uz
Feedback
Хлам моей души

Хлам моей души

Kanalga Telegram’da o‘tish

☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/

Ko'proq ko'rsatish
937
Obunachilar
-224 soatlar
-37 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
Утро у меня началось с пожарной сигнализации😴🤯 Я тревожный человек(и живу одна!!), который просто хотел поспать до обеда, но мне орагнизовали восстановление режима сна и утренний кофебрейк Все хорошо дом не горел, мне смешно с кружочков, которые я записывала подруге

Video xabar00:31

Video xabar01:00

🥺🥺🥺🥺🥺🥺 Настроение первого декабря у меня чисто Ёжик, да он мой кинн Запасаемся новогодним настроением, хотя бы до начал
+4
🥺🥺🥺🥺🥺🥺 Настроение первого декабря у меня чисто Ёжик, да он мой кинн Запасаемся новогодним настроением, хотя бы до начала января, а чтобы вам в этом помочь, через неделю вернуться вайбовые зимние серии смешариков🫡 С вас в комментариях по любимому новогоднему фильму👇

+1
У меня в последнее время жоское настроение снимать обычные видосики под звуки, поэтому я покрасуюсь тут у вас немного🫥🥳

🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺 Сегодняшняя серия вышла очень смешной, я решила разделить её на две полноценные части на ютубе!! 📹1
+1
🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺 Сегодняшняя серия вышла очень смешной, я решила разделить её на две полноценные части на ютубе!! 📹1 часть:https://youtube.com/shorts/ocSMf0Aqa48?feature=share 📹2 часть:https://youtube.com/shorts/IlR-X-IFb_A?feature=share Клео ~☆ в исполнении Лизы 🙄🙄🙄 А по хэштегу в этом чатике найти другие серии #МонстерХай

⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️🌸⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️ По традиции серии не совсем вмещаются в шортс ютуба, поэтому дублирую их сюда☺️ Клео ~ в исполении Лизы А лайкнуть можете тут: https://youtube.com/shorts/HML54QStjq4?feature=share 💕💕💕 А по хэштегу в этом чатике найти другие серии #МонстерХай

+2
Оплата у психолога не проходит...и она снова записывает миллион кружочков своим подругам, пытаясь упихнуть сюжет просмотренного сериала, но по большей степени уходит в обзор персонажей, которые ей понравились👀✨✨ (ладно на самом деле Варя и Милена очень ждут каждый раз мои кружочки) Я очень очень люблю смотреть много всего разного, чтобы шарить за различные фандомы🫡 Последним просмотренным был Аркейн, которому я давала три шанса, и почему-то зацепило только в последний раз, но зато как... Если коротко мне понравилось, могу посоветовать⭐️Такой сериал с супер яркой рисовкой и сюжетом Во время просмотра у меня все строилось на ассоциациях, Силко(прекрасный дед, который заменил отца главной героине) для меня схож по вайбу на Каза из шестерки воронов (поэтому он стал сразу любимчиком), в кружочке можно заметить моё сравнения одного героя с лораксом...ну ничего не могу поделать с собой, да и сам Аркейн почему-то напомнил мне мультфильм из детства Астробой В моей вселенной у всех все хорошо, поэтому два прикрепленных арта мои любимые😔 Самое интересное, после просмотра чего-то реально хорошего, потом ходить несколько дней прокручивая у себя в голове ещё раз и ещё раз детали и сюжет, подмечая моменты, которые ты пропустил, или вспоминая классные сцены⭐️и ещё слушать прекрасную песню, которая играет на фоне моих кружочков!! Когда-нибудь она начнет делать обзоры на ютубе...

С днём матери💗 обязательно поздравьте сегодня своих любимых мам!!
+1
С днём матери💗 обязательно поздравьте сегодня своих любимых мам!!

🎀⏬7️⃣⏸7️⃣⏯1️⃣⏹#️⃣◻️➰ Ежегодный фестиваль телевизионных программ и фильмов от нашего института~ В том году мы были, как зрите
+5
🎀⏬7️⃣⏸7️⃣⏯1️⃣⏹#️⃣◻️➰ Ежегодный фестиваль телевизионных программ и фильмов от нашего института~ В том году мы были, как зрители, а в этом решили побыть волонтерами и посмотреть на организацию такого масштабного события, потому что она лежит как раз на плечах студентов с разных курсов и факультетов!! В следующие годы (году) надо будет поучавствовать уже как номинанты в одной из премий😏

Repost from N/a
Они получили свой мерч, теперь пытаются уйти домой, не понимаем почему нас не пускают🤔

Video xabar00:12

⏭⏺⏸⏹1️⃣◻️💞3️⃣7️⃣⏩⏪#️⃣◻️ Шортс с ютуба, который вы можете лайкнуть🍵 https://youtube.com/shorts/w_j_rVYEq-s?feature=share Последнее видео ещё с не обновленным макияжем у Дракулауры Девочки устроили просмотр фильма называется... ✨✨✨ Клео, Фрэнки, Клодин в исполении ~ Лизы #МонстерХай

Video xabar00:53

Полная версия серии с ютуба Сахарные глазки🩵🔩 https://youtube.com/shorts/uNrWfNXitoo?feature=share Первые серии в монстер хай были такими короткими и атмосферными!! Все ситуации утрированы для комичности🍵 ☺️Фрэнки, Клео и Клодин в исполении Лизы П.с. другие видео можно найти по хэштегу в этом чате #МонстерХай

опять снимаем💔 Лиза, как фея крестная творит волшебство✨
+1
опять снимаем💔 Лиза, как фея крестная творит волшебство

🕸🤩🤩🦇 https://youtube.com/shorts/wrgr5-ULNnQ?feature=share 😭😊😭 Полная версия нового шортса с ютуба: #МонстерХай

+1
🤪🤩🤩😊 Ютуб не разрешает выкладывать эти видео из-за авторских прав на музыку, а мы с Лизой старались( Переходы то классные😱 Остальные видюшки по монстер хай в процессе монтажа!! Вас ждут образы основных героинь Если зайдет, то будем ещё мучиться с гримом (серьёзно мы в первый раз его делали несколько часов, я была в шоке...моё лицо после этого жирного грима...)🙂🙂🙂 #МонстерХай

+5
Запоздалый, но не менее интересный хеллоуин в этом году🎃🎃 Вика, Оля и я выбрали костюмы (образы) в стиле игры: кого ты поцелуешь, на ком ты женишься, а кого убьёшь?💋💍🗡 Сам хеллоуин мы празновали дома у Оли, в компании её друзей!! Украсили немного кухню паутиной и светом для плюс вайба⭐️ Играли в мафию, где я была тем самым тихим игроком, а еще в что-нибудь веселенькое ~ в уно: *Маркус на фотографии объясняет что означает каждая карточка* *Вика фоткает - Ага, зафиксировали* Еще вчера в Москве шёл снег блин, осень же ещё не закончилась...в общем мы и в снежки успели напоследок поиграть...правда кому-то Вика попала снежком прям в ухо и началась великая битва Вечер прошел очень душевно ~ получился хороший опыт в новой компании 🤩

+1
Happy halloween 🎃🎃 Сегодня на таком легком вайбике, у нас немного украсили институт, правда не так, как в прошлом году...Чувствуется, что все больше на устало рабочем~вайбике заняты съемками сюжетов и репортажей для института📸📎 Меня не узнала сегодня Вика в этом образе и ещё несколько подруг, было забавно Зато самое время вечером включить сериал и заварить теплый чай 🤩 Недавно начала смотреть "Призраки" про пару, которая переехала в большой дом, но девушка видит в нем призраков, похож чем-то на сериал друзья, такой комедийный и легкий🍁 Кто-то из вас сегодня делал образы? Делитесь в комментариях