Durkov.
الذهاب إلى القناة على Telegram
Hola, я Дуркoв (ударение на о) Я начинающий косплеер, надеюсь вам будет интересно и комфортно наблюдать за моим творчеством) Личка- @durko_v 💋‼️ALARM‼️💋
إظهار المزيد324
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
324
УРА. НЕУЖЕЛИ, ГОСПОДИ!!!
Я ужасно счастлива, наконец-то забастовка кончилась и Нил сядет писать 3 сезон. Я безумно рада
324
Немножко расклеиваюсь, но стараюсь держаться!!
Очень жду субботы, хоть на фестивале проветрюсь…
Надеюсь у вас все хорошо!! Люблю вас!🥰
А еще хочу похвалиться, я сделала колпак, как обещала неделями (на Буратино), и осталась только футболку сшить🤓
324
Сегодня точно без наебов!! Хаэаха
Напоминаю о щитпостнике, где я творю полную дичь, сегодня я и еще один админ отмечают 150 людей и понедельник! 😜🤪😎🤓
Я буду выкладывать туда кружки аэаэхаэа
Всем заинтересованных прошу пожаловать😘😘😘
324
новый тикток просто довел меня до слез😭
⬇️⬇️⬇️
https://vt.tiktok.com/ZSNeV3m4w/
https://vt.tiktok.com/ZSNeV3m4w/
https://vt.tiktok.com/ZSNeV3m4w/
⬆️⬆️⬆️
всем обязательно смотреть‼️‼️
поддержите лайком, подпиской и закиньте видео в избранное, чтобы видеть больше таких шедевров💯😜
324
Доброе утро!
Хвастаюсь своим «ангельским» Кроули, которому осталось найти только курточку😘😘
Все еще нервно жду результатов по поводу дефиле….
324
Repost from Признания в косплей комьюнити|ПВК🌷
я вот её люблю
она ахуенная лучшая и самая красивая
ее Кроули это причина моей смерти так и знайте
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
324
Repost from ❌ ПЕРЕЕЗД: авезд • благие знамения
😀 ура! переговоры прошли успешно.
по некоторым источникам, неофициального соглашения они достигли.
😀 Гильдия сценаристов Америки, студии близки к соглашению о следующем трехлетнем контракте.
Источники со стороны студии, знакомые с переговорами, говорят, что обе стороны очень близки к достижению окончательного компромисса, и сторона студии продолжает работать над формулировками, касающимися правил по искусственному интеллекту. Те же источники отмечают, что опасения по поводу непредсказуемого будущего ИИ затруднели переговоры. Подробности в настоящее время находятся у юристов компании, которые, по словам студийных источников, усердно работали над языком с вечера пятницы. Они начали работать над деталями в субботу около 10 утра. 😀
new: Совместное заявление WGA и AMPTP: WGA и AMPTP встретились для переговоров в субботу и встретятся снова в воскресенье. #WGAStrike
#news
324
ДААААА НАХ. СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПЕРЕГОВОРЯТ ХОРОШО, НИЛ СЯДЕТ ПИСАТЬ ТРЕТИЙ СЕЗОН И ВСЕ БУДЕТ ЗАЕЬИСЬ, НЕУЖЕЛИ!!!!‼️‼️‼️‼️‼️
324
Repost from Признания в косплей комьюнити|ПВК🌷
Здравствуйте, я люблю НАС, наш дуэт!! Сашенька, я люблю тебя и твоего Ази💕💓
Про моего Кроули вообще молчу💅🏻🐍
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
