uz
Feedback
ПростоPROжизнь

ПростоPROжизнь

Kanalga Telegram’da o‘tish

🤑Всё о личных финансах подробно 🤘Евгений, 40 лет 🔥Путь к F.I.R.E. 📈 Накопил с нуля ⏫ 6 млн.руб. 💸 Цель - финансовая независимость в 45 лет Связь @Dgooon 👇Мой Портфель 💼 https://clck.ru/39yAdR 👇 #портфель240рублей https://clck.ru/3A8C9i

Ko'proq ko'rsatish
1 482
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-1030 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+9
0 kanalda
May '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+11
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+35
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+86
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+121
9 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+113
10 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+43
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+84
9 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+42
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+68
7 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+21
0 kanalda
Get PRO
May '25
+95
8 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+146
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+227
7 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+129
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+95
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+104
7 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+55
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+73
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+101
6 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+67
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+81
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+132
0 kanalda
Get PRO
May '24
+105
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+135
3 kanalda
Get PRO
Mart '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+22
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+6
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+5
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+412
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+2
08 Iyun+3
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
2
​​Кого покупаем июнь? Молодёжь, а чо молчим? Накидываем в комменты свои варианты для покупки в #портфель360рублей. Правила в первом закрепе. Лимит июня 10к, плюс дивы поступившие за месяц на счёт. Один подписчик - 1 вариант Бумаги. Состав и статистика портфеля доступны по ссылке в описании канала. В субботу 13 июня делаю голосовалку, сама покупка пройдёт в среду, 17 июня. Летс гоу коммент бай зэ тузэмуууун!
407
3
Matn yo'q...
0
4
​​Что купить май? Первая суббота месяца, значит пора выбрать тузэмунные истории в #портфель360рублей От вас в комментах 1 Бумага, доступная к покупке Т-брокера, от меня закинуть 10 000 рублей, чтобы купить 2х победителей в среду, 13 мая. Топ-5 бумаг из комментов попадут в голосовалку (суббота, 9 Мая), а из неё 2х победителей и куплю. Текущая стоимость портфеля 282к, прибыль +2.8к. Топовые бумаги - Лукойл, Сбер, Пятёра, Транснефть, Т-Технологии. Теперь слово вам, да начнётся выбор святого Тузэмуна!
0
5
Покупки были сделаны в #портфель360рублей точно по графику. Сбер и МиД залетают в копилку будущего успеха. Напомню, портфель
Покупки были сделаны в #портфель360рублей точно по графику. Сбер и МиД залетают в копилку будущего успеха. Напомню, портфель можно посмотреть по ссылке в описании канала 😉 Вы чо как, богатеете? 😏
0
6
Кого покупаем в среду, 15 апреля?
0
7
​​Что купить апрель? Первая суббота месяца, значит пора выбрать тузэмунные истории в #портфель360рублей От вас в комментах 1 Бумага, доступная к покупке Т-брокера, от меня закинуть 10 000 рублей, чтобы купить 2х победителей в среду, 15 апреля. Топ-5 бумаг из комментов попадут в голосовалку (суббота, 11 апреля), а из неё 2х победителей и куплю. Текущая стоимость портфеля 281к, прибыль +11.6к. Топовые бумаги - Лукойл, Сбер, Пятёра, Транснефть, Т-Технологии. Теперь слово вам, да начнётся выбор святого Тузэмуна!
0
8
Чтобы это значило? 😏
Чтобы это значило? 😏
0
9
​​Декларации пока в процессе проверки. Обе подавал в начале февраля, и сдаётся мне вычет сделают только в мае, как и было в прошлом году. По мне - 86к, по супруге - 56к. Итого 142 тыщи на руки. Впереди опять предстоят мегатраты: июньский отпуск и ремонт в детской комнате под двух школьников. Да, сегодня заявление о зачислении младшего в первый класс было успешно подано через Госуслуги. Каеф. Садик, Давай Дасвидания! Вы чо как, богатеете?
0
10
​​Когда богатеть-то? Только-только раскидался с долгами и тут на тебе - очередная порция нехилых трат для семейного бюджета... Когда это кончится? Наверное, никогда. Диван на кухне Был куплен ещё в 2014 году и служил верой и правдой 12 лет. За это время продавились в ноль сидушки, как и было продавлено моё стойкиое мнение "да нормальный диван!". Цена вопроса: 44к. Но диван хороший. Ставлю ему 8 из 10. Обучение юного академика Старший сын успешно академирует в компьютерной академии (по ней ещё вычет делаю налоговый). Готовится стать будущим Илоном или Рогозиным. Обучение на год стоит уже 55к. Пацану нравится - пацан ходит. Вопросов нет, батя банкует. Робот-пылесос Здесь трата была необязательной, но сук, я давно хотел такую вещь. У меня уже был бедолага REDMOND, был куплен как "на проверить что это такое". Маленький контейнер для мусора, быстро сдыхает аккумулятор, тупит, прямо не едет, шумный. А я себе хотел станцию с самоочисткой, мойкой и тд. По итогу купил на Алике Dreame L40 Ultra CE за 30к. Тут прям 20 из 10. Штука, когда у тебя темный ламинат, просто вещь! С телефона запустил, пропылесосил, помыл. Ну круто же! Итого в марте сверхпотрачено 130к Но и проинвестировано уже 97к. Всегда хочется больше. Нужно больше золота! Поэтому важно уметь сохранять баланс. Баланс сбережений и трат. И если его найти, то жить будет хорошо. Чего и Вам желаю, будьте успешны! @ПростоPROжизнь @ПростоPROжизнь в MAX
0