uz
Feedback
Durkov.

Durkov.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋

Ko'proq ko'rsatish
324
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
УРА. НЕУЖЕЛИ, ГОСПОДИ!!! Я ужасно счастлива, наконец-то забастовка кончилась и Нил сядет писать 3 сезон. Я безумно рада

Доброе утро!! У нас препод по истории- Райан Гослинг, а у вас как день начался?
Доброе утро!! У нас препод по истории- Райан Гослинг, а у вас как день начался?

Немножко расклеиваюсь, но стараюсь держаться!! Очень жду субботы, хоть на фестивале проветрюсь… Надеюсь у вас все хорошо!! Люблю вас!🥰 А еще хочу похвалиться, я сделала колпак, как обещала неделями (на Буратино), и осталась только футболку сшить🤓

sticker.webp0.21 KB

sticker.webp0.33 KB

Сегодня точно без наебов!! Хаэаха Напоминаю о щитпостнике, где я творю полную дичь, сегодня я и еще один админ отмечают 150 людей и понедельник! 😜🤪😎🤓 Я буду выкладывать туда кружки аэаэхаэа Всем заинтересованных прошу пожаловать😘😘😘

😉Анонс😉 Буду на Софе в Райском Кроули! На дефиле не прошла, ну и пусть, сами будут локти кусать, что такую не отобрали💅🏻�
😉Анонс😉 Буду на Софе в Райском Кроули! На дефиле не прошла, ну и пусть, сами будут локти кусать, что такую не отобрали💅🏻💅🏻 Буду рада там с кем-то увидеться!!

новый тикток просто довел меня до слез😭 ⬇️⬇️⬇️ https://vt.tiktok.com/ZSNeV3m4w/ https://vt.tiktok.com/ZSNeV3m4w/ https://vt.
новый тикток просто довел меня до слез😭 ⬇️⬇️⬇️ https://vt.tiktok.com/ZSNeV3m4w/ https://vt.tiktok.com/ZSNeV3m4w/ https://vt.tiktok.com/ZSNeV3m4w/ ⬆️⬆️⬆️ всем обязательно смотреть‼️‼️ поддержите лайком, подпиской и закиньте видео в избранное, чтобы видеть больше таких шедевров💯😜

Доброе утро! Хвастаюсь своим «ангельским» Кроули, которому осталось найти только курточку😘😘 Все еще нервно жду результатов
Доброе утро! Хвастаюсь своим «ангельским» Кроули, которому осталось найти только курточку😘😘 Все еще нервно жду результатов по поводу дефиле….

Вспомнила о существовании этой штуки, давайте поговорим чтоли? Отвечу на любые ваши вопросы, расскажу все, что вас интересует!!😘😘

я вот её люблю она ахуенная лучшая и самая красивая ее Кроули это причина моей смерти так и знайте 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
я вот её люблю она ахуенная лучшая и самая красивая ее Кроули это причина моей смерти так и знайте 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

💋💋💋

Осталось 2 годика подождать и я буду самым счастливым человеком на свете

Бля, я такая радостная и счастливая, вы себе не представляете

😀 ура! переговоры прошли успешно. по некоторым источникам, неофициального соглашения они достигли. 😀 Гильдия сценаристов Ам
😀 ура! переговоры прошли успешно. по некоторым источникам, неофициального соглашения они достигли. 😀 Гильдия сценаристов Америки, студии близки к соглашению о следующем трехлетнем контракте. Источники со стороны студии, знакомые с переговорами, говорят, что обе стороны очень близки к достижению окончательного компромисса, и сторона студии продолжает работать над формулировками, касающимися правил по искусственному интеллекту. Те же источники отмечают, что опасения по поводу непредсказуемого будущего ИИ затруднели переговоры. Подробности в настоящее время находятся у юристов компании, которые, по словам студийных источников, усердно работали над языком с вечера пятницы. Они начали работать над деталями в субботу около 10 утра. 😀 new: Совместное заявление WGA и AMPTP: WGA и AMPTP встретились для переговоров в субботу и встретятся снова в воскресенье. #WGAStrike #news

ДААААА НАХ. СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПЕРЕГОВОРЯТ ХОРОШО, НИЛ СЯДЕТ ПИСАТЬ ТРЕТИЙ СЕЗОН И ВСЕ БУДЕТ ЗАЕЬИСЬ, НЕУЖЕЛИ!!!!‼️‼️‼️‼️‼️

Здравствуйте, я люблю НАС, наш дуэт!! Сашенька, я люблю тебя и твоего Ази💕💓 Про моего Кроули вообще молчу💅🏻🐍 ❤️❤️❤️❤️❤️❤
Здравствуйте, я люблю НАС, наш дуэт!! Сашенька, я люблю тебя и твоего Ази💕💓 Про моего Кроули вообще молчу💅🏻🐍 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Сам себя не похвалишь- никто не похвалит💅🏻💅🏻

FUCK U, NEIL GAIMAN