ника сивачка [маникеша]
Ir al canal en Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
Mostrar más5 859
Suscriptores
-524 horas
-387 días
-19530 días
Archivo de publicaciones
Самая счастливая, потому что наконец-то отыграли спектакль, который готовили все эти месяцы!!!
Первый спектакль на четвертом курсе и это любимая сценическая речь, а точнее современная «Снегурочка»🤪
Давно не было выхода на сцену в спектакль и в роль…давно не было этих всех эмоций, да уж, с ними тревожно и сложно, но без них невозможно.
Менеджер сервиса психотерапии онлайн ответил по сотрудничеству 🤩
Поэтому мне интересно, насколько это для вас актуальная тема и стали бы вы выбирать психолога онлайн?))
Проголосуйте для статистики
https://youtu.be/sRblhvAaUug?feature=shared
Влетела в последний вагон 🚊
Теперь наконец-то сериал кончился и тема закрыта 😇🙏🏻
Пока искала материалы для информации в ролик, попались интересные статьи на тему насилия над женщинами.
Сразу говорю, что читать это неприятно. Тут есть неточности и что-то может быть некорректно, но полезно для изучения, в любом случае.
http://www.womenmsu.msu.ru/apendix/bookall.pdf
https://www.kommersant.ru/amp/3113468
https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/violence-against-women
Права выбора ГРАЖДАНИНОМ))
Хэштег феминитивы не нужны, говорите.
Что за обобщения постоянные, как будто трудно упоминать женщин. Кринж. Ну используйте вы другое слово тогда, уважаемые журналисты и журналистки.
О нет, я свой контент перевела в формат коротких видео, походу.
У меня теперь постоянно какая-то фигня в 15 секунд на 🤙🏻хайпе🤙🏻
А нормальные длинные видео не заходят в последнее время. Наснимала коротких, называется.
Вот вам прямое доказательство, что тикток продвигает контент всегда по одной и той же схеме, именно то, что уже недавно вышло в рекомендации.
Оффтоп я подстриглась впервые за год и теперь у меня ощущение, будто очень короткие волосы 👄
А еще мне кажется, или на ютюбе какая-то трешня в плане аудитории?😨
Вот под этими всеми короткими видео комменты иногда хуже, чем в небезызвестных дебрях ВКонтакте. Раньше такого не было, или я тоже не замечала. Иногда ощущение, что там сборище неадекватов. Не хочется заниматься эйблизмом, но будто пишут люди, у которых с психикой проблемы, вот они прям не понимают, что они несут. Бессвязные предложения, будто нейросеть, обожаю.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
