fa
Feedback
shellwithcry

shellwithcry

رفتن به کانال در Telegram

brand @shellwithclothes sketches @sketches_shellwithcry Tattoo Saint Petersburg & Moscow • vopros/otvet @shellwithcryinfoinstagram.com/shellwithcry

نمایش بیشتر
2 327
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-2030 روز
آرشیو پست ها
Сделан крутой рилс, советую глянуть. 💀 Смотреть. 🤙🏻
Сделан крутой рилс, советую глянуть. 💀 Смотреть. 🤙🏻

«твори. смотри. чувствуй» «чо по кайфу то и делай» Подписчики данного канала уже могут приобрести зажигалку. - 1600₽ По всем вопросам пиши сюда - @chaosintheeyess (по вашему желанию можно еще добавить надпись/картинку (небольшую), это уже входит в стоимость)

Проект который все еще свободен. Сделаю его по фикс прайсу 12.000₽ (по вашему желанию можно что то добавить/убрать) По всем в
Проект который все еще свободен. Сделаю его по фикс прайсу 12.000₽ (по вашему желанию можно что то добавить/убрать) По всем вопросам пиши сюда - @chaosintheeyess

1-ая назовем её «безрукавка» 2-ая пусть будет «кайфушная» 5500₽ и она ваша. Жилетки можно заказать тут. Всего 4 штуки, ну оче
+4
1-ая назовем её «безрукавка» 2-ая пусть будет «кайфушная» 5500₽ и она ваша. Жилетки можно заказать тут. Всего 4 штуки, ну очень мало 🥲

🤔➡️😵
+1
🤔➡️😵

Ну и вот проект еще доделал. Считаю, вышло достойно 💣
+1
Ну и вот проект еще доделал. Считаю, вышло достойно 💣

Я там жилетки дропнул. 2 фасона есть. И вот тут розыгрыш одной из них. Удачи 🍀
+4
Я там жилетки дропнул. 2 фасона есть. И вот тут розыгрыш одной из них. Удачи 🍀

«Чо по кайфу то и делай»

Устал. Будет 2-ой сеанс. 🩼
+1
Устал. Будет 2-ой сеанс. 🩼

Что делать.. Брать/не брать? 🤔
+3
Что делать.. Брать/не брать? 🤔

Нашел айфон. 😶‍🌫️

Если это не разъеб, то что…
+1
Если это не разъеб, то что…

Сегодня так. Сделал татуировку, дал подарок.
+4
Сегодня так. Сделал татуировку, дал подарок.

photo content
+1

photo content

📖
+1
📖

shellwithcry - آمار و تحلیل کانال تلگرام @shellwithcry