uk
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Відкрити в Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Показати більше
5 859
Підписники
-424 години
-407 днів
-19330 день
Архів дописів
Repost from ВПШ
+4
ВПШ, все на месте? 👅 Давайте подведем итоги кастинга на роль ведущего ВПШ TikTok. Мы отобрали на наш взгляд 10 лучших участников, кто отправлял свои видео на открытый кастинг. Кто же станет новым ведущим ВПШ в TikTok? Решать только вам. ⬇️ Голосование в посте ниже ⬇️

Да, мне до сих пор сложно верить, сложно понимать, я лишь учусь. Я пытаюсь принять тот факт, что я еще много раз буду разочарована. Это не моя вина, люди просто бывают такими, а я за них не отвечаю. Когда сбрасываешь с себя этот груз бесконечного контроля и ожиданий, то становится намного легче! Вдруг вам сейчас нужно было это прочитать 🤪 #размышляю (ого, я опять забыла, что когда-то были хэштеги)

Мы всегда так боимся выбрать «не того» человека, как будто на этом жизнь заканчивается. Трудно убрать эти установки из разряд
Мы всегда так боимся выбрать «не того» человека, как будто на этом жизнь заканчивается. Трудно убрать эти установки из разряда: А если он плохой? А если он меня обидит? А если мой выбор неправильный? И потом мы не доверяем, не ошибаемся, не живем. Обычно это происходит после какого-то первого неудачного опыта. Я заметила, что у большинства людей проблема именно со всеобъемлющим чувством вины, трудно верить другим, если ты не веришь себе. Из-за подобных чувств я долгое время не заводила даже новых друзей, мне казалось, что я поступлю неправильно, подпущу к себе плохого человека, потом будет очень больно разочароваться. Ты в это погружаешься, а дальше и делать ничего не надо, уже трудно вылезти из болота. Но в один момент я решила рискнуть, это происходило постепенно, как бы странно ни звучали эти слова в одном предложении (риск и постепенно). И теперь рядом со мной столько интересных и приятных людей!

Всем тем, у кого есть тикток 😈 Заходите и смотрите мои новые видео 🩷
Всем тем, у кого есть тикток 😈 Заходите и смотрите мои новые видео 🩷

Спасибо нашему новому преподавателю по истории искусства, кстати, теперь я стараюсь визуально запомнить все картины и авторов/эпоху😼 Мне кажется, что у меня плохо со зрительной памятью. Я всё представляю в словах, в буквах. Да, вот такой странный факт обо мне, казалось бы, «человек искусства», но нет, у меня слишком рациональное мышление во многих аспектах. Я даже лица только по фото могу вспомнить и представить, отдельно нет. Это же не у всех так? Поэтому с картинами сложно, нужно искать какие-то ассоциации постоянно. Но, сам предмет стал очень интересным. Еще и дядька то смешной, актер|режиссер ко всему прочему. На втором курсе у нас была женщина, которая очень тихо бубнила себе под нос и включала сомнительные фильмы. Мы еще шутили, что это всегда такие преподы по этим предметам, чтобы вот прям максимально скучно было. Почти ничего не запомнила с того года, только как я написала «курсовую» (у нас нет такого, просто последняя работа) за день до сдачи, а потом выкручивалась на «5». Зато теперь с пользой проводим время на этом предмете 🙂 Вот, как я всегда и говорю, насколько сильно преподаватель влияет на знания.

Чем больше я изучаю историю искусства и историю в целом, тем больше понимаю, как много там было женщин, о которых мы даже не слышали. А все те люди, кричащие о том, что женщины никогда ничего не добавились, имеют очень узкий кругозор 🙂 И даже загуглить не могут, видимо. Так что читайте и изучайте больше, будет вам счастье, а не дезинформация. И это еще с учетом того, что женщинам было трудно развиваться во все времена, объективно, но они все равно БЫЛИ, даже с учетом всех ограничений. Это очень вдохновляет, как я считаю. Вообще, меня всегда многие ученые/творцы вдохновляют, потому что общество всегда было и есть против «особенных» людей, против тех, кто выделяется и стремится к новому. И то, как они добивались целей, даже несмотря на осуждение, даже зная, что при жизни их никто не признает… Действительно ценно 🙏🏻

Это так, к слову, о влиятельных женщинах❄️
Это так, к слову, о влиятельных женщинах❄️

Repost from ВПШ
Нобелевскую премию по экономике вручили американке Клаудии Голдин за исследования роли женщин на рынке труда «Ее исследования
Нобелевскую премию по экономике вручили американке Клаудии Голдин за исследования роли женщин на рынке труда «Ее исследования раскрывают причины изменения этой роли и указывает на основные преграды на пути к гендерному равенству», — сообщила академия. ВПШ 🐍

Семь лет оно было тут, а помню те новогодние каникулы до сих пор. Как же время беспощадно, не правда ли. Прощаюсь с кусочком своей подростковой жизни.

sticker.webp0.10 KB

Каждодневная акция:

Смотрю свои старые посты… Годовой давности Так стрснно 😢

Казалось, минута прошла, Но вот год. И раны зажили, Как будто вот-вот… Мечта вновь вернется, Вновь ввысь воспарит. Ведь правд
Казалось, минута прошла, Но вот год. И раны зажили, Как будто вот-вот… Мечта вновь вернется, Вновь ввысь воспарит. Ведь правда прошло, Больше «здесь» не болит? Задам я вопросы глухой тишине. Нет, пусто, Я - странник во всей этой черною мгле. И глупо злодейку-судьбу обвинять, Все карты на стол, начинаем играть: Минута, постой, Сколько ж нужно тебе? Ждала я так долго, бродила по тьме, Прошу я, отдай мне все чувства назад, Мне так надоел твой жестокий расклад. 05.10.23

Многие считают такие темы ОЧЕНЬ уж неприличными и неприятными, но я считаю, что о гигиене и о всяком таком нужно говорить чаще. Я смеюсь, когда какое-то мое высказывание по данным темам куда-то попадает 🤪 Вот недавно очередной прикол заскринил в паблик с «женскими мемами». Сразу думаю…вот оно мое, нужно больше говорить об унитазах, сразу почему-то внимание привлекаю. Я шучу, конечно. Каким бы банальным нам это ни казалось, но до сих пор уровень просвещения у нас не самый лучший. Почему-то на уроке обж такие элементарные вещи не рассказывают, зато нам ОБЖшница говорила, что преступников всегда привлекают короткие юбки, так что лучше их не носить никогда.