ника сивачка [маникеша]
Ir al canal en Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
Mostrar más5 864
Suscriptores
-324 horas
-377 días
-20430 días
Archivo de publicaciones
Очень хочется высказаться, потому что я без шуток в ахуе, уже несколько раз попадался этот канал и долгое время я думала, что тетенька во многом рофлит. Но потом я столкнулась с обзором на неё, где в комментах СПЛОШЬ гневные слова о том, какая она гениальная и как никто не имеет права её даже пальцем трогать, вот тут мне стало действительно страшно.
Ниже обсуждаю ⬇️
Вы часто спрашиваете меня о том, какую музыку я слушаю, а точнее
о любимых исполнителях.
Всегда очень трудно ответить на такой вопрос, вроде как-то ничего конкретного и нет.
Но сейчас очень хочу поделиться с вами нашим открытием – замечательной группой, треки которой мы нашли на нашу «Снегурочку» и теперь есть даже конкретные ассоциации:))
Это группа «Обстоятельства»,
они совсем еще неизвестные, но ребята суперские, что еще крутое, там стили у их треков самые разные.
Я обожаю смысл их песен, плюс прекрасный визуал, который они создают для них. Там можно глянуть в их группе ВК, например.
Мне никто не платил за рекламу, я действительно искренне полюбила их музыку.
У меня вообще мурашки от первой песни 🙏🏻
Одна из любимых сцен, когда Весна прощается со Снегурочкой и знает, что скорее всего это их последняя встреча.
«Предчувствие тревожит сердце мне.
Прощай, дитя, до нового свиданья,
И матери советов не забудь.»
«Я горжусь вами и буду гордиться.
Главное, чтобы вы были хорошими людьми, но у хороших людей хорошая речь»
Я верю, что в жизни все наши встречи и расставания происходят не просто так.
Если бы не наш педагог по речи, мы бы точно два года назад упали в пучину тоски.
Он в моменте заменил нам ушедшего мастера и стал человеком, который спасал нас в тяжелые времена, несмотря на все наши ссоры и разногласия.
Верил в нас, вот что самое главное.
А еще наконец-то научил разговаривать по - настоящему))
Предыдущие два курса с другими педагогами, которые вечно менялись, у нас это не выходило.
Мой нелюбимый предмет
превратился в любимый, каким и должен был являться, так как я всегда хорошо умела разговаривать.
Последний экзамен по сценической речи пройден.
Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены. Вот уж действительно.
Спасибо за эфир, дорогие, кидайте если что сюда в комменты что-то 😋🫣
Кстати, по фехтованию у нас 5!! Для тех, кто переживал 😂🩷
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
