uz
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Kanalga Telegram’da o‘tish

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali лунапик 🐣 analitikasi

лунапик 🐣 (@lunapiql) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 946 obunachidan iborat bo'lib, Musiqi toifasida 6 586-o'rinni va Rossiya mintaqasida 59 654-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 946 obunachiga ega bo‘ldi.

23 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -106 ga, so‘nggi 24 soatda esa -6 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 34.88% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining N/A% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 3 822 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 0 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 704 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 24 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Musiqi toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

10 946
Obunachilar
-624 soatlar
-357 kunlar
-10630 kunlar
Postlar arxiv
pov: ты приехал в Питер и хотел посмотреть на небо
pov: ты приехал в Питер и хотел посмотреть на небо

practice, practice, practice доделываю основные локации, допрописываю подробнее первые главы для раскадровки и впервые чувств
+4
practice, practice, practice доделываю основные локации, допрописываю подробнее первые главы для раскадровки и впервые чувствую, что уже очень близка к тому, чтобы начать их рисовать 🥺🤲🏻

Надеюсь успеть новый бумажный мерчик к Питеру и возможно что-то еще успеется к Москве! 🤞🏻🤞🏻

Буду вместе с чудесными помощниками на арт маркете Хокку-Питер~ 5 мая и Хокку-Москва~ 1,2 июня (ссылки на мероприятия в комме
Буду вместе с чудесными помощниками на арт маркете Хокку-Питер~ 5 мая и Хокку-Москва~ 1,2 июня (ссылки на мероприятия в комментариях)! 🪭🦊 И в Питере и в Москве можно будет получить такой значок от меня бесплатно по промокоду "lunapiq" 🥰 Промокод нужно написать при покупке билета, на майском Хокку можно это сделать до 28 апреля 🤏🏻 В мае на мероприятии: - Больше 130 авторов со всей страны - Промокоды на бесплатный мерч от авторов - Теплая атмосфера, маркет до самого вечера - Крутые подарки с лисятами в билетах, хехе Хокку - это не просто маркет, где можно закупиться мерчом, ребята дарят эмоции и воспоминания ❤️

что-то на домашнем 🌟
+2
что-то на домашнем 🌟

Окейй, получилось даже пораньше! Приятного просмотраа 🥺 https://www.youtube.com/watch?v=POOqeT2_hmg
Окейй, получилось даже пораньше! Приятного просмотраа 🥺 https://www.youtube.com/watch?v=POOqeT2_hmg

Новое видео подгружу сегодня в 7 вечера! 🥰

#QiA 🚶‍♀️ Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, где учились и насколько полезным оказалось высшее образование 🙏🏻 и сколько в среднем зарабатываете, если не секрет? 🙈 Заранее большое спасибо за ответ, люблю ваши работы безумно 💜💜💜 Училась в Псковском государственном университете на дизайнера, было полезным как для художника, узнать базу, но как для дизайнера не очень. Зарабатываю достаточно, чтобы приобрести технику для работы, но недостаточно, чтобы перестать шарахаться с цен на авокадо 😆😆 🚶‍♀️ Ты поедешь на арт-маркет в мае?(хокку) Буду на Хокку и в Питере и в Москве оба дня! 🥰 🚶‍♀️ Здравствуйте!! 💓хотелось узнать, не задумывались ли вы о создании артбука?? очень люблю ваши картинки, есть ли в планах подобное?🥺 Да, конечноо! Но пока что живу с мыслью, что это произойдет тогда, когда надо, как будто еще недостаточно накопила знаний/артов, ибо хочу сделать его и красивым, и полезным (с текстом) 🙏

теперь можно и чуток передохнуть
теперь можно и чуток передохнуть

Перо. часть 2
+6
Перо. часть 2

Перо. часть 1
+9
Перо. часть 1

Я рисовала эту сцену, практикуясь в формате вебтуна, с паузами, переходами, но на выходе поняла, что это не влезет ни в какой
Я рисовала эту сцену, практикуясь в формате вебтуна, с паузами, переходами, но на выходе поняла, что это не влезет ни в какой пост соц сетей даже по кусочкам пхаха 🗿🗿 ну ладно, попрактиковались и хорошо, будет зато два поста!

Крафтико, Питер! 🌷 Полочка обновлена, гача и ленты на месте~ 🥰😇
+2
Крафтико, Питер! 🌷 Полочка обновлена, гача и ленты на месте~ 🥰😇

Я: нарисую мини сцену, пока восстанавливаюсь Мини сцена: 18 кадров 🗿🗿🗿
+2
Я: нарисую мини сцену, пока восстанавливаюсь Мини сцена: 18 кадров 🗿🗿🗿

Москва, Полка чудес! 👋🌼 Полочка стала шире и теперь находится в 4 стеллаже, новый номер полки 4.4 ✨ Также туда уже приехала
Москва, Полка чудес! 👋🌼 Полочка стала шире и теперь находится в 4 стеллаже, новый номер полки 4.4 ✨ Также туда уже приехала гача и ленты 😈 Остальные поставочки еще в пути 🤲🏻

Если вы захотите что-то узнать подробнее, можете написать мне в личку, я все расскажу!! Знаю, как это может быть волнительно
Если вы захотите что-то узнать подробнее, можете написать мне в личку, я все расскажу!! Знаю, как это может быть волнительно #зубки

Итаак! Я жива, все хорошо и мне удалили ТРИ зуба уахахха 👍 Где-то на середине операции я уже думала: вот клаасс, как я буду вам рассказывать, что все это абсолютно терпимо и совершенно не больно, но, увы хахах Тем не менее я дико довольная и удивлена, что сегодня уже чувствую себя свежим огурцом, а не тем, которого переехала машина Как я говорила, мне нужно было удалить верхние и раскрыть нижние восьмерки, чтобы ортодонт прикрепила к ним кнопочки для дальнейшего вытягивания. И у меня в голове были всю дорогу лишь две мысли: ➖Подействует ли анестезия, так как в детстве однажды она у меня очень быстро прошла и зуб вырывали считай наживую ➖И вторая мысль: наконец-то это происходит Ожидание и неизвестность у меня были с декабря и с переносом даты они давили бесконечно, что я уверена стало частью стресса, который давил на желудок. Поэтому десятки раз, когда я в процессе думала, что мне дискомфортно или больновато, в голове было «наконец-то это происходит» и я моментально успокаивалась. Именно поэтому я была абсолютно За удаление всех 4-х, чтобы больше не ждать и больше не мучиться, этот хирург делает такое часто и отзывов я начиталась хороших, но так как все были в десне, глубоко, а 4-й все-таки дебил, лежит боком и оплел вдобавок лицевой нерв корнями, его оставили вытягивать ➖По поводу боли, анестезия огонь, не чувствуешь ничего нетерпимого, только само растягивание щек и напряжение в открытой челюсти давит ахах, но тк я скинула из-за желудка до 44-х, на удалении третьего и самого сложного зуба, который распиливали в итоге тысячу раз, чтобы достать, меня предупредили, что ввели уже максимум для моего веса анестезии, если будет больно - больше не смогут, но я такая: гооо хахаха. (Его вообще решили все же удалять, так как сделали вывод, что он как-то криво лежит, что кнопка не приклеится, а соответственно его будет не вытянуть) Так что вывод по ощущениям какой: ➖Удаление одного зуба - легчайшеее, двух - нормааас, раскрытие нижнего - уже чуть устала, ну а четвертый, который все же удалили, конечно сильно утомил, я уже осознавала, что все 4 бы не потянула, поэтому ни о чем не жалею абсолютно, мне кажется с последним через пару месяцев управимся минут за 20, тут сидели +- 2 часа, но время пролетело С собой взяла пожамкать чиванку, хотя больше пожалуй жамкала свою руку, хаха, ортодонт очень разбавляла атмосферу своим присутствием и даже хирург, с которым диалог всегда был чисто деловой, пару раз назвал меня солнышком и красавицей пахах, А В КОНЦЕ, когда сказали, что наконец-то можно вставать, собираться, по радио заиграл как услада на сердце DYNAMIT, и я просто 🕺🕺🕺 #зубки

Хотелось выделить минутку, рассказать вам, что и как происходит мне немножко грустно, что я не успеваю выкладывать рисунки ча
+3
Хотелось выделить минутку, рассказать вам, что и как происходит мне немножко грустно, что я не успеваю выкладывать рисунки чаще, но одновременно понимаю, что именно поэтому решила больше не брать сторонние проекты и вот-вот уже завершу те, что брала ранее! К слову, у нас снова ударила зима и я даже не против, работать в пасмурную погоду легче, меньше соблазна пойти погулять, хахах Посылочки постепенно собираются, последний месяц вашими заказами занималась мама и благодаря ей отправка происходит раза в два быстрее, чем когда этим занималась я (но срок отправки я пока не решаюсь менять, вдруг на нас еще что-то навалится хахах) Спасибо вам сердечное за ваши заказы и покупки на полочках, они позволяют мне быть смелее и спокойнее одновременно 🥺❤ Поэтому вариант выхода на маркетплейс пока что откладываю до момента, пока не пойму, что темп жизни и работы устаканился, может быть это произойдёт к лету 🧐 На неделе поедут все поставки и так же на неделе будет внеплановое видео на ютубе о распаковке планшета от huion! Хехе, надеюсь его будет приятно смотреть, сама такое обожаю И заавтра я таки должна попасть на удаление двух зубов мудрости, по плану после этого восстанавливаться с мультиками, фильмами и много рисовать, вообще уже не боюсь, просто не могу дождаться уже это пережить хаха #practice

🌟🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 🟧🟥🟨🟥🟧🟥🟧🟥🟧🟨 🌷паблик 🕊youtube 🌸о комиксе 🌷купить мерч 🟧🟥🟨🟥🟧🟥🟧🟥🟧🟨 Inst/tumblr — lunapiq twitter/tiktok — lunapiqs 🟧🟥🟨🟥🟧🟥🟧🟥🟧🟨 💌➖для связи: @lunapiqq 💌➖тэги: #practice #ocs #aftg #art #q&a #котоблог