uz
Feedback
shellwithcry

shellwithcry

Kanalga Telegram’da o‘tish

brand @shellwithclothes sketches @sketches_shellwithcry Tattoo Saint Petersburg & Moscow • vopros/otvet @shellwithcryinfoinstagram.com/shellwithcry

Ko'proq ko'rsatish
2 321
Obunachilar
-124 soatlar
-77 kunlar
-2430 kunlar
Postlar arxiv
Зажигалка «твори. смотри. чувствуй» нанесение изображения - лазерная гравировка стоимость - 1600₽ до 7.05 после 7.05 - 1800₽
+1
Зажигалка «твори. смотри. чувствуй» нанесение изображения - лазерная гравировка стоимость - 1600₽ до 7.05 после 7.05 - 1800₽ можно добавить ваше изображение/надпись (входит в стоимость) для заказа пиши сюда - t.me/chaosintheeyess в инстаграме проходит розыгрыш - тык. итоги в это воскресенье в 21:00 по мск

🫸🏻💀🫷🏻 Close my eyes, and I’m flying.
+1
🫸🏻💀🫷🏻 Close my eyes, and I’m flying.

Сделан крутой рилс, советую глянуть. 💀 Смотреть. 🤙🏻
Сделан крутой рилс, советую глянуть. 💀 Смотреть. 🤙🏻

«твори. смотри. чувствуй» «чо по кайфу то и делай» Подписчики данного канала уже могут приобрести зажигалку. - 1600₽ По всем вопросам пиши сюда - @chaosintheeyess (по вашему желанию можно еще добавить надпись/картинку (небольшую), это уже входит в стоимость)

Проект который все еще свободен. Сделаю его по фикс прайсу 12.000₽ (по вашему желанию можно что то добавить/убрать) По всем в
Проект который все еще свободен. Сделаю его по фикс прайсу 12.000₽ (по вашему желанию можно что то добавить/убрать) По всем вопросам пиши сюда - @chaosintheeyess

1-ая назовем её «безрукавка» 2-ая пусть будет «кайфушная» 5500₽ и она ваша. Жилетки можно заказать тут. Всего 4 штуки, ну оче
+4
1-ая назовем её «безрукавка» 2-ая пусть будет «кайфушная» 5500₽ и она ваша. Жилетки можно заказать тут. Всего 4 штуки, ну очень мало 🥲

🤔➡️😵
+1
🤔➡️😵

Ну и вот проект еще доделал. Считаю, вышло достойно 💣
+1
Ну и вот проект еще доделал. Считаю, вышло достойно 💣

Я там жилетки дропнул. 2 фасона есть. И вот тут розыгрыш одной из них. Удачи 🍀
+4
Я там жилетки дропнул. 2 фасона есть. И вот тут розыгрыш одной из них. Удачи 🍀

«Чо по кайфу то и делай»

Устал. Будет 2-ой сеанс. 🩼
+1
Устал. Будет 2-ой сеанс. 🩼

Что делать.. Брать/не брать? 🤔
+3
Что делать.. Брать/не брать? 🤔

Нашел айфон. 😶‍🌫️

Если это не разъеб, то что…
+1
Если это не разъеб, то что…

Сегодня так. Сделал татуировку, дал подарок.
+4
Сегодня так. Сделал татуировку, дал подарок.

photo content
+1