Потому что потому✨ 🎄
رفتن به کانال در Telegram
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
4 345
Оставлю на свой щит пост, там я бываю активна, ведь моё нытьё или воспевания серенады любимцам, должна хоть где-то выплескивать ✨
https://t.me/+9tDs1txC8DQ5ZGUy
Пост будет висеть только некоторое время :р
4 345
Всем привет, мне надо уйти ненадолго в рест... Куча работы и долгов и может недели 1 или 2, меня не будет.
Извиняюсь за это😔 и надеюсь вернусь к вам с новыми силами
4 345
Repost from DJU | дзю
I had to run away from this hungry heart
'Cause if I chose to stay, I'd be torn apart
I took a different way to write my new start
I'm sorry
Can't feed, feed, this hungry heart
4 345
Repost from N/a
Вы думали я бездельничала ? А нет , я рисовала
Милая Хохо так люблю за неё бегать , у неё хвостик очень прикольно подсвечивается >^<
4 345
Repost from кладбище Сатурна
❗Нужна ваша помощь ❗
Неделю назад со мной произошла неприятная ситуация. Как я уже упоминала, нас с мамой ограбили за границей: у нас украли документы, деньги и телефон. Сейчас для восстановления документов требуется значительная сумма денег, включая штрафы за их утерю. Я привыкла сама справляться с любыми трудностями, не прося помощи, пыталась заработать самостоятельно, но это занимает много времени, а из-за учебы и высокой нагрузки у меня не остается времени даже на создание адоптов, которые являются моим единственным источником дохода. Документы необходимы срочно, так как без них маму попросту не берут на работу, где она сможет компенсировать потери, а меня не допустят к ЕГЭ.
Я хочу обратиться к вам за помощью в этой сложной для меня и моей мамы ситуации. Если у вас есть возможность и желание поддержать нас, вот реквизиты:
2202208127670918
+7 985 984 03 50
(Ксения П.О.)
Любая сумма будет для нас очень значима. Заранее огромное спасибо за вашу помощь.4 345
Repost from прицел ⌖
инктобер начинаю со скетче-иллюстраций по jersey boy, я считаю достойно посвятить целый челлендж фику который пишется семь лет😔😔 всем читать фанфик смотреть hana hyperfixates подписаться в тамблере на fordtato, зарегаться на АО3 и пожалуйста, умоляю потерпеть до конца месяца и простить меня за то что я могу по уши увлечься только одной темой.
возможно что-то из этих набросков я в итоге доведу до полноценного варианта, потому что я слишком люблю этот фик
4 345
Repost from ✧ ᴋиʍᴇчᴋин дʙᴏᴩ ✧
see you in the dark
all eyes on you,my magician
•
я увидела восхитительную аушку и не смогла устоять,слишком хороша была идея✨
спасибо чудесному автору этой ау за вдохновение✨
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
