Потому что потому✨ 🎄
Kanalga Telegram’da o‘tish
4 345
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+87 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
4 345
Ребят, супер пупер серьёзный вопрос.
Вы боитесь меня???????
4 345
Repost from Kvazar
С днем рождения меня и Валерия Меладзе
По классике классической буду очень рада репостам своих картинок и комикса🫣
Хочу сказать вам всем огромное спасибо за то что вы остаетесь со мной и следите за моим творчеством, я вам очень благодарна и очень вас люблю💗
4 345
Repost from N/a
+1
добри вечер извините совсем ниче не показываю но вот гифтеки
Первый любимк Алисе
Второй этакий трейд с сестренкойй (роблокс скины рисовали)
4 345
Repost from MIINTY.CHAN💠 Минти
Самый большой гифт, который я делала
Я нарисовала своих друзей, любимых худов и персонажей, которые мне очень нравятся🤲 надеюсь вы улыбнëтесь
1 @shaldy_y 2 @michamolo 3+4 @eifiro @podvalchik_progera 5 @sweetavrorafox0 6 @beyounddreams451 7 @KAZAKIRA 8 @tapokk000 9 @solota_art 10 @cartonic_crtnc 11 @Becausebecausee 12 @chopaismХотела сделать больше, но я устала
4 345
Самое обидное, что фигурки не плохо вроде продаются, но Хасбро с этих денег студии ничего не отдавало(
Давно я так не обламывалась…
4 345
Repost from Ms. Soralove
+2
Простите за редкие обновы, я делаю заказы сразу пачкой и ни один не могу поочерёдно закончить, что б запостить поштучно
Этот пост душевным штукам(онли ми) как же я люблю Ди это пздц
Организационной деятельности во мне ноль
Как у вас дела в рисовании? Что смотрите во что играете? Что новенького?
4 345
Repost from 🌶️Gonzoᶠᶜᵏ
у меня уже 00:08 а это значит...
📢⚠️СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯЯ 🎊🎉
буду оччч рада поздравлению или репостику XDD
4 345
Свет совсем недавно включили...
Если в воскресенье время будет, то может тогда проведу...
Но список дел чутка увеличился из-за диплома🥲
4 345
Мне свет могут ни сегодня, ни завтра включить, как бы..... Так что да большая у вас фора
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
