uz
Feedback
Лу | Полезное

Лу | Полезное

Kanalga Telegram’da o‘tish
785
Obunachilar
+324 soatlar
+67 kunlar
+4130 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+48
2 kanalda
May '26
+92
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+75
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+250
1 kanalda
Get PRO
Fevral '260
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
1 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
2 kanalda
Get PRO
Iyun '250
2 kanalda
Get PRO
May '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+7
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+291
4 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+102
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+402
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+163
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+3
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+2
17 Iyun+2
16 Iyun+1
15 Iyun+2
14 Iyun0
13 Iyun+12
12 Iyun+1
11 Iyun+2
10 Iyun+1
09 Iyun+11
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+6
05 Iyun+4
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Помню как где то в 19м году сидела вечером с подружками и говорила им, что хочу записаться на арабский язык. По моему плану я должна была быть носителем арабского искусно владеющим языком году так к 2022. ))))))))))))))

2
Что это, если не правда?
Что это, если не правда?
189
3
Такая вот классная шпаргалка+1
Такая вот классная шпаргалка
239
4
https://t.me/boost/byluara
202
5
Написала еще раз, жду двойные реакции за двойной труд😐
211
6
Я всегда за онлайн формат обучения. Он мне импонирует больше, но в случае с детьми, все же лучше офлайн. Особенно таджвид с нуля. Тасхих и хифз с хорошим контролем можно и онлайн. Но вот знакомство с буквами, правилами все же лучше вживую. Внимание детей итак сложно удержать, а когда это еще и онлайн, то в разы тяжелее. Поэтому, если хотите моего совета, то безусловно офлайн курсы лучше для детей.
199
7
В работе с детьми я поняла, что без заинтересованности родителя результат будет минимальный, либо у ребенка желания должно бы
В работе с детьми я поняла, что без заинтересованности родителя результат будет минимальный, либо у ребенка желания должно быть через край, а такое встречается редко. Дети - наша паства. Недостаточно записать их на кружки, секции, курсы и не проявлять интереса, не требовать дисциплины, отчета. Даже если сам родитель не умеет читать Коран, дисциплину и проверку можно требовать разными способами: - ты выполнил дз? - покажи что ты написал - ты повторил материал? И я, порой, уставала напоминать о чем либо детям не имея с другой стороны контроля и поддержки родителей. Не все взрослые способны от самих себя требовать отчета, так чего ожидать от детей, которых не контролируют? Работа с детьми должна осуществляться с трех сторон: учителя, ученика и родителя.
216
8
sticker.webp
183
9
Я сколько писала и все куда то удалилось. Здрасьте приехали
183
10
Я всегда за онлайн формат обучения. Он мне импонирует больше, но в случае с детьми, все же лучше офлайн. Особенно таджвид с нуля. Тасхих и хифз с хорошим контролем можно и онлайн. Но вот знакомство с буквами, правилами все же лучше вживую. Внимание детей итак сложно удержать, а когда это еще и онлайн, то в разы тяжелее. Поэтому, если хотите моего совета, то безусловно офлайн курсы лучше для детей.
2
11
В работе с детьми я поняла, что без заинтересованности родителя результат будет минимальный, либо у ребенка желания должно бы
В работе с детьми я поняла, что без заинтересованности родителя результат будет минимальный, либо у ребенка желания должно быть через край, а такое встречается редко. Дети - наша паства. Недостаточно записать их на кружки, секции, курсы и не проявлять интереса, не требовать дисциплины, отчета. Даже если сам родитель не умеет читать Коран, дисциплину и проверку можно требовать через другое. - покажи, что ты написал - садись за домашнее задание - сколько минут ты сидел за уроками? - ты повторил материал? Иначе детей надолго не хватит. Мне много раз приходилось напоминать детям о чем либо, но без поддержки со стороны родителей никакого результата не бывало. Хватало буквально на урок-два, а дальше все как по накатанной. И я порой уставала о чем либо напоминать и уже закрывала глаза на некоторые нюансы. Взрослые иногда сами не могут требовать от самого себя отчета, чего ждать от детей, которых не контролируют? Работа должна быть уже с трех сторон: со стороны учителя, ученика и родителя.
19
12
В какой-нибудь вторник, проснувшись не рано, Ты сядешь на край раскладного дивана. И мысли твои пронесутся спонтанно: Мне так
В какой-нибудь вторник, проснувшись не рано, Ты сядешь на край раскладного дивана. И мысли твои пронесутся спонтанно: Мне так уже много, но так ещё рано.
204
13
Мотивация тебя зажигает, но не делает ни одного дела. Дисциплина, намерение, сильная привычка - вот что выполняет дела.
196
14
📌Был до тебя тот, кто понимал больше тебя - и заблудился; и был до тебя тот, кто поклонялся усерднее тебя - и сбился. Так не проявляй же высокомерие и проси у Аллаха стойкости.
218
15
Слабонервных прошу не смотреть. Прежде чем отдавать ребенка на кружки узнавайте за их учителей. Не всякий «учитель» достоин и
Слабонервных прошу не смотреть. Прежде чем отдавать ребенка на кружки узнавайте за их учителей. Не всякий «учитель» достоин им быть. Некоторые нелюди своим неумением строить отношения с учениками отбивают всякое желание получать знания. А некоторые и вовсе имеют психические расстройства, неумение держать себя в руках, вспыльчивость. Хочет ли этот ребенок ходить на эти занятия? Я сомневаюсь. И его можно понять. Обучают Корану, но опустились ли Слова Аллаха ниже их глоток? Дошли ли они до их сердец? Да исправит всех нас Аллах и убережет нас и наших детей от животных в людском обличии.
240
16
1 место на 11:30 вт чт сб углубленный таджвид 2500/месяц Освободилось Начало во вторник
64
17
1 место осталось
75
18
2 места еще есть
78
19
السلام عليكم و رحمة الله و بركاته Так как было много желающих на углубленный таджвид, я открыла еще один набор Пн ср пт в 14:00 2500/месяц Но половина мест там заняты Кто хотел пишите в личку🤍 Начинаем с понедельника إن شاء الله @bintxusein
507
20
☁️Совет учителю Корана: Остерегайся проводить параллель между ценностью ученика и его уровнем.. Далеко не всегда в совершенстве читающий Коран будет любимее Аллаху, чем усердствующий в его изучении, но читающий с ошибками. Возможно, ученик много запинается и совершает ошибки, но он искренен. В то же время, другой может преуспеть в чтении, но серде его далеко.. 📌Смотри на то, что скрыто за успехом и красотой голоса.. Не делай кружок Корана полем постоянных оценок, но школой понимания и воспитания. Исправление ошибок, несомненно, важно, но еще важнее, как ты их исправляешь. Тщательно выбирай подходящие слова и наполни свое сердце милосердием - ты помощник и проводник на этом пути, кому доверили самое ценное. Но не забывай, что твой ученик может быть ближе и любимие Аллаху, и он может научить тебя чему-то важному. ❌Несмотря на ошибки, не давай ему понять, что он обуза. Что его медлительность - проблема. Научи его, что этот путь нуждается в терпении. ⬇️Не заслоняй личность ученика витриной красивого голоса, или количеством страниц, или знанием таджвида.. Помни о главной миссии учителя - вышел ли твой ученик из кружка Корана, проникнувшись любовью к Слову Аллаха. Будет ли он из числа тех, чьи сердца, почувствовав усталость.. обратились к Корану, а не отвернулись от него.
345