uz
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Kanalga Telegram’da o‘tish

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Ko'proq ko'rsatish
4 345
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+87 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Сегодня день Хеу и это причина ее существования:
+8
Сегодня день Хеу и это причина ее существования:

Ничего не изменилось, с этого можно посмеяться и тут

Repost from N/a
Хуманизация Оптимуса и Мегатрона в 2024 и 2022
+2
Хуманизация Оптимуса и Мегатрона в 2024 и 2022

Repost from N/a
япие, ещё что-то нарисую позже
япие, ещё что-то нарисую позже

Оставлю на свой щит пост, там я бываю активна, ведь моё нытьё или воспевания серенады любимцам, должна хоть где-то выплескивать ✨ https://t.me/+9tDs1txC8DQ5ZGUy Пост будет висеть только некоторое время :р

Всем привет, мне надо уйти ненадолго в рест... Куча работы и долгов и может недели 1 или 2, меня не будет. Извиняюсь за это😔 и надеюсь вернусь к вам с новыми силами

Repost from DJU | дзю
I had to run away from this hungry heart 'Cause if I chose to stay, I'd be torn apart I took a different way to write my new
I had to run away from this hungry heart 'Cause if I chose to stay, I'd be torn apart I took a different way to write my new start I'm sorry Can't feed, feed, this hungry heart

Repost from кичи кичи
это не много, зато это честная работа
это не много, зато это честная работа

Сонный #wip
Сонный #wip

Repost from N/a
Вы думали я бездельничала ? А нет , я рисовала Милая Хохо так люблю за неё бегать , у неё хвостик очень прикольно подсвечивае
Вы думали я бездельничала ? А нет , я рисовала Милая Хохо так люблю за неё бегать , у неё хвостик очень прикольно подсвечивается >^<

У меня каБум #скетч
+3
У меня каБум #скетч

Нужна ваша помощь ❗ Неделю назад со мной произошла неприятная ситуация. Как я уже упоминала, нас с мамой ограбили за границей: у нас украли документы, деньги и телефон. Сейчас для восстановления документов требуется значительная сумма денег, включая штрафы за их утерю. Я привыкла сама справляться с любыми трудностями, не прося помощи, пыталась заработать самостоятельно, но это занимает много времени, а из-за учебы и высокой нагрузки у меня не остается времени даже на создание адоптов, которые являются моим единственным источником дохода. Документы необходимы срочно, так как без них маму попросту не берут на работу, где она сможет компенсировать потери, а меня не допустят к ЕГЭ. Я хочу обратиться к вам за помощью в этой сложной для меня и моей мамы ситуации. Если у вас есть возможность и желание поддержать нас, вот реквизиты: 2202208127670918 +7 985 984 03 50 (Ксения П.О.) Любая сумма будет для нас очень значима. Заранее огромное спасибо за вашу помощь.

Repost from M.ark
Ну и сюда, что уж
Ну и сюда, что уж

Repost from прицел ⌖
инктобер начинаю со скетче-иллюстраций по jersey boy, я считаю достойно посвятить целый челлендж фику который пишется семь ле
инктобер начинаю со скетче-иллюстраций по jersey boy, я считаю достойно посвятить целый челлендж фику который пишется семь лет😔😔 всем читать фанфик смотреть hana hyperfixates подписаться в тамблере на fordtato, зарегаться на АО3 и пожалуйста, умоляю потерпеть до конца месяца и простить меня за то что я могу по уши увлечься только одной темой. возможно что-то из этих набросков я в итоге доведу до полноценного варианта, потому что я слишком люблю этот фик

Немного скетчей с щит поста
+5
Немного скетчей с щит поста

Repost from LinLin(рест)
Пусть первый пост будет о прекрасном
Пусть первый пост будет о прекрасном

Repost from kотумба(!)
авантюрин по аушке хехе
авантюрин по аушке хехе

Этот месяц настал УРА

see you in the dark all eyes on you,my magician • я увидела восхитительную аушку и не смогла устоять,слишком хороша была идея
see you in the dark all eyes on you,my magician • я увидела восхитительную аушку и не смогла устоять,слишком хороша была идея✨ спасибо чудесному автору этой ау за вдохновение✨

Потому что потому✨ 🎄 - Telegram kanali @becausebecausee statistikasi va tahlili