uz
Feedback
Сучий вайб

Сучий вайб

Kanalga Telegram’da o‘tish

📱 SMM в корпорате 🎙️ PR на удаленке 🌟 По выходным собираю звёзд в кадре Самое главное - я обладатель кринж года, контент будет такой же Inst: suchkovvv

Ko'proq ko'rsatish
1 027
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-8330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+8
0 kanalda
May '26
+164
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+109
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+4
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+265
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+161
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+96
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+317
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+236
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+244
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+256
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+184
0 kanalda
Get PRO
May '25
+252
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+193
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+128
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+214
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+167
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+172
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+146
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+101
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+86
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+83
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+44
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+46
4 kanalda
Get PRO
May '24
+68
3 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+61
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+144
5 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+85
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+48
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+53
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+81
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+100
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+896
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun0
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun+2
21 Iyun0
20 Iyun+2
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Как я познакомился с пакистанцем… Все началось с конференции Яндекса Young Con. Именно тут мне посчастливилось стать участник
+8
Как я познакомился с пакистанцем… Все началось с конференции Яндекса Young Con. Именно тут мне посчастливилось стать участником международного сотрудничества и практики английского языка. А если серьезно, то отказать в приглашении от Яндекса невозможно. Тем более, что более крутых проектов для студентов у нас мало кто делает. Сделали всё, чтобы влюбить в себя зумеров: дали бесплатной еды, яркого мерча, поставили много корнеров, сделали масштабное шоу. Ну короче реально топ. Я, честно вам сказать, половину лекций не понимал, а выступления слушал в половину уха, потому что таким классным медиа менеджерам, экспертам в digital и коммуникациях, вроде меня было уделено мало времени. Вокруг умных айтишники, их непонятные термины, но горящие глаза! Оно и понятно, умные люди правят миром. Очень понравилась мне мысль, что ИИ везде и мы последние студенты, кто видел мир без него. А значит у нас есть важное дело - наделять смыслами его! В общем, было круто)

2
Ох уж эта жизнь московского студента Сначала сдаем устным Английский и празднуем, а после идем поздравлять любимую подругу с+6
Ох уж эта жизнь московского студента Сначала сдаем устным Английский и празднуем, а после идем поздравлять любимую подругу с 21-летием Фотографии с утра из офиса показывать не буду, но и работа была усердная. Из самых главных новостей: #незавидуем но у меня наконец-то появилась Стелла, я ну очень крутой
178
3
Слова и объяснения излишни, просто спустя месяц встреча с букетом на др и куча бреда и разговоров Спасибо Москве за погоду!+3
Слова и объяснения излишни, просто спустя месяц встреча с букетом на др и куча бреда и разговоров Спасибо Москве за погоду!
193
4
Автор в Москве и сгружает остатки красивых фотографий из командировки Прошу обратить внимания на изысканные Уральские блюда #+6
Автор в Москве и сгружает остатки красивых фотографий из командировки Прошу обратить внимания на изысканные Уральские блюда #foodporn Только в нашем регионе возможна булка с икрой и тунцом, а котлета с пюре и грибным соусом Только на Урале я могу полежать на камне !! Из интересного: Моя главная зависимость является оч нишевой - 800 дней в дуалинго. Я реально уже не знаю как мне откреститься от этого, но ладно, продолжаем Успел сходить в зал, отработать булки с икрой и котлеты с пюре. Тяжеловато, но соточку ногами жмем и от груди в два раза меньше тоже пытаемся поднимать. Потихоньку начинаю овладевать навыком шевеления грудью, кому показать? (За дорого) Тоски нет, потому что меня успокаивают Винкс, я топ и прикольный?
232
5
Челябинская область пока что самое внезапное и нишевое место для посещение Но при этом абсолютно прикольное! Малые города и р+8
Челябинская область пока что самое внезапное и нишевое место для посещение Но при этом абсолютно прикольное! Малые города и регионы может и беднеют, но делают крутые локальные проекты, которые прям украшают город. #незавидуем моему пельменю и танцам в халате
259
6
Мне ваще повезло с моей главной силой - окружением Люди приезжали во время перерывов, во время свободного времени, чтобы увид+5
Мне ваще повезло с моей главной силой - окружением Люди приезжали во время перерывов, во время свободного времени, чтобы увидеться на пару мгновение - это ваще такая ценность! Что может быть лучше таких встреч?
265
7
Вот уж о чем я точно не думал, так это о том, что буду приезжать к себе на Урал в БИЗНЕС ТРИП! уже как два дня работаю на вые+5
Вот уж о чем я точно не думал, так это о том, что буду приезжать к себе на Урал в БИЗНЕС ТРИП! уже как два дня работаю на выезде, как человек из пресс-службы с лучшими людьми страны, которые строят наши города. У меня все серьезно: и отели пять звезд, и билеты не от победы, и рестораны не kfc. Да, все вот так серьезно. За плечами изученный опыт Екатеринбурга, а в ближайшие дни посещать буду: Сысерть, Карабаш, Челябинск, Миасс и бог знает куда ещё заведет дорога… Страны и регионы Европы посещали, изучали их опыт, а теперь время России!
274
8
Пока я разбираю смс с удивлением, что я был в Питере (Европа так никого не поражала, как Питер) Отдельное хочется сказать про+7
Пока я разбираю смс с удивлением, что я был в Питере (Европа так никого не поражала, как Питер) Отдельное хочется сказать про Церковь Святой Анны (Анненкирхе) Мне кажется, что это идеальная коммуникация между зумерами и религией. Отсутствие внешних стигм и привычной святости реально делает приятнее посещение. Даже мне захотелось узнать больше про религию, чтобы стать чисто образованнее А внутри ещё и концерты классные. Мы чисто случайно зашли и попали на концерт Диснея. Было прикольно, интересный экспириенс Радуга не экстремистская там весит, все ок, проверяли и пересчитали
296
9
В Питере без культурных шоков оставаться запрещено! Нами были посещены музеи Ахматовой и Некрасова. Как же красиво Некрасов с+7
В Питере без культурных шоков оставаться запрещено! Нами были посещены музеи Ахматовой и Некрасова. Как же красиво Некрасов страдал по крестьянам в центре Питера в огромной хате, занимаясь тройничком и «Современником», который сейчас бы объявили иноагентом. А ведь из-за его «Кому на Руси жить хорошо» я когда-то пострадал на ЕГЭ К Ахматовой вопросов нет - любимая страдалица, которая реально жила жизнь грустную. В общем, уроки литературы вспомнили, я даже пару страничек прочитал. После этого отправились в Duo Asia, классное место с азиатской едой. Лосось с трюфельным соусом и пасту с креветками советую, настоящий #foodporn Ну и подписные издания, классика Питера, тоже галочку поставили Ну и я просто няша красивая ещё
290
10
Нишевость победила, поэтому мы отправились в Псков, Печоры, да и вообще всю область, которая проходит в расстоянии 5км от Эст+7
Нишевость победила, поэтому мы отправились в Псков, Печоры, да и вообще всю область, которая проходит в расстоянии 5км от Эстонии и других приграничных зон! Красивая природа, ощущение, что вот-вот окажешься в Европе и теплая компания помогли выдохнуть и получить удовольствие
273
11
Питер вчера встречал теплым солнцем и добрыми встречами Тот факт, что мы не виделись 4,5 года с Дашей, но мы ваще жесткие лд+5
Питер вчера встречал теплым солнцем и добрыми встречами Тот факт, что мы не виделись 4,5 года с Дашей, но мы ваще жесткие лд все ещё! Вокруг прикольный вайб, Питер хорошо живет!
263
12
С нового ленинградского вокзала в старый Ленинград! Хотелось выложить загадочно людей, гуляющих по крыше, и заставить вас уга+4
С нового ленинградского вокзала в старый Ленинград! Хотелось выложить загадочно людей, гуляющих по крыше, и заставить вас угадать, где я, но держать в себе сил нет — Питер, привет! Не можем мы жить без спонтанных поездок, если есть повод, то всегда уматываем! Приехал изучать местные красоты, ближайшие города и ностальгировать по европейским вайбам (кстати, с Европой тут мало что общего)
296
13
Ловите секрет продуктивности - дисциплина! В вс легли мы в 6 утра, а уже в 9 часов я сидел и занимался английским, после этог+4
Ловите секрет продуктивности - дисциплина! В вс легли мы в 6 утра, а уже в 9 часов я сидел и занимался английским, после этого к 12:00 поехал в зал, к 13:30 встречался с другом, а в 17:00 сидел на оч нишевом фильме 50-х годов в Октябре. И вот загадка - а когда же я успел полежать на солнце, позагорать и почитать книгу, которая подарила колллэга в качестве нежной поддержки молодых предпринимателей )) В бонус вам фото в загадочном пиджаке, всю прошлую неделю отрабатывали ПМЭФ. Как обычно с интересом большим. И второй бонус - танец с презентацией подарка на день рождения. Очень нишево, что со всеми мы ловимся спустя месяца. Но что поделать, мы люди занятые
299
14
Так завидуем по тихому только тут ранепа лухари вилледж отдыхает Сбежали из Москвы, чтобы играть в бадминтон, торговаться за+4
Так завидуем по тихому только тут ранепа лухари вилледж отдыхает Сбежали из Москвы, чтобы играть в бадминтон, торговаться за клубнику и арбуз, загорать на солнце и быть счастливыми
310
15
Вчерашний вечер миновался 5-часовым просмотром новой версии Тарантино «Убить Билла». До этого не сталкивался с этим кино и ка+3
Вчерашний вечер миновался 5-часовым просмотром новой версии Тарантино «Убить Билла». До этого не сталкивался с этим кино и как же я сам себе позавидовал вчера, что смог посмотреть его в том виде, в котором его изначально задумывал режиссер Гениальное кино, гениальные актеры, потрясающие сцены - прям настолько топ, что эти 5 часов были отсижены с любовью, а не тяжестью, рекомендую всем посмотреть или освежить в памяти. Параллельно делаются рабочие потуги, проекты и даже сдается сессия. Очень нежно она сдается, ведь рядом сидит студентка МГИМО, неподалеку клубника, которую мне специально купила и привезла подруга с какой-то фермы, потому что я ныл, что клубника в Москве ужасная, а не то что в Испании. В общем, трудимся и решаем много всего, но и восхищаемся трудом великих!
385
16
Почему у меня мама шарит за черемшу прям знает что это за мем а я ещё до конца не разобрался але я ведь зумер в семье
337
17
Давайте коллективно подпишем бумаги за то, чтобы всегда было тепло, мало дел и много смеха и мероприятий В принципе, живя с т+6
Давайте коллективно подпишем бумаги за то, чтобы всегда было тепло, мало дел и много смеха и мероприятий В принципе, живя с таким подходом, я могут расцвести Вкусно ем в ресторанах, делаю много рабочего и прочего, хожу на мероприятия, а по ночам учу Английский или хожу в зал. Московская рутина уууу
366
18
Поздравляйте отличников, которые сдают уже который экзамен на 100/100 Че то семестр уже заканчивается немного страшно
Поздравляйте отличников, которые сдают уже который экзамен на 100/100 Че то семестр уже заканчивается немного страшно
368
19
Сегодня скучаю по путешествиями 😭
Сегодня скучаю по путешествиями 😭
336
20
Перед вами команда будущего мира! Уже продолжительное кручу верчу проект, который уверен захватит весь мир. А уверен я в этом+3
Перед вами команда будущего мира! Уже продолжительное кручу верчу проект, который уверен захватит весь мир. А уверен я в этом, потому что собралась очень бравая команда. На видео лишь часть, а так у нас уже по всей России по кусочкам собран народ. Восхищаюсь своей смелостью и стойкостью духа, восхищаюсь этими ребятами и рад, что жизнь подпитывает новыми людьми и энергиями!
335