ch
Feedback
Хлам моей души

Хлам моей души

前往频道在 Telegram

☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/

显示更多
937
订阅者
-224 小时
-37
-1230
帖子存档
Repost from N/a
+1
Сегодня у нас мастер-класс с продюсером Мажора!!❤️‍🔥 Коротко о том как снимается кино: «…В этот момент звукорежиссёр едет в багажнике игровой машины, это обусловлено тех.моментом, и это буквально проект на котором случилось ВСЁ зло. Вроде простая смена, проезды, щас мы быстренько все снимем, — мы делаем круг, останавливаемся, звукорежиссёр вылезает из багажника покурить, пока делают поправки к гриму и костюмам происходит план-перехват👍👍» «Кто-то сказал что мы похитили человека» «Начинают вязать команду, нет нет нет режиссёра нельзя😱 вот возьмите реквизитора пожалуйста🙏🏻»

🍵🍵🍵 #ГодДракона Последние фотокарточки и видосики бэкстейджа с фильма🍵 Мне очень нравится первая картиночка, которую скин
+8
🍵🍵🍵 #ГодДракона Последние фотокарточки и видосики бэкстейджа с фильма🍵 Мне очень нравится первая картиночка, которую скинула Вика, и последнее видео, когда Вика была помощником звукорежиссера, но Серёжа почему-то не оценил этот мем( Можете оценить наши попытки врезаться с драконом друг в друга, но чтобы это было хотя бы немного правдоподобно, первая попытка оказалась самой лучшей

✨готово✨ Спустя несколько дней я написал фрагмент для короткометражного фильма "Год Дракона" И думаю, это ещё не последняя композиция:) Спустя 8 часов аранжировки композиции, я закончил и думаю что вам всем понравится❤️ Пожелаю вам всем приятного прослушивания музыки! Мурь😳

视频消息00:27

视频消息00:05

🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️ ⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️ https://youtube.com/shorts/mzwpagA23Dg?feature=share

😎😎😎 это неделя какая-то супер насыщеная, мне нравится я чисто work work work work work
+5
😎😎😎 это неделя какая-то супер насыщеная, мне нравится я чисто work work work work work

视频消息00:39

视频消息00:40

视频消息00:39

+5
Вторая смена🖤😊 Она прошла очень тепло, и почти без приключений...За исключением истории, когда я быстро пыталась поменять аккумулятор камеры на другой заряженный, и впихнула его так, что камера не включалась, а он не вынимался🙂 Сереже пришлось вытаскивать его моей иголкой от значка! Словили пердечный сриступ, но все хорошо продолжили снимать🫡 С этого дня осталось много смеха, бэкстейджа и фоточек 🌟🌟 Пересматриваю это, просто не вериться, что получилось всех и все так собрать🥹 #ГодДракона

🥺🥺🥺
🥺🥺🥺

Он вышел🖤🥰 Всем приятного просмотра!! Ждём ваших комментариев 🐉 https://youtu.be/P37RV31Tkog?si=C-VH1hSoQARGIuA4

视频消息00:41

❣❗️❗️❗️❗️ Кстати!! Уже завтра фильм выйдет на ютубе в 18:00 по мск ❣ Так что запасаемся вкусняшками и зовем друзей смотреть в
❣❗️❗️❗️❗️ Кстати!! Уже завтра фильм выйдет на ютубе в 18:00 по мскТак что запасаемся вкусняшками и зовем друзей смотреть вместе!!

+5
🌟🌟🌟🌟 Время бэкстейджа и историй со съёмок нашего короткометражного фильма👀 В первый день у нас были сцены в кафе и на улице✍️ (мы смотрели прогноз погоды и все было не так плохо, как оказалось) Начался сильный ливень и ветер, из-за чего кадры на улице пришлось перенести, но зато в кафе никого не было, и получилось так, что мы как будто арендовали его 😏 Отдельная благодарность кафе Хоппи, что разрешили поснимать у себя!! У них очень классный дизайн, который невероятно вписался в наш фильм Но это было только начало... #ГодДракона

🤩Настроение на эту дождливую погоду -☆ Ёжик 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Хотя осень на самом деле для меня запоминающееся время года, пото
+1
🤩Настроение на эту дождливую погоду -☆ Ёжик 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Хотя осень на самом деле для меня запоминающееся время года, потому что именно тогда несколько лет назад пришла ассоциация с Барашем и его зонтиком, и я решила снимать смешариков🙂 Новое видео!! ~📹ЮТУБ~https://youtube.com/shorts/nk7SFBgx7RQ?feature=share ~📹ТИК ТОК~https://vt.tiktok.com/ZS2EWVjSg/ ~🧡Лайк~ https://l.likee.video/v/wZiXF2

🍂🍂🍂🍂 Ура, да начнётся вайб учебных работ для института 📸 В сентябре у меня не было команды (это нормально, журналистов и
+1
🍂🍂🍂🍂 Ура, да начнётся вайб учебных работ для института 📸 В сентябре у меня не было команды (это нормально, журналистов и режиссеров просто слишком много), поэтому я сама снимала репортаж про гиганские тыквы в Москве...Вышло не так уж и плохо, но репортером я быть точно не хочу в этой жизни😬 Зато в октябре у меня сразу две команды и две работы!! Сегодня снимали с режиссером приют для маленьких собакОчень мило, но смена начиналась в 8 утра, а ещё надо было доехать, потому что сам приют находиться в подмосковье...мой бедный режим сна :( 🦮🧡🐶

❗️❗️❗️❗️ А тем временем, мой первый короткометражный фильм, который мы снимали с ребятами готов😱🥰 Выкладываем на следующей неделе на ютуб?

Моё любимое времяпрепровождение в иституте смотреть анимации и фильмы, а потом обсуждать их🙂🍂 Сейчас у нас основы звукорежиссуры и мы наблюдаем, как шумы делают акценты в мультиках. А вчера на мастерстве мы смотрели Ёжика в Тумане и разбирали его сюжетные поворотные точки🦔