Сучий вайб
Kanalga Telegram’da o‘tish
📱 SMM в корпорате 🎙️ PR на удаленке 🌟 По выходным собираю звёзд в кадре Самое главное - я обладатель кринж года, контент будет такой же Inst: suchkovvv
Ko'proq ko'rsatish1 027
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-8330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+8
0 kanalda
May '26
+164
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+109
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+4
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+265
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+161
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+96
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+317
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+236
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+244
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+256
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+184
0 kanalda
Get PRO
May '25
+252
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+193
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+128
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+214
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+167
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+172
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+146
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+101
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+86
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+83
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+44
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+46
4 kanalda
Get PRO
May '24
+68
3 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+61
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+144
5 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+85
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+48
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+53
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+81
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+100
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+896
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 25 Iyun | 0 | |||
| 24 Iyun | +1 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | +2 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | +2 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
+8
Как я познакомился с пакистанцем…
Все началось с конференции Яндекса Young Con. Именно тут мне посчастливилось стать участником международного сотрудничества и практики английского языка.
А если серьезно, то отказать в приглашении от Яндекса невозможно. Тем более, что более крутых проектов для студентов у нас мало кто делает.
Сделали всё, чтобы влюбить в себя зумеров: дали бесплатной еды, яркого мерча, поставили много корнеров, сделали масштабное шоу. Ну короче реально топ.
Я, честно вам сказать, половину лекций не понимал, а выступления слушал в половину уха, потому что таким классным медиа менеджерам, экспертам в digital и коммуникациях, вроде меня было уделено мало времени. Вокруг умных айтишники, их непонятные термины, но горящие глаза!
Оно и понятно, умные люди правят миром.
Очень понравилась мне мысль, что ИИ везде и мы последние студенты, кто видел мир без него. А значит у нас есть важное дело - наделять смыслами его!
В общем, было круто)
| 2 | Ох уж эта жизнь московского студента
Сначала сдаем устным Английский и празднуем, а после идем поздравлять любимую подругу с 21-летием
Фотографии с утра из офиса показывать не буду, но и работа была усердная.
Из самых главных новостей: #незавидуем но у меня наконец-то появилась Стелла, я ну очень крутой | 178 |
| 3 | Слова и объяснения излишни, просто спустя месяц встреча с букетом на др и куча бреда и разговоров
Спасибо Москве за погоду! | 193 |
| 4 | Автор в Москве и сгружает остатки красивых фотографий из командировки
Прошу обратить внимания на изысканные Уральские блюда #foodporn
Только в нашем регионе возможна булка с икрой и тунцом, а котлета с пюре и грибным соусом
Только на Урале я могу полежать на камне !!
Из интересного:
Моя главная зависимость является оч нишевой - 800 дней в дуалинго. Я реально уже не знаю как мне откреститься от этого, но ладно, продолжаем
Успел сходить в зал, отработать булки с икрой и котлеты с пюре. Тяжеловато, но соточку ногами жмем и от груди в два раза меньше тоже пытаемся поднимать.
Потихоньку начинаю овладевать навыком шевеления грудью, кому показать? (За дорого)
Тоски нет, потому что меня успокаивают Винкс, я топ и прикольный? | 232 |
| 5 | Челябинская область пока что самое внезапное и нишевое место для посещение
Но при этом абсолютно прикольное!
Малые города и регионы может и беднеют, но делают крутые локальные проекты, которые прям украшают город.
#незавидуем моему пельменю и танцам в халате | 259 |
| 6 | Мне ваще повезло с моей главной силой - окружением
Люди приезжали во время перерывов, во время свободного времени, чтобы увидеться на пару мгновение - это ваще такая ценность!
Что может быть лучше таких встреч? | 265 |
| 7 | Вот уж о чем я точно не думал, так это о том, что буду приезжать к себе на Урал в БИЗНЕС ТРИП!
уже как два дня работаю на выезде, как человек из пресс-службы с лучшими людьми страны, которые строят наши города.
У меня все серьезно: и отели пять звезд, и билеты не от победы, и рестораны не kfc.
Да, все вот так серьезно.
За плечами изученный опыт Екатеринбурга, а в ближайшие дни посещать буду:
Сысерть, Карабаш, Челябинск, Миасс и бог знает куда ещё заведет дорога…
Страны и регионы Европы посещали, изучали их опыт, а теперь время России! | 274 |
| 8 | Пока я разбираю смс с удивлением, что я был в Питере (Европа так никого не поражала, как Питер)
Отдельное хочется сказать про Церковь Святой Анны (Анненкирхе)
Мне кажется, что это идеальная коммуникация между зумерами и религией.
Отсутствие внешних стигм и привычной святости реально делает приятнее посещение. Даже мне захотелось узнать больше про религию, чтобы стать чисто образованнее
А внутри ещё и концерты классные. Мы чисто случайно зашли и попали на концерт Диснея. Было прикольно, интересный экспириенс
Радуга не экстремистская там весит, все ок, проверяли и пересчитали | 296 |
| 9 | В Питере без культурных шоков оставаться запрещено!
Нами были посещены музеи Ахматовой и Некрасова. Как же красиво Некрасов страдал по крестьянам в центре Питера в огромной хате, занимаясь тройничком и «Современником», который сейчас бы объявили иноагентом. А ведь из-за его «Кому на Руси жить хорошо» я когда-то пострадал на ЕГЭ
К Ахматовой вопросов нет - любимая страдалица, которая реально жила жизнь грустную.
В общем, уроки литературы вспомнили, я даже пару страничек прочитал.
После этого отправились в Duo Asia, классное место с азиатской едой. Лосось с трюфельным соусом и пасту с креветками советую, настоящий #foodporn
Ну и подписные издания, классика Питера, тоже галочку поставили
Ну и я просто няша красивая ещё | 290 |
| 10 | Нишевость победила, поэтому мы отправились в Псков, Печоры, да и вообще всю область, которая проходит в расстоянии 5км от Эстонии и других приграничных зон!
Красивая природа, ощущение, что вот-вот окажешься в Европе и теплая компания помогли выдохнуть и получить удовольствие | 273 |
| 11 | Питер вчера встречал теплым солнцем и добрыми встречами
Тот факт, что мы не виделись 4,5 года с Дашей, но мы ваще жесткие лд все ещё!
Вокруг прикольный вайб, Питер хорошо живет! | 263 |
| 12 | С нового ленинградского вокзала в старый Ленинград!
Хотелось выложить загадочно людей, гуляющих по крыше, и заставить вас угадать, где я, но держать в себе сил нет — Питер, привет!
Не можем мы жить без спонтанных поездок, если есть повод, то всегда уматываем!
Приехал изучать местные красоты, ближайшие города и ностальгировать по европейским вайбам (кстати, с Европой тут мало что общего) | 296 |
| 13 | Ловите секрет продуктивности - дисциплина!
В вс легли мы в 6 утра, а уже в 9 часов я сидел и занимался английским, после этого к 12:00 поехал в зал, к 13:30 встречался с другом, а в 17:00 сидел на оч нишевом фильме 50-х годов в Октябре.
И вот загадка - а когда же я успел полежать на солнце, позагорать и почитать книгу, которая подарила колллэга в качестве нежной поддержки молодых предпринимателей ))
В бонус вам фото в загадочном пиджаке, всю прошлую неделю отрабатывали ПМЭФ. Как обычно с интересом большим.
И второй бонус - танец с презентацией подарка на день рождения.
Очень нишево, что со всеми мы ловимся спустя месяца. Но что поделать, мы люди занятые | 299 |
| 14 | Так завидуем по тихому только тут ранепа лухари вилледж отдыхает
Сбежали из Москвы, чтобы играть в бадминтон, торговаться за клубнику и арбуз, загорать на солнце и быть счастливыми | 310 |
| 15 | Вчерашний вечер миновался 5-часовым просмотром новой версии Тарантино «Убить Билла».
До этого не сталкивался с этим кино и как же я сам себе позавидовал вчера, что смог посмотреть его в том виде, в котором его изначально задумывал режиссер
Гениальное кино, гениальные актеры, потрясающие сцены - прям настолько топ, что эти 5 часов были отсижены с любовью, а не тяжестью, рекомендую всем посмотреть или освежить в памяти.
Параллельно делаются рабочие потуги, проекты и даже сдается сессия.
Очень нежно она сдается, ведь рядом сидит студентка МГИМО, неподалеку клубника, которую мне специально купила и привезла подруга с какой-то фермы, потому что я ныл, что клубника в Москве ужасная, а не то что в Испании.
В общем, трудимся и решаем много всего, но и восхищаемся трудом великих! | 385 |
| 16 | Почему у меня мама шарит за черемшу прям знает что это за мем а я ещё до конца не разобрался але я ведь зумер в семье | 337 |
| 17 | Давайте коллективно подпишем бумаги за то, чтобы всегда было тепло, мало дел и много смеха и мероприятий
В принципе, живя с таким подходом, я могут расцвести
Вкусно ем в ресторанах, делаю много рабочего и прочего, хожу на мероприятия, а по ночам учу Английский или хожу в зал.
Московская рутина уууу | 366 |
| 18 | Поздравляйте отличников, которые сдают уже который экзамен на 100/100
Че то семестр уже заканчивается немного страшно | 368 |
| 19 | Сегодня скучаю по путешествиями 😭 | 336 |
| 20 | Перед вами команда будущего мира!
Уже продолжительное кручу верчу проект, который уверен захватит весь мир. А уверен я в этом, потому что собралась очень бравая команда.
На видео лишь часть, а так у нас уже по всей России по кусочкам собран народ.
Восхищаюсь своей смелостью и стойкостью духа, восхищаюсь этими ребятами и рад, что жизнь подпитывает новыми людьми и энергиями! | 335 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
