔞😳🍑 С вас 70 реакций 🍑 5 репостов 🔁 30 комментариев💬

Вот и закончилась прекрасная кица! Очень трудно нам далось приехать в вегас как и уехать из него💀 У нас было по 5% заряда и мы 15 минут вызывали минивэн это было очень страшно 👀 Но у нас все получилось, ехали мы правда целый час домой, но это стоило дня проведенного с вами! ( если не скинули наши с вами фоточки то можете прислать их сюда в коменты либо в лс паблика) Спасибо вам за такой прекрасный день, я вас люблю мои звездочки🙏💫✨ Я отоспался,пришел в себя и снова готов делать прекрасный контент для вас! Ждите сегодня интересную рубрику;) думаю она вам понравится🍑