uz
Feedback
Durkov.

Durkov.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋

Ko'proq ko'rsatish
324
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Доброе утро!! В коспланы плавно вошел Ибрагим (Билдад зе Щуат) и резко влетел Ник Уайлд…… Как не понимаю абсолютно, но я будт
+1
Доброе утро!! В коспланы плавно вошел Ибрагим (Билдад зе Щуат) и резко влетел Ник Уайлд…… Как не понимаю абсолютно, но я будто бы против 😁😁😁

Спасибо огромное софе за такие прекрасные фото, знакомства и эмоции!! Все было очень круто!! Остались только положительные во
+5
Спасибо огромное софе за такие прекрасные фото, знакомства и эмоции!! Все было очень круто!! Остались только положительные воспоминания об этом дне!!🫦🫦 P.S: фотка с Путиным есть, он одобряет АзиКроу, мы затимились🕺 P.P.S: а еще есть фотка с Тори, это вообще разъеб😏

Мой ангел только что оскорбил меня и бросил. Я в ахуе Все сука по канону

Доброе утро!! Я выезжаю на Софу!! Всех буду ждать!🕺🕺
Доброе утро!! Я выезжаю на Софу!! Всех буду ждать!🕺🕺

А вот и создание этой кофты!! Всем приятного просмотра!)😁😁✊✊

🔮©️🅰️🔠🔠🅱️🔠🔠🔠 🅱️🅰️🔠🔠🔮 🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳 🎀 We are loonies and we are proud!! 🎀 🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳 Р
+4
🔮©️🅰️🔠🔠🅱️🔠🔠🔠 🅱️🅰️🔠🔠🔮 🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳 🎀 We are loonies and we are proud!! 🎀 🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳 Реакции, комменты, буду очень рада этому 😘😘

А еще было решено отложить этого дурачка до лучших времен, его делать было просто нереально За то я сделала толстовку Кэмпбелла и сегодня выложу видос по созданию)

sticker.webp0.32 KB

ДОБРОЕ УТРО, АХУЕТЬ, СПАСИБО ЗА 200!!!!!!❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Еду с тканями домой, дед лайн 2 суток, как думаете, я успею сшить эту куртку??😇😇😇
Еду с тканями домой, дед лайн 2 суток, как думаете, я успею сшить эту куртку??😇😇😇

А еще небольшой спойлер хаэахаэ Работа кипит 😇😇 Планирую потом выложить большой видос по созданию худи, если я не психану, не выкину все и не заброшу эту идею ахэахаэ

+1
Давно не было важных напоминаний I love Bildaddy and Campbell Bain

😀 Благие Знамения 3 сезон: Нил Гейман подтверждает, что скоро напишет очень многообещающие новости. 😀 почитать перевод от к
😀 Благие Знамения 3 сезон: Нил Гейман подтверждает, что скоро напишет очень многообещающие новости. 😀 почитать перевод от канала тут: ссылка.cоm #avezdtranslates #news

По-настоящему доброе утро🎊🎊🥳👏🎊👏🥳

Ура!! Вас 170!! Спасибо вам большое, правда. Я очень рада, что вам по душе мое творчество, вы вдохновляете меня стараться еще больше!! Люблю всех и каждого ❤️‍🩹❤️‍🩹😚😚

А еще я настолько сильно люблю Кэмпбелла Бейна, что иду за тканями, чтобы сшить такую же кофту, как у него. Спасите

ЧТО. Нил Гейман, если это так и нам не придется ждать 5 лет- я создам новую религию и буду на вас молиться. Пусть он РЕАЛЬНО
ЧТО. Нил Гейман, если это так и нам не придется ждать 5 лет- я создам новую религию и буду на вас молиться. Пусть он РЕАЛЬНО выйдет через год-два. Да будет так. Аминь. 🙏

Фотосет РГГУ вдохновленный моим еще одним папой😇😇😇 Хахаххаха Фотографы: @iwbych, @barrrrrsik
+4
Фотосет РГГУ вдохновленный моим еще одним папой😇😇😇 Хахаххаха Фотографы: @iwbych, @barrrrrsik

photo content

🔥 УРА WGA достигла предварительного соглашения с AMPTP. Сегодня наш переговорный комитет, Правление WGAW и Совет WGAE единог
🔥 УРА WGA достигла предварительного соглашения с AMPTP. Сегодня наш переговорный комитет, Правление WGAW и Совет WGAE единогласно проголосовали за рекомендацию соглашения. Забастовка закончится в 12:01. Ознакомьтесь с нашим предложением по адресу wgacontract2023.org/deal . #WGAStrong #news

Durkov. - Telegram kanali @durkovcos statistikasi va tahlili