Knife SPA
رفتن به کانال در Telegram
Ножевая мастерская: заточка, ремонт, обслуживание и модернизация ножей
نمایش بیشتر1 394
مشترکین
+224 ساعت
+27 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
1 394
+4
Вчера окончил проект Уранов!
Сегодня снимал и публиковал контент для заказчиков этих ножей, готовил упаковку и прочее) было интересно, будет видео)
1 394
Актуалочка
Недавно заказчик прислал в работу нож, из Москвы. Один нож. Сдеком. Из ПВЗ в ПВЗ. С него взяли 1066 рублей. Совсем оhueли черти. Итак, мое решение:
С 15.06 доступна услуга «туды-суды» ;)
При обращении в мастерскую вы пишите мне фио, номер и адрес (город и адрес пвз куда занесете посылку), размеры и вес посылки. Я оформляю сразу обе посылки (в мою сторону и обратно Вам). А вы просто заносите посылку в указанный ранее пвз СДЕК, там ее не будут смотреть, можно уже все запечатать спокойно дома и наклеить снаружи любой сертификат, никаких головняков с синей печатью и прочее. А главное, это выйдет Вам дешевле. Пример: если заказчик в Москве, то диагностика ножа и дорога туда-обратно в 90% случаев смогут уложиться в 3000! А для большей части РФ в 3500!
• откуда такая цена, 1066 р? В ПВЗ менеджерам, руководители ставят задачу «продавать». Поэтому редко когда предлагают наиболее выгодный тариф «посылочка», а наоборот предлагают какой-нибудь «экспресс» или еще что-то совершенно не обоснованное…
1 394
Несмотря на название прошлого месяца, дурью я совершенно не маялся) однако, каюсь в том, что оставил вас без видео. Как компенсация, и в преддверии своего дня рождения, в этом месяце до 30 июня, вас ждёт пять видеороликов. Из них: два разноса, довольно интересные будни, и два обзора на китайцев)
9-е, 13-е, 19-е, 26-е и 30-е июня ;)
YouTube и VK video
1 394
Всех приветствую. Давненько ничего не публиковал, сами понимаете почему, все ждал ясности. Ясно одно: нет ничего более постоянного чем временное ;)
Мастерская все это время функционирует, в относительно плановом порядке: были перерывы в работе из-за травмы пальца и вот сейчас я болею, лечусь. Заказы принимаются, выполняются – тут всё хорошо.
Вот несколько анонсов, какие нововведения к лету этого года:
• В Большинстве случаев могу теперь менять подшипники на шайбы.
• Выборки в рукоятях и другие отверстия, в том числе сделанные произвольно, можно заливать люминофором, любого цвета.
• Скоро будет предзаказ на новые мультитулы, на этот раз две модели, одна ощутимо дешевле прошлой, другая подороже. Производитель великолепный.
• нашел субподряд на анодирование алюминия – теперь можно восстановить все свои автоматы и фронталки.
На финишной прямой проект Saro, полностью готовы 10 ножей, пять на завершающей стадии. Кожаные чехлы, коробки, комплименты от мастерской – уже укомплектованы)
1 394
В данном сообщении вся актуальная информация по публикации видео, операционной деятельности мастерской и информированию заказчиков.
Самый надежный канал связи по любым вопросам с сегодняшнего дня следующий:
av@knifespa.ru
Именно почта была, есть и будет самой надежной связью!
Вводные:
Телеграмм у нас явно в «подвешенном» состоянии, канал и чат продолжают быть и жить, но видео платформой он теперь совсем не является, в нем будут публиковаться ссылки на вышедшие видео, сами ролики и даже фото загружать не получается.
На YouTube на данный момент видео удается загружать, расскажите об этом друзьям, канал можно смотреть в актуальном режиме.
ВК видео также актуален!
В группе в ВК публикуются видео из вк видео. Будут новости и посты, в том числе в «канале», который в разделе сообщений вк, но реже чем в ТГ
Канал в МАХ будет дублером наиболее важных постов, видео.
Приобрел добротный ЯндексДиск, он теперь используется как способ отправки заказчикам видео с готовыми ножами, видео на канал тоже планирую дублировать на ЯД, также на нем будет храниться архив распаковок.
Планируется обновление на сайте, о нем будет позже, отдельно.
Личка МАХ: https://max.ru/u/f9LHodD0cOJ5goH2JAbZUlzFyXg2LlJOLljZIMp2nkXAuqYEFfzpskSbsM4
Канал МАХ https://max.ru/join/jcPmxVzZCceixz6zPGl_Oxd8UIMFqvf-aAwiyw6wB9g
Телеграмм (канал): https://t.me/knifespapublic
Группа ВКонтакте: https://vk.com/knife_spa
Сайт: https://kspa.tb.ru
Классика: youtube.com/@KnifeSPA
В силу большого числа дополнительных «вводых» просто чтобы продолжать медиа/социо присутствие, приходится выделять рабочие часы на это. Буду благодарен, если решите сказать спасибо:
https://pay.cloudtips.ru/p/71e90937
«Блогерская» составляющая зависит в том числе от Вашей обратной связи, вовсе не только материальной, конечно ;)
1 394
+2
Всех приветствую!
У нас аукцион ;)
Предмет аукциона: https://disk.yandex.ru/i/2JbrT9m33874mQ
Поворотная ручка, первая в «Серии Ф»
Правила:
1. Стартовая цена 8000, ставка 500, максимальная стоимость 15000 (базовая стоимость Пишек серии Ф)
2. Длительность до 12:00 18.03, при ставке «под занавес» однократное продление на 10 минут
3. При достижении 15К аукцион останавливается сразу, можно писать не ставку, сразу сумму
Победитель ждет публичного объявления и пишет мне в личку
Телеграмм (личка): https://t.me/knifespa
Не отвечайте на сообщения «от меня» или «от канала», модераторов и менеджеров НЕТ!1 394
Всем добрый вечер!!
Новое видео!)
https://youtu.be/SaI8o-87Wfw
https://vkvideo.ru/video-116180682_456241286
1 394
Понял, что совсем забыл сказать ;)
Саро смогли ;)
Накладки и клинки у меня, работаю ;)
Накладки выше всех похвал
Эффектно и мощно
1 394
Много работы, чуть подпропал)
Но вот Вам клиночек в экспериментальном финише ;) похоже на DLC? Только честно
1 394
Ну что ж
Проблема на фото выше решена кардинально ;)
Обзор выставки на ЯД залетел только так
https://disk.yandex.ru/i/ayKsafb-mBwFTw
И да, не исключаю что эта опция нас еще не раз выручит. На вк в ютуб еще за залетело, в работе
1 394
Добрый всем вечер!
Завтра буду на выставке ;)
Во сколько точно сказать сложно, но долго)
А пока возник по жизни неожиданно и на пустом месте серьезный вопрос. Необходимо проконсультироваться с юристом, который «шарит» в административном праве (договор оказания услуг, физлицо и интернет-провайдер).
Если можно кому на уши присесть - буду благодарен!
1 394
Всем добрый поздний вечер!
Рубрика: Внимание Розыск!
Есть необходимость найти лайнер (замковый) от ножа:
https://forest-home.ru/product/nozh-real-steel-serenity-liner-lock-satin-stal-n690-rukoyat-black-g10-7682b/
Ну или весь нож целиком, в любом состоянии, главное целый замок. Телеграмм (личка): https://t.me/knifespa ВКонтакте (личка): https://vk.com/rutysq
1 394
Что ж ;)
Я ждал обновления, когда простым смертным, а не только А блоггерам можно будет создавать канал. Сам смог отправить только 100 приглашений - ограничение стоит.
Всем добро пожаловать! Основная цель создания канала - не потеряться. Раз уж такой тренд у нас: дробиться на десяток интернет-представительств, то чего уж там ;) планирую вести не менее активно, чем ТГ.
Чтобы отфильтровать ботов и прочее, вступление по «заявкам», просьба понять, заявиться и простить :)
https://max.ru/join/jcPmxVzZCceixz6zPGl_Oxd8UIMFqvf-aAwiyw6wB9g
1 394
#ютуб
Как всегда, сюда 360р, а вк и ют полная версия)
Ли Вильямс Кик Стоп на максэйс ракун дог на ноже Chop)
1 394
Всех приветствую!
Всем клиентам банка настоятельно рекомендую, ведь больше часть посылок не приезжает именно СДЭК, если вы думали высылать или нет – сейчас самое время, можно получить кешбэк за отправку)
Я работаю с компанией СДЭК по договору, как ИП, поэтому такой скидкой воспользоваться не могу.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
