ника сивачка [маникеша]
رفتن به کانال در Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
نمایش بیشتر5 862
مشترکین
-524 ساعت
-387 روز
-19530 روز
آرشیو پست ها
Я живу на границе огня,
Повсеместно в огне утопаю.
Пламя жжется и нету ни дня,
Когда пламя на миг замирает.
Иногда я хочу потушить,
Я хочу утонуть в леденящем.
Трудно быть, трудно также не быть,
Убивая тоску в настоящем.
Иногда мыслей много: нет сил,
Я сдаюсь и огонь поглощает.
Тот, кто веру давал
- тот предаст.
То, что жизнь придает
- убивает.
Без него света нет, убежать мне нельзя.
Я внутри ощущаю, вздохнув, утешенье.
Повезло в мир прийти мне под знаком огня,
И его остановит лишь только забвенье.
Я так люблю весну, вот правда.
Всей своей душою люблю солнце и зеленые листья кругом.
Я устала от зимы и от отсутствия света. Пока, холода ❄️
Но, знаете, я учусь любить разные моменты жизни.
Не существовать в призрачном будущем, а находить хорошее
здесь и сейчас.
Это, наверное, один из самых сложных навыков, который нам редко удается постичь в течение нашего рутинного существования. Но именно бесконечное ожидание и отложенная жизнь вызывают тревогу, мешают наслаждаться.
Мне еще очень трудно, хоть я и постепенно замечаю все больше прекрасных вещей.
Нельзя постоянно зацикливаться лишь на том, что тебе не нравится. Иногда я пишу какие-то банальности, но поверьте, многие люди до сих пор даже не задумываются о них.
Важно прийти к этому хотя бы в двадцать, не в сорок пять.
(Пусть и в любом возрасте мы в праве менять свою жизнь🤩)
На страже вашей активности 😛
Всех с наступающей весной и новой аватаркой!!💘
Не забывайте про реакции на посты выше ✨
Тренд из тиктока А МОЖЕТ
ради развлечения в конце занятия по вокалу спеть из-за предыдущей девочки, у которой эта песня на экзамен…сказали топ оставляем 😃
Через полчасика в тиктоке будет трансляция, на которой о многом поговорим 💜
Жду вас в 19:00 по мск
Хочу вам оставить это видео и тут!
Про ненависть в интернете и не только. Немного мотивации не боятся и заниматься любимым делом 💘
Мне тоже часто бывает тяжело и иногда я правда чувствую упадок сил из-за чужих высказываний и комментариев.
Я не стыжусь этого, я тоже человек и «слабость»
перед чужим злом - не то, за что вам стоит себя винить.
Плюс вайб +++
На самом деле, голубой - один из моих самых любимых цветов
Иногда я скучаю по временам экспериментов, я благодарна этому опыту во многом. Сейчас некоторые люди из моей жизни даже не знают, что у меня был такой длительный период 😃🙏🏻
Но, в любом случае, сейчас я нравлюсь себе как есть. Не сказать, что тогда не нравилась, но хотелось постоянно что-то менять👀
Пруфы что я с детства хотела покрасить волосы в голубой, а не поддалась подростковому бунту:
Обсуждаем тему простого народа и его возможностей 🙂👆🏻
😉😛 😄☺️😄😜😘☺️😛😚
😌😉🤪 😉😛☺️☺️☺️😉😉
Интересно, сколько времени люди, с подобной риторикой, провели за изучением мировой истории, политического устройства гос-ва, различных движений,
бывали в их жизни априори такие моменты? Когда они потратили десять минут на прочтение умной книги, например🤓
А если без рофла, я хуею, реально даже завидую тем, у кого в розовых очках все так просто, я подобным образом думала лет в 13 последний раз, что-то на уровне
«а почему если денег не хватает, нельзя их всем напечатать?»
Народ просто вышел и поменял мир 😉✌🏻 всем пис, за демократию
Это в какой стране?
Спойлер: никакой, таких историй за все существование человечества не существует. Где в чистую, только на амбициях и вере в справедливость, обычные люди вышли и что-то глобально поменяли.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
