ника сивачка [маникеша]
Kanalga Telegram’da o‘tish
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
Ko'proq ko'rsatish5 855
Obunachilar
-424 soatlar
-407 kunlar
-19330 kunlar
Postlar arxiv
Repost from ВПШ
ВПШ, все на месте? 👅
Давайте подведем итоги кастинга на роль ведущего ВПШ TikTok.
Мы отобрали на наш взгляд 10 лучших участников, кто отправлял свои видео на открытый кастинг.
Кто же станет новым ведущим ВПШ в TikTok? Решать только вам.
⬇️ Голосование в посте ниже ⬇️
Да, мне до сих пор сложно верить, сложно понимать, я лишь учусь.
Я пытаюсь принять тот факт,
что я еще много раз буду разочарована.
Это не моя вина, люди просто бывают такими, а я за них не отвечаю. Когда сбрасываешь с себя этот груз бесконечного контроля и ожиданий, то становится намного легче!
Вдруг вам сейчас нужно было это прочитать 🤪
#размышляю
(ого, я опять забыла, что когда-то были хэштеги)
Мы всегда так боимся выбрать
«не того» человека, как будто на этом жизнь заканчивается.
Трудно убрать эти установки из разряда:
А если он плохой?
А если он меня обидит?
А если мой выбор неправильный?
И потом мы не доверяем, не ошибаемся, не живем.
Обычно это происходит после какого-то первого неудачного опыта. Я заметила, что у большинства людей проблема именно со всеобъемлющим чувством вины, трудно верить другим, если ты не веришь себе.
Из-за подобных чувств я долгое время не заводила даже новых друзей, мне казалось, что я поступлю неправильно, подпущу к себе плохого человека, потом будет очень больно разочароваться. Ты в это погружаешься, а дальше и делать ничего не надо, уже трудно вылезти из болота.
Но в один момент я решила рискнуть, это происходило постепенно, как бы странно ни звучали эти слова в одном предложении (риск и постепенно).
И теперь рядом со мной столько интересных и приятных людей!
Спасибо нашему новому преподавателю по истории искусства, кстати, теперь я стараюсь визуально запомнить все картины и
авторов/эпоху😼
Мне кажется, что у меня плохо со зрительной памятью.
Я всё представляю в словах, в буквах. Да, вот такой странный факт обо мне, казалось бы, «человек искусства», но нет, у меня слишком рациональное мышление во многих аспектах.
Я даже лица только по фото могу вспомнить и представить, отдельно нет.
Это же не у всех так?
Поэтому с картинами сложно, нужно искать какие-то ассоциации постоянно.
Но, сам предмет стал очень интересным.
Еще и дядька то смешной,
актер|режиссер ко всему прочему.
На втором курсе у нас была женщина, которая очень тихо бубнила себе под нос и включала сомнительные фильмы.
Мы еще шутили, что это всегда такие преподы по этим предметам, чтобы вот прям максимально скучно было.
Почти ничего не запомнила с того года, только как я написала «курсовую» (у нас нет такого, просто последняя работа) за день до сдачи, а потом выкручивалась на «5».
Зато теперь с пользой проводим время на этом предмете 🙂
Вот, как я всегда и говорю, насколько сильно преподаватель влияет на знания.
Чем больше я изучаю историю искусства и историю в целом, тем больше понимаю, как много там было женщин, о которых мы даже не слышали.
А все те люди, кричащие о том, что женщины никогда ничего не добавились, имеют очень узкий кругозор 🙂
И даже загуглить не могут, видимо.
Так что читайте и изучайте больше, будет вам счастье, а не дезинформация.
И это еще с учетом того, что женщинам было трудно развиваться во все времена, объективно,
но они все равно БЫЛИ, даже с учетом всех ограничений.
Это очень вдохновляет, как я считаю.
Вообще, меня всегда многие ученые/творцы вдохновляют,
потому что общество всегда было и есть против «особенных» людей, против тех, кто выделяется и стремится к новому.
И то, как они добивались целей, даже несмотря на осуждение, даже зная, что при жизни их никто не признает…
Действительно ценно 🙏🏻
Семь лет оно было тут, а помню те новогодние каникулы до сих пор.
Как же время беспощадно, не правда ли.
Прощаюсь с кусочком своей подростковой жизни.
Казалось, минута прошла,
Но вот год.
И раны зажили,
Как будто вот-вот…
Мечта вновь вернется,
Вновь ввысь воспарит.
Ведь правда прошло,
Больше «здесь» не болит?
Задам я вопросы глухой тишине.
Нет, пусто,
Я - странник во всей этой черною
мгле.
И глупо злодейку-судьбу обвинять,
Все карты на стол, начинаем играть:
Минута, постой,
Сколько ж нужно тебе?
Ждала я так долго, бродила по тьме,
Прошу я, отдай мне все чувства назад,
Мне так надоел твой жестокий расклад.
05.10.23
Многие считают такие темы ОЧЕНЬ уж неприличными и неприятными, но я считаю, что о гигиене и о всяком таком нужно говорить чаще.
Я смеюсь, когда какое-то мое высказывание по данным темам куда-то попадает 🤪
Вот недавно очередной прикол заскринил в паблик с «женскими мемами».
Сразу думаю…вот оно мое, нужно больше говорить об унитазах, сразу почему-то внимание привлекаю. Я шучу, конечно.
Каким бы банальным нам это ни казалось, но до сих пор уровень просвещения у нас не самый лучший. Почему-то на уроке обж такие элементарные вещи не рассказывают, зато нам ОБЖшница говорила, что преступников всегда привлекают короткие юбки, так что лучше их не носить никогда.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
