uk
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Відкрити в Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Показати більше
4 345
Підписники
Немає даних24 години
+87 днів
-230 день
Архів дописів
Эт че... Флешмоб пошёл с прикола?

Я унижена, Сора ты попа

Вы должны меня бояться, как там епта. БУ ЕПТА

sticker.webp0.16 KB

ТСССССС, ЭТ ПРОВЕРКА, ОПЫТ!

Ребят, супер пупер серьёзный вопрос. Вы боитесь меня???????
Anonymous voting

Repost from ням
закидайте дурочка такуми томатиками. #nana
+1
закидайте дурочка такуми томатиками. #nana

Repost from Kvazar
С днем рождения меня и Валерия Меладзе По классике классической буду очень рада репостам своих картинок и комикса🫣 Хочу сказ
+7
С днем рождения меня и Валерия Меладзе По классике классической буду очень рада репостам своих картинок и комикса🫣 Хочу сказать вам всем огромное спасибо за то что вы остаетесь со мной и следите за моим творчеством, я вам очень благодарна и очень вас люблю💗

Пока я тружусь дипломом, за меня моих детишек порисовали :D

Repost from N/a
добри вечер извините совсем ниче не показываю но вот гифтеки Первый любимк Алисе Второй этакий трейд с сестренкойй (роблокс с
+1
добри вечер извините совсем ниче не показываю но вот гифтеки Первый любимк Алисе Второй этакий трейд с сестренкойй (роблокс скины рисовали)

Самый большой гифт, который я делала Я нарисовала своих друзей, любимых худов и персонажей, которые мне очень нравятся🤲 наде
Самый большой гифт, который я делала Я нарисовала своих друзей, любимых худов и персонажей, которые мне очень нравятся🤲 надеюсь вы улыбнëтесь
1 @shaldy_y 2 @michamolo 3+4 @eifiro @podvalchik_progera 5 @sweetavrorafox0 6 @beyounddreams451 7 @KAZAKIRA 8 @tapokk000 9 @solota_art 10 @cartonic_crtnc 11 @Becausebecausee 12 @chopaism
Хотела сделать больше, но я устала

Моя малышкаааа

Repost from LinLin(рест)
Первый лист пошел Супер кьюти патути
+1
Первый лист пошел Супер кьюти патути

Самое обидное, что фигурки не плохо вроде продаются, но Хасбро с этих денег студии ничего не отдавало( Давно я так не обламывалась…

У меня трагедия, приходите на похороны тфо
У меня трагедия, приходите на похороны тфо

Repost from Ms. Soralove
Простите за редкие обновы, я делаю заказы сразу пачкой и ни один не могу поочерёдно закончить, что б запостить поштучно Этот
+2
Простите за редкие обновы, я делаю заказы сразу пачкой и ни один не могу поочерёдно закончить, что б запостить поштучно Этот пост душевным штукам(онли ми) как же я люблю Ди это пздц Организационной деятельности во мне ноль Как у вас дела в рисовании? Что смотрите во что играете? Что новенького?

у меня уже 00:08 а это значит... 📢⚠️СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯЯ 🎊🎉 буду оччч рада поздравлению или репостику XDD
+8
у меня уже 00:08 а это значит... 📢⚠️СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯЯ 🎊🎉 буду оччч рада поздравлению или репостику XDD

Немного шизы #арт
+1
Немного шизы #арт

Свет совсем недавно включили... Если в воскресенье время будет, то может тогда проведу... Но список дел чутка увеличился из-за диплома🥲

Мне свет могут ни сегодня, ни завтра включить, как бы..... Так что да большая у вас фора