Хлам моей души
Kanalga Telegram’da o‘tish
☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/
Ko'proq ko'rsatish937
Obunachilar
-224 soatlar
-37 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
Утро у меня началось с пожарной сигнализации😴🤯
Я тревожный человек(и живу одна!!), который просто хотел поспать до обеда, но мне орагнизовали восстановление режима сна и утренний кофебрейк
Все хорошо дом не горел, мне смешно с кружочков, которые я записывала подруге
+4
🥺🥺🥺🥺🥺🥺
Настроение первого декабря у меня чисто Ёжик, да он мой кинн
Запасаемся новогодним настроением, хотя бы до начала января, а чтобы вам в этом помочь, через неделю вернуться вайбовые зимние серии смешариков🫡
С вас в комментариях по любимому новогоднему фильму👇
У меня в последнее время жоское настроение снимать обычные видосики под звуки, поэтому я покрасуюсь тут у вас немного🫥🥳
+1
🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺
Сегодняшняя серия вышла очень смешной, я решила разделить её на две полноценные части на ютубе!!
📹1 часть:https://youtube.com/shorts/ocSMf0Aqa48?feature=share
📹2 часть:https://youtube.com/shorts/IlR-X-IFb_A?feature=share
Клео ~☆ в исполнении Лизы
🙄🙄🙄
А по хэштегу в этом чатике найти другие серии #МонстерХай
⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️🌸⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️⌨️
По традиции серии не совсем вмещаются в шортс ютуба, поэтому дублирую их сюда☺️
Клео ~ в исполении Лизы
А лайкнуть можете тут:
https://youtube.com/shorts/HML54QStjq4?feature=share
💕💕💕
А по хэштегу в этом чатике найти другие серии #МонстерХай
Оплата у психолога не проходит...и она снова записывает миллион кружочков своим подругам, пытаясь упихнуть сюжет просмотренного сериала, но по большей степени уходит в обзор персонажей, которые ей понравились👀✨✨
(ладно на самом деле Варя и Милена очень ждут каждый раз мои кружочки)
Я очень очень люблю смотреть много всего разного, чтобы шарить за различные фандомы🫡 Последним просмотренным был Аркейн, которому я давала три шанса, и почему-то зацепило только в последний раз, но зато как...
Если коротко мне понравилось, могу посоветовать⭐️Такой сериал с супер яркой рисовкой и сюжетом
Во время просмотра у меня все строилось на ассоциациях, Силко(прекрасный дед, который заменил отца главной героине) для меня схож по вайбу на Каза из шестерки воронов (поэтому он стал сразу любимчиком), в кружочке можно заметить моё сравнения одного героя с лораксом...ну ничего не могу поделать с собой, да и сам Аркейн почему-то напомнил мне мультфильм из детства Астробой
В моей вселенной у всех все хорошо, поэтому два прикрепленных арта мои любимые😔
Самое интересное, после просмотра чего-то реально хорошего, потом ходить несколько дней прокручивая у себя в голове ещё раз и ещё раз детали и сюжет, подмечая моменты, которые ты пропустил, или вспоминая классные сцены⭐️и ещё слушать прекрасную песню, которая играет на фоне моих кружочков!!
Когда-нибудь она начнет делать обзоры на ютубе...
+5
🎀⏬7️⃣⏸7️⃣⏯1️⃣⏹#️⃣◻️➰
Ежегодный фестиваль телевизионных программ и фильмов от нашего института~
В том году мы были, как зрители, а в этом решили побыть волонтерами и посмотреть на организацию такого масштабного события, потому что она лежит как раз на плечах студентов с разных курсов и факультетов!!
В следующие годы (году) надо будет поучавствовать уже как номинанты в одной из премий😏
Repost from N/a
Они получили свой мерч, теперь пытаются уйти домой,
не понимаем почему нас не пускают🤔
⏭⏺⏸⏹1️⃣◻️💞3️⃣7️⃣⏩⏪#️⃣◻️
Шортс с ютуба, который вы можете лайкнуть🍵 https://youtube.com/shorts/w_j_rVYEq-s?feature=share
Последнее видео ещё с не обновленным макияжем у Дракулауры
Девочки устроили просмотр фильма называется...
✨✨✨
Клео, Фрэнки, Клодин в исполении ~ Лизы
#МонстерХай
Полная версия серии с ютуба Сахарные глазки🩵🔩
https://youtube.com/shorts/uNrWfNXitoo?feature=share
Первые серии в монстер хай были такими короткими и атмосферными!! Все ситуации утрированы для комичности🍵
☺️Фрэнки, Клео и Клодин в исполении Лизы
П.с. другие видео можно найти по хэштегу в этом чате #МонстерХай
🕸🤩🤩🦇
https://youtube.com/shorts/wrgr5-ULNnQ?feature=share
😭😊😭
Полная версия нового шортса с ютуба:
#МонстерХай
🤪🤩🤩😊
Ютуб не разрешает выкладывать эти видео из-за авторских прав на музыку, а мы с Лизой старались(
Переходы то классные😱
Остальные видюшки по монстер хай в процессе монтажа!! Вас ждут образы основных героинь
Если зайдет, то будем ещё мучиться с гримом (серьёзно мы в первый раз его делали несколько часов, я была в шоке...моё лицо после этого жирного грима...)🙂🙂🙂
#МонстерХай
Запоздалый, но не менее интересный хеллоуин в этом году🎃🎃
Вика, Оля и я выбрали костюмы (образы) в стиле игры: кого ты поцелуешь, на ком ты женишься, а кого убьёшь?💋💍🗡
Сам хеллоуин мы празновали дома у Оли, в компании её друзей!! Украсили немного кухню паутиной и светом для плюс вайба⭐️
Играли в мафию, где я была тем самым тихим игроком, а еще в что-нибудь веселенькое ~ в уно:
*Маркус на фотографии объясняет что означает каждая карточка*
*Вика фоткает - Ага, зафиксировали*
Еще вчера в Москве шёл снег блин, осень же ещё не закончилась...в общем мы и в снежки успели напоследок поиграть...правда кому-то Вика попала снежком прям в ухо и началась великая битва
Вечер прошел очень душевно ~ получился хороший опыт в новой компании 🤩
Happy halloween 🎃🎃
Сегодня на таком легком вайбике, у нас немного украсили институт, правда не так, как в прошлом году...Чувствуется, что все больше на устало рабочем~вайбике заняты съемками сюжетов и репортажей для института📸📎
Меня не узнала сегодня Вика в этом образе и ещё несколько подруг, было забавно
Зато самое время вечером включить сериал и заварить теплый чай 🤩 Недавно начала смотреть "Призраки" про пару, которая переехала в большой дом, но девушка видит в нем призраков, похож чем-то на сериал друзья, такой комедийный и легкий🍁
Кто-то из вас сегодня делал образы? Делитесь в комментариях
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
