uz
Feedback
Knife SPA

Knife SPA

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ножевая мастерская: заточка, ремонт, обслуживание и модернизация ножей

Ko'proq ko'rsatish
1 395
Obunachilar
+224 soatlar
+27 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Вчера окончил проект Уранов! Сегодня снимал и публиковал контент для заказчиков этих ножей, готовил упаковку и прочее) было и
+4
Вчера окончил проект Уранов! Сегодня снимал и публиковал контент для заказчиков этих ножей, готовил упаковку и прочее) было интересно, будет видео)

Актуалочка Недавно заказчик прислал в работу нож, из Москвы. Один нож. Сдеком. Из ПВЗ в ПВЗ. С него взяли 1066 рублей. Совсем оhueли черти. Итак, мое решение: С 15.06 доступна услуга «туды-суды» ;) При обращении в мастерскую вы пишите мне фио, номер и адрес (город и адрес пвз куда занесете посылку), размеры и вес посылки. Я оформляю сразу обе посылки (в мою сторону и обратно Вам). А вы просто заносите посылку в указанный ранее пвз СДЕК, там ее не будут смотреть, можно уже все запечатать спокойно дома и наклеить снаружи любой сертификат, никаких головняков с синей печатью и прочее. А главное, это выйдет Вам дешевле. Пример: если заказчик в Москве, то диагностика ножа и дорога туда-обратно в 90% случаев смогут уложиться в 3000! А для большей части РФ в 3500! • откуда такая цена, 1066 р? В ПВЗ менеджерам, руководители ставят задачу «продавать». Поэтому редко когда предлагают наиболее выгодный тариф «посылочка», а наоборот предлагают какой-нибудь «экспресс» или еще что-то совершенно не обоснованное…

Несмотря на название прошлого месяца, дурью я совершенно не маялся) однако, каюсь в том, что оставил вас без видео. Как компе
Несмотря на название прошлого месяца, дурью я совершенно не маялся) однако, каюсь в том, что оставил вас без видео. Как компенсация, и в преддверии своего дня рождения, в этом месяце до 30 июня, вас ждёт пять видеороликов. Из них: два разноса, довольно интересные будни, и два обзора на китайцев) 9-е, 13-е, 19-е, 26-е и 30-е июня ;) YouTube и VK video

Всех приветствую. Давненько ничего не публиковал, сами понимаете почему, все ждал ясности. Ясно одно: нет ничего более постоя
Всех приветствую. Давненько ничего не публиковал, сами понимаете почему, все ждал ясности. Ясно одно: нет ничего более постоянного чем временное ;) Мастерская все это время функционирует, в относительно плановом порядке: были перерывы в работе из-за травмы пальца и вот сейчас я болею, лечусь. Заказы принимаются, выполняются – тут всё хорошо. Вот несколько анонсов, какие нововведения к лету этого года: • В Большинстве случаев могу теперь менять подшипники на шайбы. • Выборки в рукоятях и другие отверстия, в том числе сделанные произвольно, можно заливать люминофором, любого цвета. • Скоро будет предзаказ на новые мультитулы, на этот раз две модели, одна ощутимо дешевле прошлой, другая подороже. Производитель великолепный. • нашел субподряд на анодирование алюминия – теперь можно восстановить все свои автоматы и фронталки. На финишной прямой проект Saro, полностью готовы 10 ножей, пять на завершающей стадии. Кожаные чехлы, коробки, комплименты от мастерской – уже укомплектованы)

Добрый доброй вечер! Да, это снова я ;)
Добрый доброй вечер! Да, это снова я ;)

В данном сообщении вся актуальная информация по публикации видео, операционной деятельности мастерской и информированию заказчиков. Самый надежный канал связи по любым вопросам с сегодняшнего дня следующий: av@knifespa.ru Именно почта была, есть и будет самой надежной связью! Вводные: Телеграмм у нас явно в «подвешенном» состоянии, канал и чат продолжают быть и жить, но видео платформой он теперь совсем не является, в нем будут публиковаться ссылки на вышедшие видео, сами ролики и даже фото загружать не получается. На YouTube на данный момент видео удается загружать, расскажите об этом друзьям, канал можно смотреть в актуальном режиме. ВК видео также актуален! В группе в ВК публикуются видео из вк видео. Будут новости и посты, в том числе в «канале», который в разделе сообщений вк, но реже чем в ТГ Канал в МАХ будет дублером наиболее важных постов, видео. Приобрел добротный ЯндексДиск, он теперь используется как способ отправки заказчикам видео с готовыми ножами, видео на канал тоже планирую дублировать на ЯД, также на нем будет храниться архив распаковок. Планируется обновление на сайте, о нем будет позже, отдельно. Личка МАХ: https://max.ru/u/f9LHodD0cOJ5goH2JAbZUlzFyXg2LlJOLljZIMp2nkXAuqYEFfzpskSbsM4 Канал МАХ https://max.ru/join/jcPmxVzZCceixz6zPGl_Oxd8UIMFqvf-aAwiyw6wB9g Телеграмм (канал): https://t.me/knifespapublic Группа ВКонтакте: https://vk.com/knife_spa Сайт: https://kspa.tb.ru Классика: youtube.com/@KnifeSPA В силу большого числа дополнительных «вводых» просто чтобы продолжать медиа/социо присутствие, приходится выделять рабочие часы на это. Буду благодарен, если решите сказать спасибо: https://pay.cloudtips.ru/p/71e90937 «Блогерская» составляющая зависит в том числе от Вашей обратной связи, вовсе не только материальной, конечно ;)

Всех приветствую! У нас аукцион ;) Предмет аукциона: https://disk.yandex.ru/i/2JbrT9m33874mQ Поворотная ручка, первая в «Сери
+2
Всех приветствую! У нас аукцион ;) Предмет аукциона: https://disk.yandex.ru/i/2JbrT9m33874mQ Поворотная ручка, первая в «Серии Ф» Правила: 1. Стартовая цена 8000, ставка 500, максимальная стоимость 15000 (базовая стоимость Пишек серии Ф) 2. Длительность до 12:00 18.03, при ставке «под занавес» однократное продление на 10 минут 3. При достижении 15К аукцион останавливается сразу, можно писать не ставку, сразу сумму Победитель ждет публичного объявления и пишет мне в личку Телеграмм (личка): https://t.me/knifespa Не отвечайте на сообщения «от меня» или «от канала», модераторов и менеджеров НЕТ!

Всем добрый вечер!! Новое видео!) https://youtu.be/SaI8o-87Wfw https://vkvideo.ru/video-116180682_456241286

Понял, что совсем забыл сказать ;) Саро смогли ;) Накладки и клинки у меня, работаю ;) Накладки выше всех похвал Эффектно и м
Понял, что совсем забыл сказать ;) Саро смогли ;) Накладки и клинки у меня, работаю ;) Накладки выше всех похвал Эффектно и мощно

Много работы, чуть подпропал) Но вот Вам клиночек в экспериментальном финише ;) похоже на DLC? Только честно

Ну что ж Проблема на фото выше решена кардинально ;) Обзор выставки на ЯД залетел только так https://disk.yandex.ru/i/ayKsafb
Ну что ж Проблема на фото выше решена кардинально ;) Обзор выставки на ЯД залетел только так https://disk.yandex.ru/i/ayKsafb-mBwFTw И да, не исключаю что эта опция нас еще не раз выручит. На вк в ютуб еще за залетело, в работе

Добрый всем вечер! Завтра буду на выставке ;) Во сколько точно сказать сложно, но долго) А пока возник по жизни неожиданно и на пустом месте серьезный вопрос. Необходимо проконсультироваться с юристом, который «шарит» в административном праве (договор оказания услуг, физлицо и интернет-провайдер). Если можно кому на уши присесть - буду благодарен!

Всем добрый поздний вечер! Рубрика: Внимание Розыск! Есть необходимость найти лайнер (замковый) от ножа: https://forest-home.
Всем добрый поздний вечер! Рубрика: Внимание Розыск! Есть необходимость найти лайнер (замковый) от ножа: https://forest-home.ru/product/nozh-real-steel-serenity-liner-lock-satin-stal-n690-rukoyat-black-g10-7682b/ Ну или весь нож целиком, в любом состоянии, главное целый замок. Телеграмм (личка): https://t.me/knifespa ВКонтакте (личка): https://vk.com/rutysq

Что ж ;) Я ждал обновления, когда простым смертным, а не только А блоггерам можно будет создавать канал. Сам смог отправить только 100 приглашений - ограничение стоит. Всем добро пожаловать! Основная цель создания канала - не потеряться. Раз уж такой тренд у нас: дробиться на десяток интернет-представительств, то чего уж там ;) планирую вести не менее активно, чем ТГ. Чтобы отфильтровать ботов и прочее, вступление по «заявкам», просьба понять, заявиться и простить :) https://max.ru/join/jcPmxVzZCceixz6zPGl_Oxd8UIMFqvf-aAwiyw6wB9g

#ютуб Как всегда, сюда 360р, а вк и ют полная версия) Ли Вильямс Кик Стоп на максэйс ракун дог на ноже Chop)

Всех приветствую! Всем клиентам банка настоятельно рекомендую, ведь больше часть посылок не приезжает именно СДЭК, если вы ду
Всех приветствую! Всем клиентам банка настоятельно рекомендую, ведь больше часть посылок не приезжает именно СДЭК, если вы думали высылать или нет – сейчас самое время, можно получить кешбэк за отправку) Я работаю с компанией СДЭК по договору, как ИП, поэтому такой скидкой воспользоваться не могу.

Разнообразные дизайны и конструкции Пишек) на ютуб тоже выложил ;)

ECHO & ZERO + CHOP флипперы North Mountain Blade

Есть ли у вас МАХ? Если есть, готовы ли смотреть видео KnifeSPA там?
Anonymous voting

Knife SPA - Telegram kanali @knifespapublic statistikasi va tahlili