Хлам моей души
Kanalga Telegram’da o‘tish
☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/
Ko'proq ko'rsatish937
Obunachilar
-224 soatlar
-37 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
Сегодня у нас мастер-класс с продюсером Мажора!!❤️🔥
Коротко о том как снимается кино:
«…В этот момент звукорежиссёр едет в багажнике игровой машины, это обусловлено тех.моментом, и это буквально проект на котором случилось ВСЁ зло. Вроде простая смена, проезды, щас мы быстренько все снимем, — мы делаем круг, останавливаемся, звукорежиссёр вылезает из багажника покурить, пока делают поправки к гриму и костюмам происходит план-перехват👍👍»
«Кто-то сказал что мы похитили человека»
«Начинают вязать команду, нет нет нет режиссёра нельзя😱 вот возьмите реквизитора пожалуйста🙏🏻»
+8
🍵🍵🍵
#ГодДракона
Последние фотокарточки и видосики бэкстейджа с фильма🍵
Мне очень нравится первая картиночка, которую скинула Вика, и последнее видео, когда Вика была помощником звукорежиссера, но Серёжа почему-то не оценил этот мем(
Можете оценить наши попытки врезаться с драконом друг в друга, но чтобы это было хотя бы немного правдоподобно, первая попытка оказалась самой лучшей
Repost from Седрик в деле
✨готово✨
Спустя несколько дней я написал фрагмент для короткометражного фильма "Год Дракона" И думаю, это ещё не последняя композиция:) Спустя 8 часов аранжировки композиции, я закончил и думаю что вам всем понравится❤️
Пожелаю вам всем приятного прослушивания музыки!
Мурь😳
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️
⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️
https://youtube.com/shorts/mzwpagA23Dg?feature=share
+5
😎😎😎
это неделя какая-то супер насыщеная, мне нравится
я чисто work work work work work
Вторая смена🖤😊
Она прошла очень тепло, и почти без приключений...За исключением истории, когда я быстро пыталась поменять аккумулятор камеры на другой заряженный, и впихнула его так, что камера не включалась, а он не вынимался🙂 Сереже пришлось вытаскивать его моей иголкой от значка! Словили пердечный сриступ, но все хорошо продолжили снимать🫡 С этого дня осталось много смеха, бэкстейджа и фоточек 🌟🌟
Пересматриваю это, просто не вериться, что получилось всех и все так собрать🥹
#ГодДракона
Он вышел🖤🥰
Всем приятного просмотра!! Ждём ваших комментариев 🐉
https://youtu.be/P37RV31Tkog?si=C-VH1hSoQARGIuA4
❣❗️❗️❗️❗️
Кстати!! Уже завтра фильм выйдет на ютубе в 18:00 по мск ❣
Так что запасаемся вкусняшками и зовем друзей смотреть вместе!!
🌟🌟🌟🌟
Время бэкстейджа и историй со съёмок нашего короткометражного фильма👀
В первый день у нас были сцены в кафе и на улице✍️
(мы смотрели прогноз погоды и все было не так плохо, как оказалось)
Начался сильный ливень и ветер, из-за чего кадры на улице пришлось перенести, но зато в кафе никого не было, и получилось так, что мы как будто арендовали его 😏
Отдельная благодарность кафе Хоппи, что разрешили поснимать у себя!! У них очень классный дизайн, который невероятно вписался в наш фильм
Но это было только начало...
#ГодДракона
+1
🤩Настроение на эту дождливую погоду -☆ Ёжик 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Хотя осень на самом деле для меня запоминающееся время года, потому что именно тогда несколько лет назад пришла ассоциация с Барашем и его зонтиком, и я решила снимать смешариков🙂
Новое видео!!
~📹ЮТУБ~https://youtube.com/shorts/nk7SFBgx7RQ?feature=share
~📹ТИК ТОК~https://vt.tiktok.com/ZS2EWVjSg/
~🧡Лайк~ https://l.likee.video/v/wZiXF2
+1
🍂🍂🍂🍂
Ура, да начнётся вайб учебных работ для института 📸
В сентябре у меня не было команды (это нормально, журналистов и режиссеров просто слишком много), поэтому я сама снимала репортаж про гиганские тыквы в Москве...Вышло не так уж и плохо, но репортером я быть точно не хочу в этой жизни😬
Зато в октябре у меня сразу две команды и две работы!! Сегодня снимали с режиссером приют для маленьких собак ☆
Очень мило, но смена начиналась в 8 утра, а ещё надо было доехать, потому что сам приют находиться в подмосковье...мой бедный режим сна :(
🦮🧡🐶
❗️❗️❗️❗️
А тем временем, мой первый короткометражный фильм, который мы снимали с ребятами готов😱🥰
Выкладываем на следующей неделе на ютуб?
Моё любимое времяпрепровождение в иституте смотреть анимации и фильмы, а потом обсуждать их🙂🍂
Сейчас у нас основы звукорежиссуры и мы наблюдаем, как шумы делают акценты в мультиках. А вчера на мастерстве мы смотрели Ёжика в Тумане и разбирали его сюжетные поворотные точки🦔
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
