Morello cos
رفتن به کانال در Telegram
Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager
نمایش بیشتر1 634
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
1 634
Я все таки забрал парик😎
Я потерял 2 часа времени но это того стоило!
Оделся, подготовился и готов вас встречать!
Приходите обязательно заценить новый образ! Времени до конца осталось не много 😭😭😭
1 634
Уже на Кице!
Очень долго ставили стенд, но все смогли и сделали! Сегодня буду до двух- пол третьего 🕝 позже прийдется уехать по делам;( НО ЗАВТРА ТОЧНО БУДУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И БУДУ В ДИЛЮКЕ! 🍓💖
Всех очень ждем! Привезли дракулауру , новые брелочки а так же открыточки! 👀💫✨забегайте сфоткаться со старым и подкинуть на мазь от боли в спине💀💀💀
1 634
Я продолжу вас знакомить со своими персонажами!
Моего Белобрысого Ральфа вы уже знаете, и совсем скоро вы увидите контент с ним!
Как не странно но второй пост и персонаж с красными волосами 😳
Знакомьтесь, Кристофер ( для друзей просто Крис) Эксцентричная Личность, добрый, очень веселый и отзывчивый парень😝
Учиться на педагога и заканчивает второй курс, безмуно любит детей и всегда с ними на одной волне🥳 Вообщем с ним не заскучаешь!
Очень люблю своих персонажей и по возможности каждого бы закосплеил😭
Хочу сказать спасибо всем звездочкам которые дарили подарки с этим персонажем и особенно за эту прекрасную фигурку хочу поблагодарить Некорицу! Спасибо ей за такое прекрасное воплощение моего персонажа в жизнь, спасибо вам за рисуночки с ним я очень рад что вам так нравятся мои персонажи, ведь в каждом из них есть частичка меня🤧😭
1 634
Я продолжу вас знакомить со своими персонажами!
Моего Белобрысого Ральфа вы уже знаете, и совсем скоро вы увидите контент с ним!
Как не странно но второй пост и персонаж с красными волосами 😳
Знакомьтесь, Кристофер ( для друзей просто Крис) Эксцентричная Личность, добрый, очень веселый и отзывчивый парень😝
Учиться на педагога и заканчивает второй курс, безмуно любит детей и всегда с ними на одной волне🥳 Вообщем с ним не заскучаешь!
Очень люблю своих персонажей и по возможности каждого бы закосплеил😭
Хочу сказать спасибо всем звездочкам которые дарили подарки с этим персонажем и особенно за эту прекрасную фигурку хочу поблагодарить Некорицу! Спасибо ей за такое прекрасное воплощение моего персонажа в жизнь, спасибо вам за рисуночки с ним я очень рад что вам так нравятся мои персонажи, ведь в каждом из них есть частичка меня🤧😭
1 634
🗡️🔥 [ Diluc Ragnvindr x Red Dead of Night ] 🥀🌑
7-8 октября пройдет бесплатный арт-маркет Кица, где можно будет встретить меня в Дилюке и купить мерч, приезжайте обязательно заценить новый косплей! 💋🔥
Го Рт, взаимно репостну вас в чат 💋1 634
Давайте отвлечемся и вспомним последнюю съемку Охотника на демонов!
Принес вам новое видео бекстейдж с этой сьемки👀
Пока монтировал вспоминал как трудно было в 4 утра снимать это все 🤧 но результат стоил того однозначно! 🍓
Обрабатываем новые фоточки и скоро уже покажем вам 💫🪄
1 634
Грустный пост который выбил меня очень сильно.
Я очень люблю животных, очень сильно, сейчас у нас с Алисой собака и два котика я думаю вы знаете, но до этого я жил с родителями и у нас в доме было 3 котика и две собачки ( вы могли их видеть раньше у меня в постах) С момента переезда моих родителей на новое место в новый дом прошло уже полтора года, за эти полтора года пропало два моих котика без следа 😭
Вчера мне звонит мама и убивает меня новостью о том что пропал третий мой любимый котик…. Но если бы он пропал просто… я был бы не так разочарован…
Когда котик пропал, мама с папой искали его часа два и после начали уезжать на работу и нашли его рядом с домом…🔞ЕГО ВЫКРУТИЛИ КАК ПОЛОВУЮ ТРЯПКУ И ВЫКИНУЛИ ПРОСТО В ТРАВУ 💀💀 МОЕГО КОТА КАК ТРЯПКУ ВЫКРУТИЛИ И УБИЛИ😭
Вообщем я считаю что живодером не место на нашей земле и я очень убит этой новостью💀 я их всех с пеленок растил 😭
Вывод, любите своих животных и цените что они у вас есть 🤧
1 634
Это были очень крутые два дня! 😎
Я в шоке! Два дня просто убийственные в хорошем смысле слова. Очень рад что смог попасть на софу и супермаркет💅💫 и увидеться с вами 😭! Куча фоток🤧 и очень много классных воспоминаний!
Спасибо всем кто был эти оба дня, они были великолепны!
1 634
Это были очень крутые два дня! 😎
Я в шоке! Два дня просто убийственные в хорошем смысле слова. Очень рад что смог попасть на софу и супермаркет💅💫 и увидеться с вами 😭! Куча фоток🤧 и очень много классных воспоминаний!
Спасибо всем кто был эти оба дня, они были великолепны!
1 634
Очень внезапно но!
Сейчас мы с Алисой вместе на Супермаркете! Сидим, помогаем за 26 столиком и привезли с собой мерч✨😳
Хожу, продаю, помогаю, убираюсь ведь сегодня я в Томе 🧹🧺
Забегайте на маркет я вас очень буду ждать 😳💖
1 634
Приехали!🌳💅🍄
Уже разложились на софе, подготовили все для вас! Сегодня у нас половинка, но это не значит что мерча меньше 😳!
Ученый Тиганри сегодня в городском образе и ждет вас у своего исследовательского столика🍄🌳💫Забегайте пообщаться и закупиться.
Всех люблю и жду ✨💫💖
1 634
Уже завтра мы с вами увидимся! ✨
Завтра, я буду на Sofa Time Fest со столиком под номер 11! Привезем новые открытки с фремине и новые брелочки! 👀👀
В этот день буду в новом костюме Тигнари! Давно не было этого мальчика 🌳🍄 успейте поймать Звездочки!
1 634
Сегодня у шикарного игры день рождения! 🎉🎉🎉
Давайте вспомним вместе парочку образов сделанных мной из этой игры и настроимся на новые образы, еще лучше! 🎉👀
Хочу сказать геншину большое спасибо за хорошие воспоминания, за прекрасных персонажей которых очень хочется делать и делать, за такой сюжет и за такие крутые знакомства! Люблю эту игру всей душой🙏💫✨
Напишите ваши самые яркие воспоминания с геншином! ( буду рад если в этом списке буду я, ой…)
1 634
«… я чувствую себя так….. неловко?… это точно по правилам?»
Вы сделали это и дошли до финала😳 Бедный Кавех, без дома, без ключей, без одежды🍓🥵
А может это не конец….. Кто ж знает;)
Говорят в вк донате за 99₽ есть продолжение 😳😳😳
1 634
«Становиться жарко, вам не кажется? Присоеденяйтесь….»
Мы дошли до полуфинала🍓 Вам не кажется что дальше будет что то 💋🍓🍑?
Присоединяйтесь к Кавеху и помогите остудить его пыл…
От вас:
Реакции: 140 🍑
Репосты: 25 🔁
Комментарии 100 💬
💅
1 634
«Вам нравятся мои ручки? 💅Ну что ж бери ее и пойдем..»
Мы близимся к финалу и там намного горячее 🔞🍓🔞
С вас:
120 Реакций
20 Репостов
80 Комментариев
Снимаем вверх? Долой украшения и верх рубашки 😳
1 634
«Странные у вас игры конечно… но мне нравится»
Продолжим дальше?;) 💅🏻👄
От вас:
900 Подписчиков ✍️
100 реакции 🌭
10 репостов 🔁
60 Комментариев💬
Дальше снимаем перчаточки👄
1 634
Сыграешь с Кавехом?
Рубрика раздевашки 🔞😳🍑
С вас 70 реакций 🍑
5 репостов 🔁
30 комментариев💬
1 634
Вот и закончилась прекрасная кица!
Очень трудно нам далось приехать в вегас как и уехать из него💀 У нас было по 5% заряда и мы 15 минут вызывали минивэн это было очень страшно 👀 Но у нас все получилось, ехали мы правда целый час домой, но это стоило дня проведенного с вами! ( если не скинули наши с вами фоточки то можете прислать их сюда в коменты либо в лс паблика) Спасибо вам за такой прекрасный день, я вас люблю мои звездочки🙏💫✨
Я отоспался,пришел в себя и снова готов делать прекрасный контент для вас! Ждите сегодня интересную рубрику;) думаю она вам понравится🍑
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
