ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 945 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 578,并在 俄罗斯 地区排名第 59 658

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 945 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -122,过去 24 小时变化为 -11,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 39.79%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 355 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 715
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 945
订阅者
-1124 小时
-387
-12230
帖子存档
pov: ты приехал в Питер и хотел посмотреть на небо
pov: ты приехал в Питер и хотел посмотреть на небо

practice, practice, practice доделываю основные локации, допрописываю подробнее первые главы для раскадровки и впервые чувств
+4
practice, practice, practice доделываю основные локации, допрописываю подробнее первые главы для раскадровки и впервые чувствую, что уже очень близка к тому, чтобы начать их рисовать 🥺🤲🏻

Надеюсь успеть новый бумажный мерчик к Питеру и возможно что-то еще успеется к Москве! 🤞🏻🤞🏻

Буду вместе с чудесными помощниками на арт маркете Хокку-Питер~ 5 мая и Хокку-Москва~ 1,2 июня (ссылки на мероприятия в комме
Буду вместе с чудесными помощниками на арт маркете Хокку-Питер~ 5 мая и Хокку-Москва~ 1,2 июня (ссылки на мероприятия в комментариях)! 🪭🦊 И в Питере и в Москве можно будет получить такой значок от меня бесплатно по промокоду "lunapiq" 🥰 Промокод нужно написать при покупке билета, на майском Хокку можно это сделать до 28 апреля 🤏🏻 В мае на мероприятии: - Больше 130 авторов со всей страны - Промокоды на бесплатный мерч от авторов - Теплая атмосфера, маркет до самого вечера - Крутые подарки с лисятами в билетах, хехе Хокку - это не просто маркет, где можно закупиться мерчом, ребята дарят эмоции и воспоминания ❤️

что-то на домашнем 🌟
+2
что-то на домашнем 🌟

Окейй, получилось даже пораньше! Приятного просмотраа 🥺 https://www.youtube.com/watch?v=POOqeT2_hmg
Окейй, получилось даже пораньше! Приятного просмотраа 🥺 https://www.youtube.com/watch?v=POOqeT2_hmg

Новое видео подгружу сегодня в 7 вечера! 🥰

#QiA 🚶‍♀️ Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, где учились и насколько полезным оказалось высшее образование 🙏🏻 и сколько в среднем зарабатываете, если не секрет? 🙈 Заранее большое спасибо за ответ, люблю ваши работы безумно 💜💜💜 Училась в Псковском государственном университете на дизайнера, было полезным как для художника, узнать базу, но как для дизайнера не очень. Зарабатываю достаточно, чтобы приобрести технику для работы, но недостаточно, чтобы перестать шарахаться с цен на авокадо 😆😆 🚶‍♀️ Ты поедешь на арт-маркет в мае?(хокку) Буду на Хокку и в Питере и в Москве оба дня! 🥰 🚶‍♀️ Здравствуйте!! 💓хотелось узнать, не задумывались ли вы о создании артбука?? очень люблю ваши картинки, есть ли в планах подобное?🥺 Да, конечноо! Но пока что живу с мыслью, что это произойдет тогда, когда надо, как будто еще недостаточно накопила знаний/артов, ибо хочу сделать его и красивым, и полезным (с текстом) 🙏

теперь можно и чуток передохнуть
теперь можно и чуток передохнуть

Перо. часть 2
+6
Перо. часть 2

Перо. часть 1
+9
Перо. часть 1

Я рисовала эту сцену, практикуясь в формате вебтуна, с паузами, переходами, но на выходе поняла, что это не влезет ни в какой
Я рисовала эту сцену, практикуясь в формате вебтуна, с паузами, переходами, но на выходе поняла, что это не влезет ни в какой пост соц сетей даже по кусочкам пхаха 🗿🗿 ну ладно, попрактиковались и хорошо, будет зато два поста!

Крафтико, Питер! 🌷 Полочка обновлена, гача и ленты на месте~ 🥰😇
+2
Крафтико, Питер! 🌷 Полочка обновлена, гача и ленты на месте~ 🥰😇

Я: нарисую мини сцену, пока восстанавливаюсь Мини сцена: 18 кадров 🗿🗿🗿
+2
Я: нарисую мини сцену, пока восстанавливаюсь Мини сцена: 18 кадров 🗿🗿🗿

Москва, Полка чудес! 👋🌼 Полочка стала шире и теперь находится в 4 стеллаже, новый номер полки 4.4 ✨ Также туда уже приехала
Москва, Полка чудес! 👋🌼 Полочка стала шире и теперь находится в 4 стеллаже, новый номер полки 4.4 ✨ Также туда уже приехала гача и ленты 😈 Остальные поставочки еще в пути 🤲🏻

Если вы захотите что-то узнать подробнее, можете написать мне в личку, я все расскажу!! Знаю, как это может быть волнительно
Если вы захотите что-то узнать подробнее, можете написать мне в личку, я все расскажу!! Знаю, как это может быть волнительно #зубки

Итаак! Я жива, все хорошо и мне удалили ТРИ зуба уахахха 👍 Где-то на середине операции я уже думала: вот клаасс, как я буду вам рассказывать, что все это абсолютно терпимо и совершенно не больно, но, увы хахах Тем не менее я дико довольная и удивлена, что сегодня уже чувствую себя свежим огурцом, а не тем, которого переехала машина Как я говорила, мне нужно было удалить верхние и раскрыть нижние восьмерки, чтобы ортодонт прикрепила к ним кнопочки для дальнейшего вытягивания. И у меня в голове были всю дорогу лишь две мысли: ➖Подействует ли анестезия, так как в детстве однажды она у меня очень быстро прошла и зуб вырывали считай наживую ➖И вторая мысль: наконец-то это происходит Ожидание и неизвестность у меня были с декабря и с переносом даты они давили бесконечно, что я уверена стало частью стресса, который давил на желудок. Поэтому десятки раз, когда я в процессе думала, что мне дискомфортно или больновато, в голове было «наконец-то это происходит» и я моментально успокаивалась. Именно поэтому я была абсолютно За удаление всех 4-х, чтобы больше не ждать и больше не мучиться, этот хирург делает такое часто и отзывов я начиталась хороших, но так как все были в десне, глубоко, а 4-й все-таки дебил, лежит боком и оплел вдобавок лицевой нерв корнями, его оставили вытягивать ➖По поводу боли, анестезия огонь, не чувствуешь ничего нетерпимого, только само растягивание щек и напряжение в открытой челюсти давит ахах, но тк я скинула из-за желудка до 44-х, на удалении третьего и самого сложного зуба, который распиливали в итоге тысячу раз, чтобы достать, меня предупредили, что ввели уже максимум для моего веса анестезии, если будет больно - больше не смогут, но я такая: гооо хахаха. (Его вообще решили все же удалять, так как сделали вывод, что он как-то криво лежит, что кнопка не приклеится, а соответственно его будет не вытянуть) Так что вывод по ощущениям какой: ➖Удаление одного зуба - легчайшеее, двух - нормааас, раскрытие нижнего - уже чуть устала, ну а четвертый, который все же удалили, конечно сильно утомил, я уже осознавала, что все 4 бы не потянула, поэтому ни о чем не жалею абсолютно, мне кажется с последним через пару месяцев управимся минут за 20, тут сидели +- 2 часа, но время пролетело С собой взяла пожамкать чиванку, хотя больше пожалуй жамкала свою руку, хаха, ортодонт очень разбавляла атмосферу своим присутствием и даже хирург, с которым диалог всегда был чисто деловой, пару раз назвал меня солнышком и красавицей пахах, А В КОНЦЕ, когда сказали, что наконец-то можно вставать, собираться, по радио заиграл как услада на сердце DYNAMIT, и я просто 🕺🕺🕺 #зубки

Хотелось выделить минутку, рассказать вам, что и как происходит мне немножко грустно, что я не успеваю выкладывать рисунки ча
+3
Хотелось выделить минутку, рассказать вам, что и как происходит мне немножко грустно, что я не успеваю выкладывать рисунки чаще, но одновременно понимаю, что именно поэтому решила больше не брать сторонние проекты и вот-вот уже завершу те, что брала ранее! К слову, у нас снова ударила зима и я даже не против, работать в пасмурную погоду легче, меньше соблазна пойти погулять, хахах Посылочки постепенно собираются, последний месяц вашими заказами занималась мама и благодаря ей отправка происходит раза в два быстрее, чем когда этим занималась я (но срок отправки я пока не решаюсь менять, вдруг на нас еще что-то навалится хахах) Спасибо вам сердечное за ваши заказы и покупки на полочках, они позволяют мне быть смелее и спокойнее одновременно 🥺❤ Поэтому вариант выхода на маркетплейс пока что откладываю до момента, пока не пойму, что темп жизни и работы устаканился, может быть это произойдёт к лету 🧐 На неделе поедут все поставки и так же на неделе будет внеплановое видео на ютубе о распаковке планшета от huion! Хехе, надеюсь его будет приятно смотреть, сама такое обожаю И заавтра я таки должна попасть на удаление двух зубов мудрости, по плану после этого восстанавливаться с мультиками, фильмами и много рисовать, вообще уже не боюсь, просто не могу дождаться уже это пережить хаха #practice

🌟🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 🟧🟥🟨🟥🟧🟥🟧🟥🟧🟨 🌷паблик 🕊youtube 🌸о комиксе 🌷купить мерч 🟧🟥🟨🟥🟧🟥🟧🟥🟧🟨 Inst/tumblr — lunapiq twitter/tiktok — lunapiqs 🟧🟥🟨🟥🟧🟥🟧🟥🟧🟨 💌➖для связи: @lunapiqq 💌➖тэги: #practice #ocs #aftg #art #q&a #котоблог