uz
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Kanalga Telegram’da o‘tish

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Ko'proq ko'rsatish
5 864
Obunachilar
-324 soatlar
-377 kunlar
-20430 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:58

Video xabar00:58

Video xabar00:57

Video xabar00:58

Video xabar00:56

Вот тот самый обзор, можете глянуть
Вот тот самый обзор, можете глянуть

Video xabar00:59

Video xabar01:00

Video xabar01:00

Очень хочется высказаться, потому что я без шуток в ахуе, уже несколько раз попадался этот канал и долгое время я думала, что тетенька во многом рофлит. Но потом я столкнулась с обзором на неё, где в комментах СПЛОШЬ гневные слова о том, какая она гениальная и как никто не имеет права её даже пальцем трогать, вот тут мне стало действительно страшно. Ниже обсуждаю ⬇️

sticker.webp0.27 KB

Смотрите как 😻

Video xabar01:00

+2
Вы часто спрашиваете меня о том, какую музыку я слушаю, а точнее о любимых исполнителях. Всегда очень трудно ответить на такой вопрос, вроде как-то ничего конкретного и нет. Но сейчас очень хочу поделиться с вами нашим открытием – замечательной группой, треки которой мы нашли на нашу «Снегурочку» и теперь есть даже конкретные ассоциации:)) Это группа «Обстоятельства», они совсем еще неизвестные, но ребята суперские, что еще крутое, там стили у их треков самые разные. Я обожаю смысл их песен, плюс прекрасный визуал, который они создают для них. Там можно глянуть в их группе ВК, например. Мне никто не платил за рекламу, я действительно искренне полюбила их музыку. У меня вообще мурашки от первой песни 🙏🏻 Одна из любимых сцен, когда Весна прощается со Снегурочкой и знает, что скорее всего это их последняя встреча. «Предчувствие тревожит сердце мне. Прощай, дитя, до нового свиданья, И матери советов не забудь.»

Гениальные проходки снимаются так:

эстетика репетиции вечером весной✨
+3
эстетика репетиции вечером весной✨

Video xabar00:59

Эстетика моей героини >>>

«Я горжусь вами и буду гордиться. Главное, чтобы вы были хорошими людьми, но у хороших людей хорошая речь» Я верю, что в жизн
+2
«Я горжусь вами и буду гордиться. Главное, чтобы вы были хорошими людьми, но у хороших людей хорошая речь» Я верю, что в жизни все наши встречи и расставания происходят не просто так. Если бы не наш педагог по речи, мы бы точно два года назад упали в пучину тоски. Он в моменте заменил нам ушедшего мастера и стал человеком, который спасал нас в тяжелые времена, несмотря на все наши ссоры и разногласия. Верил в нас, вот что самое главное. А еще наконец-то научил разговаривать по - настоящему)) Предыдущие два курса с другими педагогами, которые вечно менялись, у нас это не выходило. Мой нелюбимый предмет превратился в любимый, каким и должен был являться, так как я всегда хорошо умела разговаривать. Последний экзамен по сценической речи пройден. Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены. Вот уж действительно.

Спасибо за эфир, дорогие, кидайте если что сюда в комменты что-то 😋🫣 Кстати, по фехтованию у нас 5!! Для тех, кто переживал 😂🩷