uz
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Kanalga Telegram’da o‘tish

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Ko'proq ko'rsatish
5 859
Obunachilar
-524 soatlar
-387 kunlar
-19530 kunlar
Postlar arxiv
Самая счастливая, потому что наконец-то отыграли спектакль, который готовили все эти месяцы!!! Первый спектакль на четвертом
+1
Самая счастливая, потому что наконец-то отыграли спектакль, который готовили все эти месяцы!!! Первый спектакль на четвертом курсе и это любимая сценическая речь, а точнее современная «Снегурочка»🤪 Давно не было выхода на сцену в спектакль и в роль…давно не было этих всех эмоций, да уж, с ними тревожно и сложно, но без них невозможно.

Менеджер сервиса психотерапии онлайн ответил по сотрудничеству 🤩 Поэтому мне интересно, насколько это для вас актуальная тема и стали бы вы выбирать психолога онлайн?)) Проголосуйте для статистики

Я
Anonymous voting

https://youtu.be/sRblhvAaUug?feature=shared Влетела в последний вагон 🚊 Теперь наконец-то сериал кончился и тема закрыта 😇🙏🏻

Пока искала материалы для информации в ролик, попались интересные статьи на тему насилия над женщинами. Сразу говорю, что читать это неприятно. Тут есть неточности и что-то может быть некорректно, но полезно для изучения, в любом случае. http://www.womenmsu.msu.ru/apendix/bookall.pdf https://www.kommersant.ru/amp/3113468 https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/violence-against-women

АХАХАХА РЕБЯТА ЧТО Я НАШЛА Это шедевр метаирония

Права выбора ГРАЖДАНИНОМ)) Хэштег феминитивы не нужны, говорите. Что за обобщения постоянные, как будто трудно упоминать женщ
Права выбора ГРАЖДАНИНОМ)) Хэштег феминитивы не нужны, говорите. Что за обобщения постоянные, как будто трудно упоминать женщин. Кринж. Ну используйте вы другое слово тогда, уважаемые журналисты и журналистки.

осень|весна|лето|зима
+3
осень|весна|лето|зима

И напоминаю всем про голосование, голоса не убираем 😡😡😡😡

О нет, я свой контент перевела в формат коротких видео, походу. У меня теперь постоянно какая-то фигня в 15 секунд на 🤙🏻хай
О нет, я свой контент перевела в формат коротких видео, походу. У меня теперь постоянно какая-то фигня в 15 секунд на 🤙🏻хайпе🤙🏻 А нормальные длинные видео не заходят в последнее время. Наснимала коротких, называется. Вот вам прямое доказательство, что тикток продвигает контент всегда по одной и той же схеме, именно то, что уже недавно вышло в рекомендации. Оффтоп я подстриглась впервые за год и теперь у меня ощущение, будто очень короткие волосы 👄

А еще мне кажется, или на ютюбе какая-то трешня в плане аудитории?😨 Вот под этими всеми короткими видео комменты иногда хуже, чем в небезызвестных дебрях ВКонтакте. Раньше такого не было, или я тоже не замечала. Иногда ощущение, что там сборище неадекватов. Не хочется заниматься эйблизмом, но будто пишут люди, у которых с психикой проблемы, вот они прям не понимают, что они несут. Бессвязные предложения, будто нейросеть, обожаю.

Repost from ВПШ
photo content

Молодцы, девочки 😔 Надеюсь еще в разных городах будет❣️

Repost from ВПШ
В Казани прошел пикет против запрета абортов в частных клиниках, несмотря на 20-градусный мороз ВПШ 🐍